Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2010, 20:02
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
я тоже рожала у мужчины и очень довольна..мне кажется они более внимательны и заботливы..женщина же более цинична..мужчины наверное компенсируют женщинам их страдания..
Полностью согласна! Я когда с предвестниками попала меня мужчина принимал, отношение очень хорошее. Меня после родов парень-гинеколог лет 27 зашивал, очень внимательный, зашил так аккуратно что сейчас там ничего не видно, а пока зашивал мы с ним шутили и смеялись.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 21:27
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня лечащий врач был мужчина после родов он нас так опекал, постоянно к нам подходил и спрашивал как мы себя чувствуем и если осматривал то с такой нежностью прям боялся нам причинить боль после родов))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 19:57
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я второго ребенка рожала у врача-мужчины...очень понравилось)) Ласковое отношение, осторожное проведение манипуляций - супер!!! Он, кстати, присутствовал и на моих первых родах)) В составе консилиума....а когда встал вопрос о ручном отделении плаценты - я так напугалась, что меня начало трясти таааак(( Он стоял в изголовье кресла и стал гладить по голове, успокаивать...а я вцепилась ему в руки, и не отпускала даже когда наркоз подействовал)) У бедняги руки судорогой свело, но он был рядом)) Настоящий герой))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 21:13
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Роды врач мужчина принимал. очень довольна.
В послеродовом дежурил однажды молодой мужчинка-врач. вообще супер. )))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 19:41
kommpas
Мама-чайник
 
Аватар для kommpas
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kommpas на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже мужчина роды принимал.Сначала как то не по себе было.А потом,поверьте мне,становится до такой степени все равно, кто принимает,и ждешь его как бога
kommpas вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 19:59
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

я бы тоже хотела врача-мужчину. До этого далеко пока, постараюсь найти. Делали мне гистеросальпингографию в январе, из всей команды был один мужчина анестезиолог. меня колотило от страха,чуть иголки не повыскакивали из вены. а он меня по щеке погладил и уверенно сказал мне так чтоб не боялась, я ж тут тоже за тебя отвечаю. Успокоилаась и вырубилась сразу.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 21:31
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела врача-мужчину. До этого далеко пока, постараюсь найти. Делали мне гистеросальпингографию в январе, из всей команды был один мужчина анестезиолог. меня колотило от страха,чуть иголки не повыскакивали из вены. а он меня по щеке погладил и уверенно сказал мне так чтоб не боялась, я ж тут тоже за тебя отвечаю. Успокоилаась и вырубилась сразу.
кстати мне вот в родах единственный кто не оч. понравился, так это анестезиолог. какой то странный старичок был. ну никак ему не идет быть врачом, хотя спасибо ему стоит сказать облегчил мои страдания именно он
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:04
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

