Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2017, 17:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ей 4 было, Дима маленький, она как-то спросила: Дима когда вырастет у него писан отвалится и будет, как у меня? )))))
Прикол.
забавно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 21:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А мне кажется маленькой девочке не нужны прокладки.
А если плохо приклеится и вывалится в классе, к примеру?
я тоже не понимаю, зачем маленькому ребенку прокладки ежедневные.
Мы вот счас в гостях у гинеколога девочки как раз. Говорит, что они вредны в целом. (она, кстати, не первая, от кого я это слышу).
Ме кажется, лучше если есть возможность, почаще трусики менять. Если возможности нету, то влажные салфетки ей давать.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Вы спросите такого динозавра, как я)))
Похожие по размеру на послеродовые. Прямоугольные, без крыльев, без липучек, поверхность как у самых дешевых памперсов и прокладок, и внутри самой прокладки розовая пленочка, как непромокаемый слой...


Да, были, сейчас такого типа тоже есть российские дешевые, только поменьше и с липучками.

А мне бабушка из марли тоже с ватой накрутила, да. Я с бабушкой на эту тему спокойнее, чем с мамой



Тампон удобен для моря. А еще спасает тампон и прокладка вместе, когда сильно льет и протекаешь. Приходилось как-то, было дело. Короче он в некоторых ситуациях очень выручает.
Я тоже помню у мамы эти прокладки у мамы. Брату года 2 было, значит это примерно 1993 год.
Памперсов не было еще у нас, достаток был средний, не бедствовали тот момент.

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 04.06.2017 в 21:47.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 10:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну что
Писала я Вам, что моей до фени про физиологию. И вчера она ко мне подошла и спросила, почему половые органы мужчины и женщины разные. А также почему мужчины не могут иметь детей. Рассказала дозированно. Для начала про матку и развитие ребенка в ней. Что у мужчин такого органа нет, поэтому иметь детей не могут.
Про мужской орган пока не спрашивала. Обдумывает про матку. Но вижу, что заинтересовало ее это.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 12:40
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мне бы в небо))), чем вредны ежедневки? меня тоже как-то насторожило, что в 7-10лет...как-то рановато...но чтоб прям вредно...


Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Писала я Вам, что моей до фени про физиологию. И вчера она ко мне подошла и спросила, почему половые органы мужчины и женщины разные. А также почему мужчины не могут иметь детей. Рассказала дозированно. Для начала про матку и развитие ребенка в ней. Что у мужчин такого органа нет, поэтому иметь детей не могут.
Про мужской орган пока не спрашивала. Обдумывает про матку. Но вижу, что заинтересовало ее это.
она переварит, обдумает и у неё появится ещё ряд вопросов...которые она задаст, получит ответы и снова будет переваривать...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 14:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Если носить такую прокладку с утра до вечера, не меняя, то это благоприятная среда для размножения вредных бактерий. Если есть в прокладках ароматизаторы - могут спровоцировать контактную аллергию (этот пункт для аллергиков скорее)
При использовании прокладок со сплошной клейкой поверхностью может возникнуть «парниковый эффект». Клеевой слой не даст коже дышать.
Как то так.
Для меня даже для взрослого ежедневки выручат в дороге, когда нет возможности сменить белье в дороге. Но никак не для маленького ребенка до полового созревания.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 14:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не ну ежедневки то конечно часто менять надо! Никак не на весь день одну! А что воздух не пропускает - да, есть такое.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 14:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня от ежедневок молочница начинается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 14:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня от ежедневок молочница начинается
Я тоже не могу носить,у меня такое раздражение,конечно есть женщины которым они необходимы,обильные выделения и тд...но у меня ттт их нет,совсем нетя ими не пользуюсь.Дочери и себе до Б брала на последние дни М.
Конечно если использовать в целях чтоб бельё у ребёнка чистым было,не знаю поможет ли,по мне,так лучше приучать девочку с раннего детства мыть,вытирать ,заставлять что ли.. тд...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 15:26
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Интересная тема нам еще рано но постою послушаю, на будущее

