Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2018, 05:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


14.12.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(45ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(18ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(6ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (24ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -
Beeelochka -планирование (20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (36ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -
Воробей -планирование(29ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(22ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 07:01
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, Привет, привет!!!! Как дела у тебя? Можешь мне поставить 22 ДЦ? Мы вчера выясняли откуда надо начинать считать первый день.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 08:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Смоляночка, а дпо какой?
Вчера был 8 ДПО...я не выдержала,сделала вечером тест фрау,а он,если не сходит с ума,чистый...понимаю,что возможно рано...но расстроилась
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 10:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Пошла я сегодня в поликлинику, сдала кровь из пальца, еле еле набрали пробирку блин, далее пошла уже в платный мед.центр сдавать ТТГ и прогестерон, но ни чего из этого не вышло у меня(((( из вены на сгибе кровь так и не пошла, начали брать из запястья и я начала отъезжать, очнулась, а 2 девочки держат ноги мои на весу, третья ватку мне сует в нос, а у меня все плывет перед глазами В итоге, то что попало в пробирку, сразу свернулось блин. Давление упало, еле до дома доползла (((( завтра снова пойду пытаться сдавать....

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, так может все же совсем рано? Не надо расстраиваться только сейчас!!!!! Будем верить в чудо!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 13:38
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, у меня 6 д.ц.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 14:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Black Puma, у меня 6 д.ц.
Куда пропала?как твои дела?с б циклом
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 16:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Куда пропала?как твои дела?с б циклом
Привет!) Спасибо большое!
Да проблем, забот много.. Сдала гормоны на днях. Результаты не радуют. Поплакала, пока к врачу еще не ходила. Не знаю что назначат. У меня осталось мало яйцеклеток судя по всему, и скоро климакс...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 17:14
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, а какие гормоны сдавала?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 17:20
Юлька (нюня)
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлька (нюня) на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого было в одном цикле две овульки? у меня сегодня должны быть монстры, а два дня назад выплыл белок, сегодня тест на овульку улыбнулся!! получается первая была на 10дц, в вторая на 27дц.

Добавлено через 51 секунду

у кого такое было? вот почему вчера все кололо и болело. сделала тест на беременность - пустой
Юлька (нюня) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 17:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька (нюня) Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого было в одном цикле две овульки? у меня сегодня должны быть монстры, а два дня назад выплыл белок, сегодня тест на овульку улыбнулся!! получается первая была на 10дц, в вторая на 27дц.

Добавлено через 51 секунду

у кого такое было? вот почему вчера все кололо и болело. сделала тест на беременность - пустой
А на 10 д.ц. Точно была она?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Люсия, а какие гормоны сдавала?
Много сдавала. ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, 17 ОН, тестостерон, еще что-то..
ФСГ на верхней границе нормы, ЛГ наоборот низкий, эстрадиол низкий. А 17 ОН выше нормы, но не очень сильно, не знаю насколько это критично.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 17:38
Юлька (нюня)
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлька (нюня) на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, конечно точно! я каждый месяц подробный отчет веду и пишу все выделения и ощущения! у меня ранняя овулька. всегда на 10 день, если сдвигается, то и цикл плывет. я всегда узи делаю через пар дней, чтобы знать где именно она была
Юлька (нюня) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 18:49
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, оооо мне такой же список на 4 ДЦ написали сдавать. А с чего ты решила, что климакс то у тебя скоро? Я тоже балда старая о нем думаю постоянно(((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 19:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. За всех @@@@@

Добавлено через 2 минуты

Люсия,
Солнце в руках, ой девочки, меня всегда перед М в жар кидает, как во время климакса. Но это уже 3-4 года точно. Прям могу ночью вся мокрая проснуться. Страшно) Надо амг сдать)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 19:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет. За всех @@@@@

Добавлено через 2 минуты

Люсия,
Солнце в руках, ой девочки, меня всегда перед М в жар кидает, как во время климакса. Но это уже 3-4 года точно. Прям могу ночью вся мокрая проснуться. Страшно) Надо амг сдать)
Мне кажется, это не то у тебя) Тебе и лет еще не много. По УЗИ фолликулов нормальное количество? У меня мало (
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 20:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, да, по УЗИ все хорошо.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 07:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Сделала сегодня с утра пару тестов на Б:

Сегодня только 21ДЦ и 14ДПО: О была очень ранняя.
При этом меня мутит с 10ДПО, не верила, что это из-за Б, т.к. вроде рано для тошноты, у меня она все прошлые Б начиналась с 23-25ДПО. Начну сегодня принимать дюфастон. Надеюсь, что смогу попасть к гемостазиологу в понедельник. Очень волнуюсь.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 07:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, какая хорошая новость!!! Тихонько поздравляю и держу за вас @@@@@ Полосочки красивые какие
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 07:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, ааааа, какая прекрасная новость!!! Держи крепко малютку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 08:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки, переживаю, что слишком ранний токсикоз и очень яркие полоски для 14ДПО, у меня такие обычно примерно на 20ДПО. Но двойни точно нет, т.к. был один доминантный фолликул. Пока планирую на узи в следующее воскресенье, хотя так и тянет поскорей, чтобы убедиться, что все нормально.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 08:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, у меня в третью Б токс сразу начался. Реально с 2 полосок.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.