Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 11:42
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а меня порой раздражают ВСЕ,даже близкие...хочется сбежать от всего на необитаемый остров...
И мне тоже хочется на необитаемый остров))) раздражают все и по пустякам, а своего директора тихо ненавижу
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 15:45
Дарья-Будущая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья-Будущая Мама
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Дмитров
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Дарья-Будущая Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Меня раздражает, когда начинают спрашивать. Сначала - А кто у вас? Мальчик или девочка? А как назовете? Как ещё не решили? - Это ещё 20 недель не было! Я всем отвечаю, что когда увижу, тогда и назову, хотя, конечно, все уже давно решено
Дарья-Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 16:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья-Будущая Мама Посмотреть сообщение
Меня раздражает, когда начинают спрашивать. Сначала - А кто у вас? Мальчик или девочка? А как назовете? Как ещё не решили? - Это ещё 20 недель не было! Я всем отвечаю, что когда увижу, тогда и назову, хотя, конечно, все уже давно решено
ох...еще помню это состояние...последние два месяца так вообще все бесили..даже муж...вот нет его рядом скучаю..а как он дома так постоянно срывалась
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:17
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ох...еще помню это состояние...последние два месяца так вообще все бесили..даже муж...вот нет его рядом скучаю..а как он дома так постоянно срывалась
меня муж бесил всю беременность
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну у меня была пара месяцев когда не бесил)))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:21
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну у меня была пара месяцев когда не бесил)))))
меня прям с дня зачатия до момента родов
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:34
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья-Будущая Мама Посмотреть сообщение
Меня раздражает, когда начинают спрашивать. Сначала - А кто у вас? Мальчик или девочка? А как назовете? Как ещё не решили? - Это ещё 20 недель не было! Я всем отвечаю, что когда увижу, тогда и назову, хотя, конечно, все уже давно решено
меня еще начинает выбешивать когда живот начинают щупать-да так как будто хотят нащупать ребенка...ладно еще когда гладят...но вот щупанья я уже срываюсь в слух...как то ревностно даже
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
меня еще начинает выбешивать когда живот начинают щупать-да так как будто хотят нащупать ребенка...ладно еще когда гладят...но вот щупанья я уже срываюсь в слух...как то ревностно даже
щупать , это только папина привилегия, и то нежненько-нежненько
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:45
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
щупать , это только папина привилегия, и то нежненько-нежненько
да папа как то с любовью трогает и даже когда прижимает-это так приятно и малыш я чувствую тянется изнутри к нему...а девчонки прям терпеть их не могу...хоть они и рады в кавычках
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 09:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесят мои коллеги по работе!!! Брр-ррр!!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 09:48
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит, когда в общественном транспорте или в общественных местах смотрят на меня с умилением и сожалением. Прям раздражает ей Богу! Я просто выгляжу на 17 лет всего то. Поэтому у всех разные эмоции вызывает мое пузо. И еще бешусь ужасно, когда к моему пузу тянут руки знакомые или приятели. Ладно, спросят, ну пусть. Но когда без спроса и со своими "Ути-пути" у меня прям гнев загорается в глазах!!!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 16:38
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Меня бесит, когда в общественном транспорте или в общественных местах смотрят на меня с умилением и сожалением. Прям раздражает ей Богу! Я просто выгляжу на 17 лет всего то. Поэтому у всех разные эмоции вызывает мое пузо. И еще бешусь ужасно, когда к моему пузу тянут руки знакомые или приятели. Ладно, спросят, ну пусть. Но когда без спроса и со своими "Ути-пути" у меня прям гнев загорается в глазах!!!
ой и не говори...я в универ езжу и постоянно такие рожи по пути...так смотрят иногда-кто надменно..кто с жалостью..а кто вообще с такой завистью....лучше бы улыбались такому моменту...я тоже выгляжу лет на 16-17...и такие иногда выражения лиц-типо по залету бедняжка-я ведь без кольца хожу...хотя с мужем у меня все хорошо.а про руки я уже писала
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 16:59
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
ой и не говори...я в универ езжу и постоянно такие рожи по пути...так смотрят иногда-кто надменно..кто с жалостью..а кто вообще с такой завистью....лучше бы улыбались такому моменту...я тоже выгляжу лет на 16-17...и такие иногда выражения лиц-типо по залету бедняжка-я ведь без кольца хожу...хотя с мужем у меня все хорошо.а про руки я уже писала
Хотя я и не выгляжу на 17 лет, но смотрят, да так бесцеремонно, с ног до головы взглядом мериют как будто смотреть больше не на кого.
