Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Результаты опроса:у кого какой шов после КС??
незаметен 66 48.53%
заметен 70 51.47%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2010, 18:28
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 06:30
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня два года подряд было КС и я думала ну всё такой щов будет,так сейчас после трёх месяцев его вообще и не видно,а то меня пугали два КС да ещё и промежуток маленький,да нет его не видно,как маленькая ниточка и абсолютно незаметная.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 07:33
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я боялась, что после второго КС шов будет очень страшный, но нет - уже сейчас он как ниточка, только розовый. И внутри еще прощупываются уплотнения. Но снаружи очень даже ничего
После первого КС я долго боялась смотреть на шов, месяца 2 наверное, мне казалось что все там ужасно
Еще когда в роддоме говорили у вас шов красивый, я удивлялась как шов может быть красивым
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 12:59
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

У меня плановое КС, переросшее в экстренное. Шов горизонтальный, косметический. Швы сняли на 6-й день перед выпиской. Тоненький вроде (тьфу-тьфу) и аккуратный. Врач обещал, что будет все тип-топ.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 04:53
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня наружний внешне уже ничего. Неровный слегка,ну да ладно. Красивый а вот на узи сходила недавно,на матке рубец вообще не гуд-гематома,толком не зарос даже,нитки ещё на месте. Бр.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:10
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 12:29
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

по-моему вертикальный шов всегда будет заметен....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:38
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
по-моему вертикальный шов всегда будет заметен....
у меня вертикальный,такое уродство
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 20:32
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
у меня вертикальный,такое уродство
у меня после первого был хороший. потом опять резали - киста лопнула в брюшину - было некрасиво... а сейчас родила и врач аккуратненько иссекла все некрасивое и на данный момент шов просто замечательный ( если так можно сказать...)
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 00:37
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Шов красивый, белой ниточкой, зажил быстро.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 15:18
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крясавица Посмотреть сообщение
у меня два года подряд было КС и я думала ну всё такой щов будет,так сейчас после трёх месяцев его вообще и не видно,а то меня пугали два КС да ещё и промежуток маленький,да нет его не видно,как маленькая ниточка и абсолютно незаметная.
ого!такой маленький промежуток!!не страшно было?!!?
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 15:41
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня горизонтальный,20см в длину,хороший такой,прошло только 2 месяца с небольшим,а он уже посветлел.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:00
Оль4ик
Мама-чайник
 
Аватар для Оль4ик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Оль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня после 1 КС шовчик стал совем незаметным года через 3. А после 2 КС еще очень видно,посмотрим, как дальше будет.
Оль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
У меня горизонтальный,20см в длину,хороший такой,прошло только 2 месяца с небольшим,а он уже посветлел.
Длинненький такой. Это так малыш лежал, поперек?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 18:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
У меня горизонтальный,20см в длину,хороший такой,прошло только 2 месяца с небольшим,а он уже посветлел.
А почему такой длинный шов?
У меня 10см,и 2 КС,скоро на третье пойду...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Длинненький такой. Это так малыш лежал, поперек?
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А почему такой длинный шов?
У меня 10см,и 2 КС,скоро на третье пойду...
Нет малыш лежал нормально,вниз головкой,не знаю почему,я подумала,что большой поэтому 4140
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Нет малыш лежал нормально,вниз головкой,не знаю почему,я подумала,что большой поэтому 4140
А, ну может быть, вполне, моя-то мышь родилась, и 3 кг не было, поэтому шов маленький
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:54
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А, ну может быть, вполне, моя-то мышь родилась, и 3 кг не было, поэтому шов маленький
У меня сын 3330,а дочка 3470,но шов 10см...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 21:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня сын 3330,а дочка 3470,но шов 10см...
Ну может еще от компетенции врача зависит...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 21:18
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня такой животень огромный был,может из-за этого,простор для пореза!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.