Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 14:48
katuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
katuar на пути к лучшему
По умолчанию

О! у меня тоже такая штука!!! очень удобно мы и детей с ее помощью запланировали покупали тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
katuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 14:52
katuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
katuar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
а мы презервативами "Contex", или вообще ничем. Правда я уже перестала кормить с восьми месяцев, молоко кончилось, но на таблетки еще не решилась переходить. Я их вообще никогда в жизни не принимала. У меня есть такая штука, "возможен ли ребенок" называется, с утра слюнявишь на стеклышко, а потом смотришь в микроскоп, и там видно по картинке есть у тебя овуляция или нет.
я эту штуку имела ввиду очень удобно, всем советую!
katuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 15:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я посмотрела этот микроскоп стоит 2000! Че-то не хочется выкидовать столько денег, да и доверия к этому прибору у меня нет...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 17:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот если этому прибору довериться, то он быстро окупиться... перзики стоят 60-70 рублей три штуки... можно подсчитать за сколько раз денежки вернуться))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 17:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ванькина мама,Это если пользоваться прибором с целью контрацепции? Я хотела бы наоборот использовать для определения удачного времени для зачатия.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:11
katuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
katuar на пути к лучшему
По умолчанию

А сколько стоит тест на овуляцию? и сколько ты на них уже денег потратила? а сколько их надо что бы таки получилось, да еще и с нужным полом??? а чем потом предохраняться будешь?
а у нас таки получилось третьего наделать сейчас тест на берем сделала)))
katuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то мне резанула по ушам фраза - с нужным полом... а как потом не нужный пол выбраковывается?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 21:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katuar Посмотреть сообщение
А сколько стоит тест на овуляцию? и сколько ты на них уже денег потратила? а сколько их надо что бы таки получилось, да еще и с нужным полом??? а чем потом предохраняться будешь?
а у нас таки получилось третьего наделать сейчас тест на берем сделала)))
Поздравляю вас с беременностью!!
Ни одного еще теста на овуляцию я не покупала. Пока пытаемся своими силами. Предохраняться, пока не знаю чем буду, еще не задумывалась. И у меня нет " нужного" пола. Кого Бог даст, тому и буду радоваться.
Вы так этот прибор расхваливаете! Вы его продаете?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 10:43
katuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
katuar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
что то мне резанула по ушам фраза - с нужным полом... а как потом не нужный пол выбраковывается?
Все нужные!!! просто что хотели, то и получили!

Прибор не продаю, хотя уже надо бы с такой агитацией)))) просто почитала все форумы, как девченки мучаются с тестами и предохранением, я для себя вариант нашла, подруги уже все пользуются, я понимаю, почему такие приборы массово не рекламируют.. тесты покупают и контрацептивы покупают постоянно, как бензин, а тут один раз купил и забыл, а как же наши "бедные" фармацевты??

не по теме, но в продолжение: а вы знаете, что нашими учеными уже давно изобретено все, чтобы обходиться без газа, нефти и электроподстанций, ученых убивают и сажают в тюрьмы и к сожалению это не сказки.
katuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 10:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наверное, этот прибор появился недавно, раз им еще не пользуется широкий круг людей. Я всегда настороженно отношусь ко всему новому, поэтому пока точно покупать не буду. А уж потом-посмотрим
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 15:41
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот чего нашла про этот прибор...:

Мини микроскоп Цикл оказался неудачным экпериментом завода "Зенит" войти в хрупкую женскую мечту.
Среди подобных, минимикроскоп Цикл занимает самую низшую ступень, т.к. падать дальше некуда.
Это даже не потому, что они давно не производятся и никак не продадутся произведённые ещё около десяти лет назад, т.к. мини микроскопы для определению овуляции довольны специфический товар, а с нашими дремучими врачами просветиться сложно.
Последнее место занимает микроскоп Цикл потому, что у этого прибора столько недостатков и он сделан так некачественно, что становится обидно, нет, не за производителя, а за покупателя, который этот брак купит.

