Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 10:46
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy Если муж бьет...?!

Девочки,слава Богу,история не про меня. А про мою лучшую,самую самую любимую подругу. Меня до сих пор трясет... Не знаю даже с чего начать. Живут вместе уже 7 лет. Жили неплохо. Он хорошо зарабатывал,твоя фирма. Я знаю его. Добрый,адекватный...ну в общем обычный. Только вот один раз видела его пьяного-совсем не понравилось мне-просто как будто бес вселился. Бычил на всех:на нас,на жену. Строил из себя крутого. Говорил,что все отстой,если у них мало денег...гордился своими деньгами. Тогда мне подруга рассказала,что когда он выпьет,то крышу срывает,становится вот таким козлом. Что пару раз было,что ударил ее-правда потом не помнил ничего. И буянил иногда. Ну она кстати не подарок,тоже и сказать может что,обидеть. У них двое детей-4 и 3 года. Осенью они поссорились,он был выпивши. Думаю,она могла много чего обидного сказать ему. Ударил ее по щеке-при детях...говорил:чтоб ты сдохла.ей стало плохо с сердцем-у нее проблемы-он стоял и говорил:жду когда ж ты сдохнешь...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ужас какой!!!
И она все еще с ним?
Я сама на эмоциях любитель руки пораспускать , поэтому понимаю что иногда муж меня держит, прижимает, и синяки бывают, чтоб я сама не махала......
Но чтоб вот так "чтоб ты сдохла"......сразу бы вылетел ко всем чертям! Хотя я не представляю вообще чтоб он так сказал.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я помню у моей сестры первый муж руки распускал... Так когда это случилось в третий раз, и она позвонила вся в слезах, то я просто сразу приехала к ней и вломила ее мужу по самое некуда - шарахнула его стулом по хребтине! Мне сестра до сих пор благодарна, что я ее забрала оттуда.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:58
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда она мне рассказала,мы решили,что может быть пьяный был,может сама довела,может сказала что. Типа можно простить... Хотя...не по мне это. Он даже не извинился! как ни в чем не бывало! как будто так и должно быть! и вот в воскресенье они должны были приехать к нам в гости. В субботу около 23 она звонит,плачет:мы не приедем,он меня избил. Да,забыла сказать. Уже второй год в связи с кризисом у него пошли проблемы на работе,денег просто не стало,катастрофически. И он ушел весь в себя,депрессия,часто срывался... И тут,они пришли из гостей-ходили на часок к соседям,с детьми. Она выпила бокал вина,он не пил-лечит поджелудочную. Она приготовила ужин,накормила детей,искупала их-он все это время лежал на диване. И обозвал ее пьянь подзаборная. Она конечно возмутилась,за что он ее обозвал,какое он имеет права ее так называть,она не виновата,что он не пьет. Короче,он выставил детей на дверь,повалил ее на диван,зажал ей руки,и начал кулаками бить по голове и лицу...все это сопровождалось страшной руганью... Дальше он спокойно лег спать,и на утро вел себя как ни в чем не бывало. Не извинился даже. Она думает разводитьс. Но она не работает,он содержит их... И как быть,не знает. И детей жалко-лишать отца. И кормить их надо... Боится что не сможет прокормить... И жить с ним не может...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да, иногда такие бьют, а потом еще и не отпускают убежать, даже просто убежать от побоев, неговоря что уже совсем.....
А со стулом, это правильно! Молодец!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:01
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так вот,ситуация. Я считаю,нужно уходить. Есть куда-к родителям. Они категорически хотят чтоб разводилась. А она сомневается. Боится что не сможет поднять детей. Говорит,что если бы она ему ничего не вякала,молчала бы,все было бы прекрасно,он типа добрый... А я считаю что если уж начал бить,то так и будет. А мне детей жалко-травма психики-такое видеть! девочки,может кто подскажет,как быть,все не так однозначно,нельзя с двумя детьми так решать резко. Говорит если бы не дети давно бы ушла... Может был кто в ситуации такой...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:02
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Когда она мне рассказала,мы решили,что может быть пьяный был,может сама довела,может сказала что. Типа можно простить... Хотя...не по мне это. Он даже не извинился! как ни в чем не бывало! как будто так и должно быть! и вот в воскресенье они должны были приехать к нам в гости. В субботу около 23 она звонит,плачет:мы не приедем,он меня избил. Да,забыла сказать. Уже второй год в связи с кризисом у него пошли проблемы на работе,денег просто не стало,катастрофически. И он ушел весь в себя,депрессия,часто срывался... И тут,они пришли из гостей-ходили на часок к соседям,с детьми. Она выпила бокал вина,он не пил-лечит поджелудочную. Она приготовила ужин,накормила детей,искупала их-он все это время лежал на диване. И обозвал ее пьянь подзаборная. Она конечно возмутилась,за что он ее обозвал,какое он имеет права ее так называть,она не виновата,что он не пьет. Короче,он выставил детей на дверь,повалил ее на диван,зажал ей руки,и начал кулаками бить по голове и лицу...все это сопровождалось страшной руганью... Дальше он спокойно лег спать,и на утро вел себя как ни в чем не бывало. Не извинился даже. Она думает разводитьс. Но она не работает,он содержит их... И как быть,не знает. И детей жалко-лишать отца. И кормить их надо... Боится что не сможет прокормить... И жить с ним не может...

Знаете, у меня был знакомый, у него отец бил мать, причем тоже ВДРУГ начал бить, так вот ему тогда лет 18 было парню, и я просто помню как он кричал что еще раз и он УБЬЕТ отца и знаете, если б они не переехали....может так и было бы!!!!
Так что такой отец-не лучший выбор для детей, они уже сейчас видят, потом они сами будут умолять мать уйти....
