Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Результаты опроса:Нравится ли вам мебель IKEA?
Да,нравится 104 81.25%
Нет 24 18.75%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2013, 00:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ну да, у них там вообще все отдельно. Особенно что касается мебели меня бесит!! Стенки отдельно, дверцы отдельно, и даже колесики
больше всего это раздражает когда пытаешь понять сколько же это будет стоить..каркас, дверцы, петли ручки ножки..что-нить забудешь и обсчитаешься, особенно если собираешься купить не один ящик.

Смотрели с мужем полки под ТВ и на верх на стену чтобы типо маленькой стенки собрать в зал под ТВ...а с суммой так и не определились так как не реально все сосчитать

Из последних покупок в восторге от коврика в ванну, типо микрофибры такие мягкие удобные, не скользят, вытряхнул и хорошо, и стирать можно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 00:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не знаю.... У нас вся мебель в квартире Икеа. Всегда все считали без проблем, включая наполнение в гардеробах, например.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 00:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну если засесть за это основательно ивсе записать посчитать то согласна, но когда стоишь в магазине и думаешь может подобное можно куптиь за те же деньги или может дешевле и пытаешься на ходу прикинуть ну не получалось у меня. при том что у нас Икея в москве ближайшая это тоже минус для меня...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 06:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
больше всего это раздражает когда пытаешь понять сколько же это будет стоить..каркас, дверцы, петли ручки ножки..что-нить забудешь и обсчитаешься, особенно если собираешься купить не один ящик.

Смотрели с мужем полки под ТВ и на верх на стену чтобы типо маленькой стенки собрать в зал под ТВ...а с суммой так и не определились так как не реально все сосчитать

