Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Жалеете ли вы, что отказались от ГВ?
да 150 57.03%
нет 113 42.97%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2016, 04:49
Алика
Мама-чайник
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Алика на пути к лучшему
По умолчанию

Инеска, Спасибо за поддержку, надеюсь в дальнейшем никак не отразится на доченьке отсутствие гв. А недавно выяснилось что старшый брат тоже был на ив, а когда родилась я, то у мамы получилось со мной гв��
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 22:56
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы перешли на смесь приблизительно в месяц.
Чувство вины не мучает меня, бывает иногда подумаю, эх ..... И попускает
Докармливались с роддома смесью ( молока было маловато), пыталась нормализовать гв, но с приходом к нам колик Вадим орал и спал на мне, у меня на третье сутки его колик, драгоценные капли молока пропали совсем
Молоко не смог добыть ни Вадим, ни я, ни молокоотсос .
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 23:31
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кормила 10,5 месяцев. Решила отучать от груди,т.к видела что ребенку уже не особо она и нужна. Днем полноценно питался, на ночь редко засыпал с грудью уже. Заменила лишь ночные кормления.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 22:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Старшего сына кормила до 2 лет и 5 месяцев,т.к. забеременнела вторым и с токсикозом попала в больницу..а младшего до 1 года и 8 месяцев..кормила бы дольше,но у меня была операция..Оба сыночка без проблем и слёз были отлученны от груди за 1 день (спали без меня).Но у нас к этому возрасту оставались только ночные кормления..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 22:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Asjaja, вот и нам 1,8 сейчас. На неделе надо сворачивать из-за операции а так бы до 2 наверное кормила. правда у нас только ночное
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 14:59
Irishka8810
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irishka8810 на пути к лучшему
По умолчанию

Отказалась от ГВ из-за сильной аллергии у малыша. Поэтому сели на смесь фрисопеп Ас. Врач прописала несколько вариантов Альфаре была какая-то и еще прочку, не вспомню уже.
Irishka8810 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 08:48
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ребенок сам отказался месяцев в 8. Раньше предлагала грудь- сосал, а потом в какой-то момент стал ей "играть" )). Пальчиками теребит и смеется. Потом в рот потянет, куснет, дальше смеется. Потом отпускает и уползает своими игрушками играть. Недели две предлагала, он поиграет- уползет. Поняла, что ему именно сосать и кушать ее больше не нужно, и свернули совсем около недели назад.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2018, 21:44
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Отказались в конце первого же месяца, пришлось мне принимать препараты, несовместимые с гв...=(
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.