Еще бесит, если рядом с тобой кто-нибудь чихает или кашляет, очень боюсь заболеть.
А когда едешь после работы (наверно я такая везучая), рядом со мной кто-нибудь стоит или сидит и что-нибудь ест. Это просто невыносимо, сразу жор просыпается. Хорошо, если эта пища вкусно пахнет, но иногда народ ест горелые пирожки, или какие-нибудь чипсы, сухарики, которые почему-то очень дурно пахнут
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 19:02
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
А когда едешь после работы (наверно я такая везучая), рядом со мной кто-нибудь стоит или сидит и что-нибудь ест. Это просто невыносимо, сразу жор просыпается. Хорошо, если эта пища вкусно пахнет, но иногда народ ест горелые пирожки, или какие-нибудь чипсы, сухарики, которые почему-то очень дурно пахнут
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 09:49
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
ой и не говори...я в универ езжу и постоянно такие рожи по пути...так смотрят иногда-кто надменно..кто с жалостью..а кто вообще с такой завистью....лучше бы улыбались такому моменту...я тоже выгляжу лет на 16-17...и такие иногда выражения лиц-типо по залету бедняжка-я ведь без кольца хожу...хотя с мужем у меня все хорошо.а про руки я уже писала
Универ - это ваще отдельная тема!!! Я когда на ГОС пришла, на меня одна половина смотрела как на бедную овечку, а вторая как на врага народа, потому что я экзамен получу автоматом. Но фиг там! Меня таааааак драли, что мама не горюй. А еще ща у меня диплом - взгяды не изменились.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:02
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Хотя я и не выгляжу на 17 лет, но смотрят, да так бесцеремонно, с ног до головы взглядом мериют как будто смотреть больше не на кого.
Еще бесит, если рядом с тобой кто-нибудь чихает или кашляет, очень боюсь заболеть.
А когда едешь после работы (наверно я такая везучая), рядом со мной кто-нибудь стоит или сидит и что-нибудь ест. Это просто невыносимо, сразу жор просыпается. Хорошо, если эта пища вкусно пахнет, но иногда народ ест горелые пирожки, или какие-нибудь чипсы, сухарики, которые почему-то очень дурно пахнут
вот и у меня такая же проблема: мне с работы ехать 50 минут в общественном транспорте и обязательно кто-то сядет рядом с кашлем или насморком!!! убила бы!!! хоть противогаз надевай!!! и не закрывается никто, от уже народ бескультурный!!! ещё недавно переболела бронхитом, теперь боюсь любой бациллы, ещё и пора грипозная пришла...
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:08
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
Да.. с одной стороны смешно, а с другой спасают от этих запахов только открытые двери на остановке, хоть немного запашок выветривается.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:49
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да.. с одной стороны смешно, а с другой спасают от этих запахов только открытые двери на остановке, хоть немного запашок выветривается.
МНЕ ЗАПАХ СТАЛ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОКС ОТПУСТИЛ А ЖОР ПРОСЫПАЕТСЯ НЕРЕАЛЬНЫЙ...ГОТОВА ОТОБРАТЬ ТО ЧТО ЕДЯТ
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:50
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Универ - это ваще отдельная тема!!! Я когда на ГОС пришла, на меня одна половина смотрела как на бедную овечку, а вторая как на врага народа, потому что я экзамен получу автоматом. Но фиг там! Меня таааааак драли, что мама не горюй. А еще ща у меня диплом - взгяды не изменились.
Я БОЮСЯ...У МЕНЯ СЕССИЯ СКОРО...ЖЕСТЬ
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 08:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
Я БОЮСЯ...У МЕНЯ СЕССИЯ СКОРО...ЖЕСТЬ
Не боись, преподы разные бывают. Мне попались не очень. А тебе повезет, я уверенна. Тем более сессия - это не ГОС
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.