Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2017, 21:25
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась зимой. По этому наверное и зима моё любимое время года. Снег, мандаринки , ёлка и новый год. МММ)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 11:38
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась летом)и всегда в детстве любила, это время года тепло каникулы и день рождение!!!!!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2017, 18:50
Elena819
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Elena819
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Elena819 на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась летом и очень этому рада. Лето это тепло, фрукты, отпуска. В общем, мое любимое время года.
Elena819 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 20:12
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

а я мартовская))))как кошка)))))конечно для др не очень(((я люблю шашлычки и природу))
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 11:00
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась летом это очень здорово ))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 10:49
Kiki4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kiki4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Весной
Kiki4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2018, 15:28
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Родилась весной. Обожаю весну, природа просыпается после зимы, зацветают мои любимые тюльпаны
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 13:22
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

родилась осенью, в мой ДР всегда идут дожди...
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 21:28
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Juleta, это слезы предков тебя оберегают, так моя бабушка говорит, когда идут дожди
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 21:43
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
Juleta, это слезы предков тебя оберегают, так моя бабушка говорит, когда идут дожди
Спасибо))) такое объяснение мне больше нравится))
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 07:20
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я летом родилась и очень рада этому, всегда шашлыки жарим, ягодка в огороде. И в день рождение всегда жара стоит и проходит гроза, обожаю грозу, а потом все быстро высыхает и опять жара, уже много лет так
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 19:40
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я осенняя)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 22:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я родилась в марте
И если честно, мне все равно
Для меня нет разницы в какое время года, у меня могло бы быть др
Это такая фигня по большему счету
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 14:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Я летняя, люблю тепло. Муж со мной в одоом месяце Родился, только на 8 лет раньше. Сыночка тоже летние. В общем, наше время это тёплое время года.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 19:36
Жен4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2018
Адрес: Россия Бийск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Жен4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась 22 декабря, в самую длинную ночь Обожаю осень и дождь, тёплый плед и горячий чай с вареньем)
Жен4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 01:27
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Я весенняя. Пищщщщу от ландышей и запаха только что распустившейся зелени после майского дождя
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 09:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась зимой, в каждое время года мне что-то нравится, поэтому никак не связываю с временем года, в которое я родилась, везде нахожу позитивные мелочи
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 15:14
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

я родилась зимой.Я люблю зиму,потому что Новый год,рождество))Снег белый,красота.Но мерзлячка
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 17:07
Elensia
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Elensia на пути к лучшему
По умолчанию

В последний месяц весны. Май
Elensia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2019, 10:10
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

весна... самое начало, когда начинаешь предвкушать конец зимы
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.