Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2013, 14:51
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

у всех зубов столько а у нас как было 2 нижних и так больше ничего не лезет(((
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 14:51
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
нормально будет. рис и нори неплохо переносят разморозку-но только в холодильнике-медленно особенно роллы с икрой после заморозки
ооо,отлично,я так и знала,что именно ты меня успокоишь)))) так их можно впрок делать))ка как пельмени)))))))))))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 14:51
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, я думаю конечно надо ехать, там свежий воздух, класс. чё тут в Москве париться! А с работой как будет?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:02
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня Вика сегодня второй день на сисе висит. Ккушать отказывается но я и не настаиваю. Темпы нет. Сегодня у нашего папы и свекра животы крутит. Всеми болячками переболели за зиму. Ужас!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:04
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня хоть выползла прогуляться. Купила краску для волос палет цвет капучино. Будем преображаться!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:20
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

молодец,красотка будешь))я вот сама думаю краситься иль нт,но наверное не буду ,у меня волосы не кудрявятся от краски( и хочу в конце августа отстричь волосы,может даже карэ))правда муж грозиться тогда побриться наголо)) у мамы на юбилей причесон сделаю,а потом обстригу! наоел этот куль на голове(
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:20
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!Мы сегдня были на консультации у своего херурга Г.М.,немножко растроилась я хотела что бы нашу губку подкоректировали весной,а оказалось не раньше 4-х годиков Так что пока будим так!!!
22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:28
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать не расстраивайся.... сейчас и нагрузка опять такая-анестезия,у него и не так уж и заметно! мужчину украшает это все))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:37
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ходили на УЗИ сегодня,у нас печень и поджелудочная и даже селезенка-все уменьшилось, но немного,чуть чуть побольше нормы некоторые показатели,вач узи сказала,что он у нас крупный очень для года,что это может для него и нормальные размеры теперь! поеду скоро на консультацию к гастрэнтерологу!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:55
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22Катя27 Посмотреть сообщение
всем приветик!!!Мы сегдня были на консультации у своего херурга Г.М.,немножко растроилась я хотела что бы нашу губку подкоректировали весной,а оказалось не раньше 4-х годиков Так что пока будим так!!!
Ничего, сейчас пока детки не будут обращать на это внимания, а взрослые не скажут (это я о том, что комплексов не должно быть) а потом всеподправите

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
мы ходили на УЗИ сегодня,у нас печень и поджелудочная и даже селезенка-все уменьшилось, но немного,чуть чуть побольше нормы некоторые показатели,вач узи сказала,что он у нас крупный очень для года,что это может для него и нормальные размеры теперь! поеду скоро на консультацию к гастрэнтерологу!
Хорошо
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:07
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

весь день орм,чуть что ор.... на сисе полчаса висел,как только не залез...я повешусь...
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:51
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
весь день орм,чуть что ор.... на сисе полчаса висел,как только не залез...я повешусь...
Я вот все думаю, а как летом гулять то, она же сисю будет везде просить где только можно - и в поликлинике и в магазине и на улице, стоит только на руки взять и сразу под футболку лезет.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 20:21
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22Катя27 Посмотреть сообщение
всем приветик!!!Мы сегдня были на консультации у своего херурга Г.М.,немножко растроилась я хотела что бы нашу губку подкоректировали весной,а оказалось не раньше 4-х годиков Так что пока будим так!!!
Кать, да ладно не торопись, сделаете, на фотографиях вообще кстати не заметно, !
Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, а как летом гулять то, она же сисю будет везде просить где только можно - и в поликлинике и в магазине и на улице, стоит только на руки взять и сразу под футболку лезет.
Вот и я о том же... Мы в поликлинике были и она подходит, и говорит "ссс" , жто у неё типа сися))) я не дала, говорю-всё ты большая. сисю илжно только дома))) Конечно если гденибудь в парке гулять на травке в кустиках, то можно и разрешить приложиться, но я буду стараться приучать чтоб на улице не просила, только дома можно
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 21:55
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я стараюсь только на сон давать... днем и на ночь,сегодня вот не получилось,но мы долго терпели,уже не было у меня сил и жалко и я сдалась,так он как очумелый,аж глаза закатывал))) ещё и зубы,жалок все равно их,малявок(( летом к маме еду,хочу чтоб отвлекать его вообщеможет получится его сильно нагуливать,чтоб днем без сиси засыпал-так просто сказка будет,чтоб оставить только ночные кормления! а потмо отпуска мужа дождусь и пусть ночами его качает))) если нервов хватит) но это осенью скорее,если не позже))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 22:42
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

матвей зубами так скрипел перед сном-капец,я думала у него что-то во рту(
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 11:55
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем.
Мы нагулялись, набегались. Все лужи измерили. Наконец то тепло, одели комбез полегче и мой мальчик побежал. Я пришла вся мокрая, спортзал не нужен. И пока ехали в лифте, он уснул. Закатила коляску на балкон-спит
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 13:33
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Мы нагулялись, набегались. Все лужи измерили. Наконец то тепло, одели комбез полегче и мой мальчик побежал. Я пришла вся мокрая, спортзал не нужен. И пока ехали в лифте, он уснул. Закатила коляску на балкон-спит
Молодцы
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 13:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Молодцы
Спасибо!!!
Анют, с неделькой!!! Как самочувствие?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 13:48
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Анют, с неделькой!!! Как самочувствие?
спасибо. вчера выдали бумажку на сдачу анализов на 4000 руб.-вообще не к месту мне эти торчи и гепатиты.Пипец конечно-тошнит, рыдаю на по любому поводу-прям не могу сдержаться, особенно там где нужно быть жесткой и что то начать выбивать. Это бесит просто-люди наверное уже думают что я истеричка- не буду же табличку вешать что это гармоны
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 13:51
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, с неделькой!
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.