Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2011, 00:36
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы в этом году перешли на частную клинику "Айболит". Педиатр приезжает на дом в любое время,в любой день, когда понадобиться. Консультации по телефону.Узи-диагностика, 4 курса массажа (по 10сеансов), оздоровительные санатории, анализы и прививки на дому - включены в годовой контракт.
Отдельная оплата узких специалистов - к которым нужно приезжать в клинику.
за двоих деток за год у нас получается 72тыс.+ узкие специалисты.
Обслуживаним очень довольна,персонал внимательный.Много преимуществ - считаю,что деньги, которые им платят они отрабатывают на100%. На осмотре дети не плачут (дочь хирургу даже песню спела ) Прием проводят в удобное ДЛЯ МЕНЯ время,ессно никаких очередей,все чинно, аккуратно, доброжелательно
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:12
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы оформили контракт в МедСи на Пироговке. Программу выбрали Домашнюю, чтобы не ездить в поликлинику. Все врачи и лаборатория к нам приезжают.
Пока не могу ничего сказать конкретного, но вот наша педиатр мне не нравится совсем((( Какая-то странная тетка... Мне иногда кажется, что она вообще ничего не знает.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:33
Natali13777
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краях
По умолчанию Какая же клиника лучше? Программы годового прикрепления

Девочки, приветики!

Сыночку уже годик. Шалопай
Примите в компанию? Почитала ваш форум, с вами интересно
Не нашла раздел где можно спросить. Вот слышала про программы годового
прикрепления к клинике. Намного дешевле чем разовые посещения выходит, если часто ребенок болеет. Подскажите пожалуйста, как это и как что делать правильно?

По деньгам то выгодно но вот хорошие ли врачи и услуги у них? Чем вообще
платные клиники от бюджетников отличаются? ...кроме цен и отсутствия хамства и толпы...
Natali13777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 22:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы наблюдаем в платной клинике и очень очень довольны! У нас домашнее обслуживание, все специалисты приезжает на дом. Первый год педиатр приезжала 1 раз в месяц, на 2-м году жизни- 1 раз в 3 месяца. Прививки, анализы тоже на дому. Отношение отличное, педиатру можно звонить хоть 10 раз в день. У них есть своя скорая помощь, правда оплачивается дополнительно. В клинике были только 3 раза- делали узи и манту, очередей нет, все по записи!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 15:27
Natali13777
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краяхNatali13777 презирают в этих краях
По умолчанию

Спасибо большое за ответ Glare
Natali13777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 16:23
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте,плиз клинику для наблюдения ребенка,нам 4 месяца.
  Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 13:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему мои сообщения удаляются постоянно из этой темы?! Из-за того что мешаю рекламой заниматься наверное
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 17:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А почему мои сообщения удаляются постоянно из этой темы?! Из-за того что мешаю рекламой заниматься наверное
потому-что рекламу удаляю, и ваши сообщения без нее становятся не актуальны и никому не понятны и будут расцениваться как флуд.... поэтому удаляю и их тоже.... вот если бы там еще какая-нибудь содержательная информация была.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 20:15
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
потому-что рекламу удаляю, и ваши сообщения без нее становятся не актуальны и никому не понятны и будут расцениваться как флуд.... поэтому удаляю и их тоже.... вот если бы там еще какая-нибудь содержательная информация была.....
Ой, я тормоз Все, поняла, спасибо!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 13:12
Zorechka
Мама-чайник
 
Аватар для Zorechka
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Zorechka на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь про отделение педиатрии в цетре традиционного акушерства, в москве который в армянском переулке? поделитесь, как у них педиатры, хорошие?
заранее спасибо!
Zorechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 22:52
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Над платной клиникой думаю на кануне АКДС. Хочется действительно хорошую вакцину. А сейчас столько предложений на рынке... А за качество отвечают единицы.

Из платных докторов обращалась к остеопату. У нас был защемлен нерв, дочка голову только на одну сторону поворачивала. За 3 сеанса защемление доктор выровнял и детка сразу стала во все стороны головой вертеть)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 20:09
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию Варианты, кроме муниципальной поликлиники?

Дорогие мамочки, у меня вот какие мысли, а есть ли вообще варианты какие-то, кроме как детские муниципальные поликлиники? Просто нас там уже замучили, очереди, грубость и все время пихают свои прививки, мне вчера вообще врач участковая сказала, что раз мы от АКДС отказались, мы плохие родители. Я в шоке(
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 23:52
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Вот именно поэтому я больше никогда не поведу своего ребенка в поликлинику муниципальную. Прямо ни за что! Там помочь не помогут, анализы сдать почти нереально, зато столько хамства. В итоге нашла выход – заключила контракт на годовое обслуживание для своего ребенка, и все, не переживаю по этому поводу больше. Уже год заканчивается, на следующий тоже заключу.
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:58
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а расскажите мне, пожалуйста, что это вообще такое? И как все это выглядит и сколько стоит? Просто я не боюсь тратить деньги на ребенка, не жалко, но хочется что бы они, все же, не ушли впустую.
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 23:06
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Это классная штука, вы подписываете с клиникой договор на год, о том что ребенок обслуживается у них, и там включены осмотры, справки, анализы и все такое. Очень удобно и главное, весьма недорого.
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 23:43
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

А подскажите, где вы это сделали? И сколько стоит? И как это вообще все выглядит? Словом, очень хочу подробностей по этому поводу.
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 19:16
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Центр естественного развития и здоровья ребенка называется клиника. Посмотрите их сайт, есть в сети, я просто в гугл вводила, и он сразу его выдавал. Там и цены, и что включено и просто про их услуги, там много всего интересного.
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 20:42
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое. И правда, сайт очень интересный, как раз то, что нам нужно, и цены мне очень понравились. Оно того стоит. Поговорили с мужем, он тоже за, для ребенка не стоит жалеть денег. Завтра съездим туда, поговорим обо всем уже лично и подробнее.
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 14:24
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

И я хочу сменить педиатра. Наша доктор такая умница, но уехала в Израиль, вместо неё у нас теперь новая врач. Может она и хороший врач, но мы с ней не сошлись, ну не находим общего языка и всё. Хочу найти хорошего специалиста, не против и частной клиники, всё равно расходы есть в любом случае, главное найти доктора, который любит детей и свою работу. Анабелька, расскажите подробнее - Вы только услугами скорой помощи пользовались или у педиатра тоже консультировались? Я имею в виду не только острые ситуации, а и обычные осмотры, вызов на дом при простуде и т.п

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
Намного сейчас медобслуживание подорожало в частных центрах?
И меня этот вопрос интересует, думаю, что намного, у нас всё дорожает постоянно(
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 19:42
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулончик Посмотреть сообщение
То, что везде нужно платить это факт и не важно, что это гос поликлиника, то перчатки, то шприц, там за физ процедуры, рентген, или канцтовары и т.д. Поэтому для меня уже лучше заплатить и не бегать по аптекам, а знать что все необходимое у ребенка будет.
Ой, да куда не кинься везде нужно платить. К этому уже все привыкли, только хотелось бы конечно и взамен качественные услуги получать, а не лишь бы… Я чего и стала клиниками интересоваться, там хоть договор или контракт заключишь, так и спрос будет с кого взять. Сейчас вот сижу в сети инфу о разных клиниках сравниваю. Посмотрела, что Мать и Дитя это же целая сеть клиник, вообще удобно, можно в ту, что поближе к дому обратиться, так удобнее и времени экономия. Вовремя на форум зашла, много чего полезного узнала
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.