Из последних покупок в восторге от коврика в ванну, типо микрофибры такие мягкие удобные, не скользят, вытряхнул и хорошо, и стирать можно.
у меня муж в ванну белый купил, я это постоянно стираю
нас вроде нормально все считалось
Ближняя у нас тоже в Питере
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 07:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девенки, вы меня сейчас тапками закидаете))) Вобще не люблю мебель Икеевскую))
Мне почему-то кажется, что качество храмает у них. Все,что девевое, даже в руки взять не могу, не нравится. А все, что хорошее, дорогое)) Можно и лучше и дешевле найти. Кухню заказать у них побоялась. Хотя не очень дорого было, заказала в другом месте дороже.
Хотя сама директор нашей(Екатеринбург) Икеи говорит, что к нам везут все, что не продается в Москве! Икеи Москва-Екатеринбург по ее словам,ОЧЕНЬ отличаются. Может поэтому у нас один хлам
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 08:39
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девенки, вы меня сейчас тапками закидаете))) Вобще не люблю мебель Икеевскую))
Мне почему-то кажется, что качество храмает у них. Все,что девевое, даже в руки взять не могу, не нравится. А все, что хорошее, дорогое)) Можно и лучше и дешевле найти. Кухню заказать у них побоялась. Хотя не очень дорого было, заказала в другом месте дороже.
Хотя сама директор нашей(Екатеринбург) Икеи говорит, что к нам везут все, что не продается в Москве! Икеи Москва-Екатеринбург по ее словам,ОЧЕНЬ отличаются. Может поэтому у нас один хлам
почему закидаем? у каждого свой вкус, я к примеру тоже не тащусь от их мебели. Некоторая выглядит дешего, а стоит дорого. Я в основном за всякими штучками дрючками туда хожу.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 09:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девенки, вы меня сейчас тапками закидаете))) Вобще не люблю мебель Икеевскую))
Мне почему-то кажется, что качество храмает у них. Все,что девевое, даже в руки взять не могу, не нравится. А все, что хорошее, дорогое)) Можно и лучше и дешевле найти. Кухню заказать у них побоялась. Хотя не очень дорого было, заказала в другом месте дороже.
Хотя сама директор нашей(Екатеринбург) Икеи говорит, что к нам везут все, что не продается в Москве! Икеи Москва-Екатеринбург по ее словам,ОЧЕНЬ отличаются. Может поэтому у нас один хлам
ну почему закидаем я не сказать, что фанат, ту же мягую мебель например не возьму у них, к шкафам не примерялась, не было надобности...а для детей например мебель нравится, стулья неплохие, столы, котрые деревянные. Хотя тоже не без брака может быть, но у меня муж лесоинженер, он сам выбирает.
А та же посудка на каждый день, мелочи типа выдвижных мусорок и прочее меня вполне устраивает.
Тем более, что аналогов нет у нас.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 09:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я фанат и муж тоже Гардеробы офигенные, диван очень удобный Сейчас готовимся к покупке кухни там Но на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные
Мужу очень нравится, что легко собирается, все четко и ровно. С российской мебелью такого ценового порядка не сравнить, по его словам. Мы тумбочку под раковину в ванной купили в Леруа Мерлен, муж испсиховался! Если ее собрать по штатным отверстиям, она рельно кривая. Пришлось сверлить, пилить. С Икеей такого не было ни разу. Все четко. Упаковка вообще супер удобная.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 09:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А я фанат и муж тоже Гардеробы офигенные, диван очень удобный Сейчас готовимся к покупке кухни там Но на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные
Мужу очень нравится, что легко собирается, все четко и ровно. С российской мебелью такого ценового порядка не сравнить, по его словам. Мы тумбочку под раковину в ванной купили в Леруа Мерлен, муж испсиховался! Если ее собрать по штатным отверстиям, она рельно кривая. Пришлось сверлить, пилить. С Икеей такого не было ни разу. Все четко. Упаковка вообще супер удобная.
Насчет сборки кстати согласно. Ни разу проблем не возникло)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 10:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну да со сборкой согласна удобно и быстро, а по ценам да не дешево у них мебель например те же шкафы гардеробные.
на счет кухни полностью еще не считала.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 12:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну да со сборкой согласна удобно и быстро, а по ценам да не дешево у них мебель например те же шкафы гардеробные.
на счет кухни полностью еще не считала.
У нас 3 гардеробных шкафа. Многое зависит от наполнения, дверей. В принципе, не могу сказать, что дорого. Т к шкаф-купе на заказ выходил у нас дороже. Качеством очень довольны Плюс при покупке одного из шкафов, нам подарили карту Икеа на 3 или 5 тысяч. Точно не помню, второй купили по акции с хорошей скидкой. Диван тоже со скидкой покупали.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 11:51
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
почему закидаем? у каждого свой вкус, я к примеру тоже не тащусь от их мебели. Некоторая выглядит дешего, а стоит дорого. Я в основном за всякими штучками дрючками туда хожу.
Я тоже там если покупаю, то стаканы, чистку для картошки и т.п., но ничего существенного, да и бываю там раз в году Зато вот тут в hoff сходила, ммм, я б тм жила))) но там один шкаф в ванную 40 тыщ Хотя вмдела детские там не очень дорогие. Зато мелочи всякие суперские
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну почему закидаем я не сказать, что фанат, ту же мягую мебель например не возьму у них, к шкафам не примерялась, не было надобности...а для детей например мебель нравится, стулья неплохие, столы, котрые деревянные. Хотя тоже не без брака может быть, но у меня муж лесоинженер, он сам выбирает.
А та же посудка на каждый день, мелочи типа выдвижных мусорок и прочее меня вполне устраивает.
Тем более, что аналогов нет у нас.
О, ну тебе с мужем повезло, он видит хорошую себель сразу
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А я фанат и муж тоже Гардеробы офигенные, диван очень удобный Сейчас готовимся к покупке кухни там Но на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные
Мужу очень нравится, что легко собирается, все четко и ровно. С российской мебелью такого ценового порядка не сравнить, по его словам. Мы тумбочку под раковину в ванной купили в Леруа Мерлен, муж испсиховался! Если ее собрать по штатным отверстиям, она рельно кривая. Пришлось сверлить, пилить. С Икеей такого не было ни разу. Все четко. Упаковка вообще супер удобная.
я поняла, что в мурлене вобще ерунду продают, читала, что кто-то заказал кухню у нас в Ебурге, а потом 3 менсяца комплектующие ждал. Хотя по качеству сказали, что кухня там хорошая.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас 3 гардеробных шкафа. Многое зависит от наполнения, дверей. В принципе, не могу сказать, что дорого. Т к шкаф-купе на заказ выходил у нас дороже. Качеством очень довольны Плюс при покупке одного из шкафов, нам подарили карту Икеа на 3 или 5 тысяч. Точно не помню, второй купили по акции с хорошей скидкой. Диван тоже со скидкой покупали.
Мне повезло, телефон мужика дали, который сам на себя работает, там он мне тоже хороший шкаф собрал очень дешево
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки не совсем про мебель, но про икеевский товар)
у нас была и есть шкура из Икеи, ее сильно испачкали и я ее постирала в стиралке на режиме шерсть...и...она стала вся разводами и пятнами серо-фиолетовыми...даже не понимаю почему, была обычная белая.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Я в основном за всякими штучками дрючками туда хожу
и я
из мебели стульчики крутящиеся детям присматриваю, качели "типа гнездо" круглые красные на лето на дачу брала, люблю посуду у них, стаканчики да сковородки
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 23:53
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тащусь от икеи вообще. Покупали там под тв тумбу и полку сверху. Качество класс, процесс сборки доставил удовольствие. Цена, конечно, завышена немного. А мелочевка всякая прям для меня. И еще мне нравится, что можно идейки для интерьера у них стырить:-)
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:42
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне их мебель простоватой кажется.
Но в коридор и кухню купила по длинной высокой стойке ))) Мелочь собирать.
Стулья для кухни купила тоже. Что хорошо - снимается с сиденьев обивка - постирать можно.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 16:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки а есть у кого кухня икеевская?
я тут посчитала купить там и привезти дешевле чем у нас на заказ тоже самое почти. я там в белую влюбилась но вот незнаю как с оттиранием и маркостью вообше они?