А прокормить-да справится она!!!! Сначала тяжело, непонятно, но все сложится, если будет поддержка, а с таким мужем....просто уйдет в депресии.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Говорит,что если бы она ему ничего не вякала,молчала бы,все было бы прекрасно,он типа добрый...
Вот они - отголоски советского воспитания , быть при муже, каким бы он ни был....
Ну как это не вякать? а свое мнение иметь? что теперь прогнуться под слабака??? А мужик который бьет женщину - это слабый, закомплексованый мужик, потому что у него других способов справиться с ней нет!!!
Больше некому доказать что "он типа мужик" и нечем....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:06
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы все равно ушла бы. Если бы мне просто сказали-чтоб ты сдохла. С двумя детьми! ушла бы! ничего,руки есть,голова есть,заработала бы детям! у нее такая мама-помогает ей,живет с ними-погодки же,тяжело было по началу... Мама очень помогает. На выходные уезжает домой. Не знаю. Мне кажется не уйдет она...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:10
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
А я бы все равно ушла бы. Если бы мне просто сказали-чтоб ты сдохла. С двумя детьми! ушла бы! ничего,руки есть,голова есть,заработала бы детям! у нее такая мама-помогает ей,живет с ними-погодки же,тяжело было по началу... Мама очень помогает. На выходные уезжает домой. Не знаю. Мне кажется не уйдет она...
А представьте, дети вырастут и спросят :"мама, почему мы живем с этим козлом?"
а она скажет ради вас осталась?
А есть же и другой вариант развития событий.....дети маленькие, могут перенять и подумать что это нормальное развитие событий и отношений....
Кто у нее мальчики, девочки?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:12
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальчик и девочка... я тоже так считаю! да и вообще,я боюсь за нее,вдруг вообще убьет!не понимаю ее! такая была раньше...гордая,независимая,мужчины вились...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Мальчик и девочка... я тоже так считаю! да и вообще,я боюсь за нее,вдруг вообще убьет!не понимаю ее! такая была раньше...гордая,независимая,мужчины вились...
мне лично очень жалко детей, потому что в основном вырастают озлобленные на весь мир мальчики и закомплексованные девочки, которые потом не могут найти нормального мужчину и любой КТО НЕ БЬЕТ кажется нормальным.....(я просто заню таких людей )
я бы ушла именно ради детей.....
потому что это непрекратится, а если она будет гордо это терпеть, он будет бить сильнее, ему нужно кого-нибудь сломать....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да у нее страх просто перед самостоятельностью. Сидела дома с детьми, не работала... Тут два выхода, либо детей в садик, а самой работать, либо терпеть этого козла, который при любом ее косяке будет бить ей лицо.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да у нее страх просто перед самостоятельностью. Сидела дома с детьми, не работала... Тут два выхода, либо детей в садик, а самой работать, либо терпеть этого козла, который при любом ее косяке будет бить ей лицо.
зато жизнь-жизнью наконец покажется!!!
Дети еще маленькие, есть еще и возможность нормального человека встретить, а так можно в побоях дожить до 40 лет, и потом развестись, или вообще бросит....только уже будучи униженной, уничтоженной....лучше пока молодая.
а не дай бог ребенка ударит!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ужас какой
я б ушла
и пусть не думает,что не сможет их поднять. любая мать горы свернет ради своих детей. все у нее получится
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:39
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ни за что с таким мужчиной не стала бы жить! С его стороны не то что любви, даже элементарного уважения нет к своей жене, к МАТЕРИ ЕГО ДЕТЕЙ между прочим!!!!!!!!!! И бояться здесь ничего не надо! Справится!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:55
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я бы после первого удара ушла. Хоть куда к маме, к подруге... да не знаю куда, хоть куда бы ушла... Если один раз поднял руку, значит будет и второй и третий.... и десятый(((((
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне кажется чтобы уйти от него (раз она до сих пор этого не сделала) я нужен хороший толчок из вне - семьи, друзей...
Больше всего убивает реакция этого удода на следующий день... Может конечно и она может делать вид типо ничего такого страшного и не случилось...
Я согласно, что самое страшное(как и сама эта ситуация), что все это видят дети...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:57
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она ведет себя холодно,общается коротко и по делу-ну в семье совсем разговаривать не получится. Она говорит,если бы он извинился,то она бы простила,опять же,ради детей. а я не знаю,я говорю ей что так нельзя,но не могу же я давить на нее!! не могу за нее решить... Еще нюанс. У них в течение этого месяца решается вопрос с оформлением собственности на квартиру в москве. Оформляют на нее-чтобы он от налогов ушел. Боится рвать отношения пока нет на руках бумаги. Рассказала,что он ей с гордостью рассказывал что бил по лицу своих первых двух жен. От обоих жен дети-за их судьбой не следит он. Как-то зашел разговор у нее со свекровью,она говорит отец бил ее в молодости...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Она ведет себя холодно,общается коротко и по делу-ну в семье совсем разговаривать не получится. Она говорит,если бы он извинился,то она бы простила,опять же,ради детей. а я не знаю,я говорю ей что так нельзя,но не могу же я давить на нее!! не могу за нее решить... Еще нюанс. У них в течение этого месяца решается вопрос с оформлением собственности на квартиру в москве. Оформляют на нее-чтобы он от налогов ушел. Боится рвать отношения пока нет на руках бумаги. Рассказала,что он ей с гордостью рассказывал что бил по лицу своих первых двух жен. От обоих жен дети-за их судьбой не следит он. Как-то зашел разговор у нее со свекровью,она говорит отец бил ее в молодости...
оооо так он таким и будет значит всегда... она же не сможет вечно
это терпеть...как раз ради детей и стоит уйти...зачем им такой пример
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.