Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 20:14
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение нашей малышки!

Расскажу и я про свои роды Вы уж меня извините,сочинение или расказы никогда не умела красиво писать,просто расскажу как все было
Поставили мне ПДС на 21 ноября,восьмого года.Беременность протекала хорошо,если конечно не считать ужасного токсикоза в первом триместре,да и безумную изжогу все 9 месяцев
Во время беременности делала узи,в обычной пол-ке.И за эти три раза,малыш не хотел показывать свою драгоценность,не хотел чтоб мы узнали девочка или мальчик.Я безумно о девочку мечтала,но все близкие говорили что будет мальчик,т.к. животик как огурец и т.д. и т.п. Душа хотела девочку,а сознание слушала близких,кто будет,главное здоровым
Ну вот,наступил этот долгожданный день,с утра проснулась,что-то живот потягивал,думала схватки начались.Собрались мы с мужем в пол-ку за направлением в роддом.И как на зло мой врач ушел в отпуск и какая-то тетка чужая говорит:Ну,выбрали роддом.И опять,как на зло,те 2 роддома в которые я хотела,рядом с домом,закрылись на мойку.и мне выписали совсем другой,о котором я даже не слышала.Говорю мужу,сначала поехали домой,посмотрим в инете что за роддом,потом туда и поедем Посмотрели,он мне не понравился,какой-то очень старый на вид,я сразу представила что же там внутри
Решила поехать в другой,там где моя знакомая работала.В другой конец Москвы.Только сейчас понимаю,хорошо что тот день был выходным и пробок не было,а то бы не дай Бог,муж принял бы роды.И вот мы едем,смеемся,шутки прибаутки.Приехали.Приемная.Все как обычно:клизма,душ,халат прозрачный,прощание с мужем,тефон и 5 л воды в зубы,и в родблок.
Положили меня в палату 3-х местную,там уже девочка лежала.Пока все формальности,осмотр врача.Она говорит что я по сроку уже 5 дней перенесла,хотя мне совсем другой ПДС Ну ладно,спорить не стала.Легла,жду.Ничего не болит Наверное это просто на нервной почве с утра немного приболела,зная что сегодня тот день.Потом все прошло.Думаю,зря приехала,могла и дома посидеть пару дней Приехала в роддом в 5 вечера,в 8 пересменка.Ко мне врачи подходили,спрашивали как дела,а у меня все хорошо,никаких схваток.Отправили меня на узи...И вот здесь занавес открылась:мамочка!у вас будет дочка!Я от шока отупела Раз пять спросила врача,посмотрите,мож вы ошибаетесь.В итоге,она меня выгнала из кабинета,говорю дочка!!!Я пока шла от кабинета до палаты,не шла, а летала!!!Плачу,неужели у меня дочка,у нас дочка будет!Звоню мужу,у нас дочка будет...и жду его реакции..он как и я рыдал от счастья
Ну вот,пока я лежала в палате без схваток,еще одну девушку привезли.А у первой уже во всю шел родильный процесс...господи,как она кричала...ддумаю,нет,я так делать не буду,все-таки кроме меня еще есть кто-то палате,да и стыдно так орать,никакого характера
Прлежала я так до 12 ти чачов ночи,в итоге меня позвали на кресло,каккую-ту спицу засунули,и что-то потекло теплое по ногам.Прокололи пузырь,отправили в палату,сказали жди.Потом что-то мне вколололи.И тут-то началось,но терпимо. Часов в 6 утра предложили эпидуралку,я согласилась,думаю хоть пару часов посплю.Не помогло,все-таки схватки чувствовала.Но пару часов между схватками,могла подремать.
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:14
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И где-то с 8 утра у меня начались настоящие роды Начиталась литературы,и записала себе один пунктик в голове.Главное правельно дышать и не орать.Девочки,вот в этом и было мое спасение,дышала,дышала....но еще не орала. Переносила схватки на коленях.И смена акушерок очень хорошая была.Женщина постояно подходила ко мне,осматривала,помогала,я постояно звала чтоб она мне намочила полотенце холодной водой,чувствовала что без него потеряю сознания!И она на все мои прозьбы отзывалась!!Спасибо ей огромное!!!
Ну воть,терпела,думаю писчать и кричать не буду...но тут-то было...я не кричала...я рычала,какой не мой голос,откуда-то из нутри,невозможно было его проглотить,но врачи с пониманием отнеслись,и даже не просили помолчать И я здесь понимаю,еще чуток,и моя малышка будет со мной,слушайся врачей,думай о ребенке.Чувствовала что меня как буд-то тянут с разных сторон,разрываю по полам...и через 10 мин акушерка меня оматривает,кричит,на кресло.
Ну вот,залезла на кресло,а врач говорит,как начнуться схватки,тужись.А я не чувствую вообще никаких схваток.Тогда акушерка,через каждую минуту кричала тужись.Ну вот,на четвертый потуг,появилась на свет моя долгожданная любимая малышка.Положили мне ее на грудь,дали ей немного малозиво,и начали ее обрабатывать.Никакого писка или плача,очень спокойная,нежная,любимая. Первый звонок был мужу,о рождение дочке,а он ,так быстро?!Для тебя быстро,ты дома спала,а я работала 12 ч.
Ну вот,а потом начались счастливые дни,сопение малышки под бочком и счастье в глазах папы!Ради этого стоит помучаться немного!!!
Девочки,счастливых вам родов и здровыз малышей!!!Это не больно,это терпимо!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 00:38
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением дочки!
приятный рассказ, читать было оч легко!!!
растите здоровенькими!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:06
Олик@
Мама-чайник
 
Аватар для Олик@
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Олик@ на пути к лучшему
По умолчанию

Классный рассказ. Здоровья вам с доченькой.
Олик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:28
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так здорово! Поздравляю!
Здоровья доченьке! Пусть растет красивой, умной, счастливой!
И обязательно пусть у нее будут еще братики и сестренки!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:52
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодец!!! Счастья и здоровье вашей семье!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:55
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, какая ты молодец!!! И Лизуня тоже молодец, сохраняла тайну почти до самых родов! А я всегда мечтала не узнавать кто родится, но каждый раз не удерживалась на УЗИ и спрашивала ))))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 11:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

холосенький рассказ,а ты молодец!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 12:04
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Так здорово! Поздравляю!
Здоровья доченьке! Пусть растет красивой, умной, счастливой!
И обязательно пусть у нее будут еще братики и сестренки!
Обязательно будет,только немного по позже Хочеться больше девочек
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ириш, какая ты молодец!!! И Лизуня тоже молодец, сохраняла тайну почти до самых родов! А я всегда мечтала не узнавать кто родится, но каждый раз не удерживалась на УЗИ и спрашивала ))))
Любобытство-страшная сила
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 12:09
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ очень позитивный, отлично написан. Несмотря на то что столько времени прошло. Доченьке здоровья и продолжать радовать папу с мамой
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 12:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с сбывшимся желанием!!! прекрасные были у вас роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 13:35
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:17
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Вы умнички Здоровья и счастья вашей семье
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 19:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здоровья вам!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 19:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

С дочкой вас!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 13:00
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здоровья вам и счастья! Молодцы!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 13:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой хороший рассказ, спасибо! Всего вам хорошего!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 20:50
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:17
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 02:46
катямба
Мама-чайник
 
Аватар для катямба
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
катямба на пути к лучшему
По умолчанию

красиво))
катямба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.