и сможем ли все хорошо собрать сами или уж у нас заказать со сборкой сразу?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 21:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки а есть у кого кухня икеевская?
я тут посчитала купить там и привезти дешевле чем у нас на заказ тоже самое почти. я там в белую влюбилась но вот незнаю как с оттиранием и маркостью вообше они?

и сможем ли все хорошо собрать сами или уж у нас заказать со сборкой сразу?
для меня этот вопросик тоже актуален!!!! Присматриваем тоже кухню.

А вот по сборке могу сказать по тому как мы шкаф их собирали. Мы довольны очень.
За вечер мой муж и папа собрали. Думаю кухни так же будут легко собираться. Все так продумано у них. На любую высоту уже подготовлены отверстия под полки. Все легко вставлялось. Еще все было хорошо упаковано и инструкции к каждой мелочи. Зато в прихожую мы заказывали встраиваемый шкаф, нашей русской фирме. Вышел далеко не дешево, приходила замерщица из фирмы снимала размеры сама. Была предложена за отдельную плату сборка но мы отказались, посчитали дорого, думали и сами управимся. О чем потом пожалели. Как замерили или изготавливали не понимаю но получилось что нам пришлось полки подпиливать! Плюс блин дурацкие наклейки которые были везде и снимая их, оставались следы клея!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки а есть у кого кухня икеевская?
я тут посчитала купить там и привезти дешевле чем у нас на заказ тоже самое почти. я там в белую влюбилась но вот незнаю как с оттиранием и маркостью вообше они?

и сможем ли все хорошо собрать сами или уж у нас заказать со сборкой сразу?
Привет. У нас кухня икеевская АЛЬБРУ.
Мне нравится - она очень удобная, шкафы вместительные, фурнитура хорошая. Есть варианты компановки навесных шкафов больших и маленьких. В одном напольном шкафу у нас икеевский лоток для хранения столовых приборов. Собирали кухню сами. Удобно, быстро, все понятно. Привезли ее также сами. Очень компактно все в коробочках.
Единственный минус - у нас в двух местах (в ящике, где сушилка для посуды и на основной столешнице) вспучилось ДСП от влаги. В остальном нареканий нет.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 00:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

K a t r i n, Альбру это их самый дешевые, такую нам если взять вообще в 10 тыс уложиться можно. но я хочу Стот белый с оттенком, я просто тащусь от нее.
Насмотрелась этой кухни в ВК там есть интерьеры в живую, тааак хочууу))))

Добавлено через 49 секунд

Ваниль, а вы какую хотите? не считали через планировщик? моя выйдет где-то 36-37 тыс.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.