За время Б 3 раза лежала на сохранении и все 3 раза у мужчин наблюдалась, рожала тоже у мужчины - о чем совсем не жалею. Мужчины на мой взгляд лучше производят осмотр и с большим пониманием относятся, точнее они пытаются понять. А вот когда приходилось встречаться с женщиной - Г (за исключением врача из ЖК), это было страшно, я думала что прям на этом кресле рожу
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:09
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рожала оба раза у мужчины - первый раз так получилось, что на этого врача попала, второй раз уже специально именно с мужчиной договаривалась - варианта принятия родов женщиной не было вообще... Почему - не знаю, мужчина сильный, более спокойный, с ним чувствуешь себя более уверенно... А самое главное - из-за того, что они не могут понять, что мы чувствуем отношение иное - более чуткое, мужчина наверное никогда не скажет - чего орешь, все рожают и ты родишь... А вот женщины гинекологи - это вообще отдельная тема, я не раз попадала к таким гестаповцам, что ужас!!! С мужчиной врачом ни разу такого не было, все деликатно, практически неощутимо....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 23:17
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала у мужчины и вела Б у мужчины тоже. считала, что они более внимательные что ли..
после пребывания в роддоме, несколько изменила своё мнение. Все зависит от человека, а не от его пола)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 15:43
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роды у меня принимали мужчина. Отношение было прекрасное и роды прошли отлично. Врач с большим чувством юмора. От родов остались лишь добрые, весёлые воспоминания. Сначала было не по себе от того что врач не женщина, а потом уже всё равно стало. Следующий раз пойду к нему же.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:09
T@nyushk@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала с мужчиной. Рожала платно. Выбирала и роддом и врача. Он мне беременность вел и роды принимал. Получается и врач и акушер, и все сам ))) В восторге от него!!! Если бы не он, не знаю как бы все сложилось... И роддом был классный, и врач супер!
А то, что мужчина, так даже не екнуло! Мне его посоветовали, сказали отличный врач. Когда встает вопрос о здоровье, то уже по фиг кто тебе его сохранит. Ни сколько не жалею.
p.s. Я до сих пор у него наблюдаюсь, тока теперь по вопросам гинекологии.
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я помню когда боялась идти к мужику на приём , я лежала просто по гинекологии, и мне сказали идти к главному на осмотр....я боялась жутко- а потом наоборот-успокоилась-очень хороший специалист!
и правда говорят мужики-лучшие гинекологи! Так оно и есть.
А если поеду рожать и там мужик буду-наоборот себя спокойнее чувствовать буду.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:07
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня на КС анестезиолог был мужчина. Очень милый дяденька, успокаивал меня как мог, просто так в спину не тыкал, все очень аккуратно сделал....
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:08
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У меня на КС анестезиолог был мужчина. Очень милый дяденька, успокаивал меня как мог, просто так в спину не тыкал, все очень аккуратно сделал....
кстати анестезиологи обычно мужики)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 21:13
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня анестезиолог мужчина был и врач неонатолог.
А вообще врачи гинекологи мужчины-отличные.
Есть 2знакомых.Суперские доктора.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, это врач и хороший, бла-бла-бла. Но я бы не пошла в здравом уме.

А во время родов.... в процессе схваток рядом акушерка. А родзале народу было, помнится, много. И в том, что среди них не было мужчин, я не уверена. Может и были. Но в тот момент реально ВСЕ РАВНО,
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:11
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала второго ребенка с мужчиной, сами роды у нас принимают акушерки, а врач стоит рядом. Потом врач сам только зашивает. Когда приехали в РД и узнала что врач зав. Ж.Консультации говорю, ну вот мне как всегда "везет". В приемном покое пока оформляли, так он сидел и курил передо мной, да расспрашивал про мужа, но мне было абсолютно наплевать, т.к. было больно,скорее бы родить.Попробуй сделай замечание! Мне лялик был дороже, ругаться не хотела. А так вообще больше прикалывался надо мной.Рожала без потуг, так что бы появились, он мне начал щипать соски, стоит, щиплет и в окно смотрит, потом на меня глянул, как заржет, давай ка говорит сама...Правда потуги от этой процедуры начались...Говорит тужся, я ему не могу, пить хочу, так он налил воды и плеснул в лицо, как заорет тужся!!! Сейчас смешно так вспоминать.А так вообще без разницы с кем рожать, лишь бы с ребеночком все хорошо было
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 19:38
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда в первую беременность ходила тоже приходила в ужас от одной только мысли, что роды у меня мужик принимать будет. Вот видимо когда чего то опасаешься, то и происходит Но когда у меня были схватки мне было наплевать кто мне поможет в данную минуту
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 19:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня анестезиолог был мужчина. Когда я пыталась вытужить малыша, он тактично отошёл в сторону от эпицентра событий)))На то он и анестезиолог. Когда буду 2 раз рожать хочу к одному мужчине врачу попасть, уж очень хорошему, много про него слышала)))И мне всё равно на его пол, мне от него нужен лишь профессионализм)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.