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
лучше приучать девочку с раннего детства мыть,вытирать ,заставлять что ли.. тд...
Согласна с вами. Тем более почитала первый пост, девочки то большие уже, в 7 лет пора уметь вытирать и подтирать, а в 10 даже не обсуждается. Другое дело если по гинекологии что, то прокладки можно как вариант.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:21
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки...мамы больших девочек...вопрос такой...
у Насти начала расти грудь...прям так реально растёт...с какого возраста Вы покупали своим дочкам бюстгальтер? не рано ли в неполные 10 лет? если она одевает обтягивающую футболку, бросается в глаза...я в замешательстве...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:30
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Иринка_я, мы бюстик как раз с 10 лет носим, сначала был по типу топика но в магазинах его так и называли подростковый бюстик, ну а сейчас скоро маму догонит))) носим полноценный лифчик
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир, я лифчик с 12 лет носила
У мя мес пошли как раз лет в11 и грудь росла уже
Лифаны мелкие были, но мать мне уже покупала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
у Насти начала расти грудь...прям так реально растёт...с какого возраста Вы покупали своим дочкам бюстгальтер? не рано ли в неполные 10 лет? если она одевает обтягивающую футболку, бросается в глаза...я в замешательстве...
моей старшей через месяц 10 лет стукнет,но пока груди не видать,худышка

но думаю уже поискивать такие бюстики
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
девочки...мамы больших девочек...вопрос такой...
у Насти начала расти грудь...прям так реально растёт...с какого возраста Вы покупали своим дочкам бюстгальтер? не рано ли в неполные 10 лет? если она одевает обтягивающую футболку, бросается в глаза...я в замешательстве...
Ира,я дочери покупала тоже с 10 лет,по типу топиков,чуть позже лифчики только без паралона,такие подростковые,сейчас уже нормальные конечно,хотя малюсенькая грудь у неё)
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:51
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ир, я лифчик с 12 лет носила
У мя мес пошли как раз лет в11 и грудь росла уже
у меня с 11 месячные...а лиф с 12-13 тоже помню...а тут... ей только в ноябре 10 исполнится...неужели и М на горизонте...вай...

Добавлено через 1 минуту

а где их покупать? в детских магазинах или в магазинах нижнего белья?
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир, ну думаю да..это связано

Блин...мне тут неделю назад знакомая сказала, что ей каажется у Ульяны моей «что-то вырисовывается»
Но я думаю нет....
Хотя мы тоже ранние все
Но я даже не представляю, если у моей лет в 10 месюки нагрянут....ппц какой-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 23:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Иринка_я, в магазине нижнего белья, походи поспрашивай продавцы тебя сразу поймут не ты одна такая
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 23:40
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Если носить такую прокладку с утра до вечера, не меняя, то это благоприятная среда для размножения вредных бактерий. Если есть в прокладках ароматизаторы - могут спровоцировать контактную аллергию (этот пункт для аллергиков скорее)
При использовании прокладок со сплошной клейкой поверхностью может возникнуть «парниковый эффект». Клеевой слой не даст коже дышать.
Как то так.
Для меня даже для взрослого ежедневки выручат в дороге, когда нет возможности сменить белье в дороге. Но никак не для маленького ребенка до полового созревания.
+1000 не надо девочкам ежедневки, совсем недавно гинеколог говорила, что очень помолодели заболевания вульвы, раньше после 40 лет встречались, а теперь девочки молоденькие 15 лет с зудом приходят (не молочница, а именно кожные заболевания) Возможно из-за использования ежедневок. Хотя это не доказано, но полезного все равно мало.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2018, 07:55
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня средние сами попу вытирают. Иногда, конечно, напоминаю, спрашиваю, вытерли или нет, перепроверяю.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2018, 08:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У старшей начала грудь расти
Тоже если обтягивающую кофту одевает, то заметно
Я в расстройстве
Но из-за того, что скорей всего скоро мес.начнутся
А она вроде как даже рада, что ооо грудь растет, красиво же..как у мамы...ппц..нашла чему радоваться )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.