Осмотр мимикроскопа.
Тут производители Цикла сделали казалось невозможное, практически каждая деталь микроскопа с браком.
Попробуем перечислить основные, критические недостатки минимикроскопа Цикл:

1. Линзы микроскопа неправильно сфокусирована, смещена, сложно увидеть результат анализа
2. Линзы пласмассовые и это скрывается производителем, царапаются, что усложняет просмотр и определение результата
3. Подсветка неправильно расположена и в каждом приборе по разному, затрудняет просмотр и определение результата
4. Кнопка подсветки заедает, часто ломается
5. Практически в каждом приборе между линзами находится мусор, затрудняет просмотр и определение результата
6. От старости батарейки часто окислены в корпусе прибора, требуется их замена и очистка внутреннего корпуса
И т.д....

В вообщем картина такая, покупателю пытаются продать некачественный, ржавый, обшарпанный микроскоп десятилетней давности, ну а на купивших этот "прибор", работники завода смотрят как на дураков. Занавес.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Офигеть!!!!! Значит я правильно почувствовала, что здесь что-то неладно!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 18:12
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Ага, это какое-то издевательство, прям.... будем знать теперь...
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:53
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
вот чего нашла про этот прибор...:


В вообщем картина такая, покупателю пытаются продать некачественный, ржавый, обшарпанный микроскоп десятилетней давности, ну а на купивших этот "прибор", работники завода смотрят как на дураков. Занавес.
Что-то по внешнему виду попахивает происками конкурентов ))) Слишком много неаргументированных и злобных нападок... Не может быть, чтобы прям все "с браком", если это не копеечный китайский сувенир)) Однако, сама я тоже слышу именно о "приборе" в первый раз. До этого знала только, что в лабораторных условиях по слюне можно определить фазы цикла, беременность и пр. Теоретически, полагаю, такой прибор имеет место быть, почему нет - ведь тесты на беременность по анализу мочи тоже не слишком давно считались утопией, а теперь ими пользуются все...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:50
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Что-то по внешнему виду попахивает происками конкурентов ))) Слишком много неаргументированных и злобных нападок... Не может быть, чтобы прям все "с браком", если это не копеечный китайский сувенир)) Однако, сама я тоже слышу именно о "приборе" в первый раз. До этого знала только, что в лабораторных условиях по слюне можно определить фазы цикла, беременность и пр. Теоретически, полагаю, такой прибор имеет место быть, почему нет - ведь тесты на беременность по анализу мочи тоже не слишком давно считались утопией, а теперь ими пользуются все...
Возможно) Просто поискала в иннете инфу, отзывы почитала... Решила именну эту вещь не покупать. хотя сама идея мне нравится, буду продолжать искать нечто подобное, но качеством повыше=)
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 11:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Возможно) Просто поискала в иннете инфу, отзывы почитала... Решила именну эту вещь не покупать. хотя сама идея мне нравится, буду продолжать искать нечто подобное, но качеством повыше=)
Мне сама идея нравится. Что можно при помощи прибора быстро и просто определить овуляцию, но касаемо именно этого прибора, мне кажется-лохотрон чистой воды. Но это, конечно, только мое мнение.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 08:28
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спросила вчера своего гинеколога про этот метод. она сказала, что возможно, но сложно. чтобы был правильный результат, надо стекло "правильно" лизать- замучаешься. И достоверность где-то 80%.
для меня пока наиболее вероятный выбор- пластырь.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 08:13
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки помогите,кто как раздаивался при мастопатии,грудь камень,кто мужа сосать советует.срочно в личку прошу
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 14:23
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Девочки помогите,кто как раздаивался при мастопатии,грудь камень,кто мужа сосать советует.срочно в личку прошу
http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay...291&order=desc http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14149 вот здесь можно посмотреть по твоей проблеме, а здесь просто тема про контрацепцию. Выздоравливай!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 14:52
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нда... денег на презервативы ща будет улетать.... эх..где мое пузико??
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.