Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2008, 12:10
Викусик
Мама-чайник
 
Аватар для Викусик
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Викусик на пути к лучшему
pacifier узи и доплер

всем привет!кому делали узи с доплером?где и сколько примерно стоит в москве?и как происходит и что показывает?нам 24 недели и вот нужно сделать....
Викусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 12:29
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

я заплатила 500 р. за УЗИ и доплер вместе!! Делала в одном из КДЦ Москвы.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 14:47
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

обычное узи + показывает кровоток в сосудах плаценты.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 14:48
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач сказала, что если с плацентой что-то не так, то сделают доплер.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 22:15
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Мне будут делать доплер числа 28 октября)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 10:54
Викусик
Мама-чайник
 
Аватар для Викусик
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Викусик на пути к лучшему
По умолчанию

Мне будут делать доплер числа 28 октября)))

потом расскажешь что и как?
Викусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 14:27
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

окей..обз
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 15:14
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Мне делали сегодня УЗИ с доплером! Из моей ЖК направили в частную клинику, потому что наш узист в отпуске, а доплера и в помине нет у нас. Я заплатила 1100р. Скажу я вам, это самое дешевое, куда меня направили. Потому что я смотрела около дома недалеко клиники, так вот узи на моей сроке стоит в среднем 1000р+за доплер доплата 600-800 рублей.
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 12:00
Ве_ро_ни_ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ве_ро_ни_ка на пути к лучшему
По умолчанию Доплеровское исследование.

Привет всем!! Темку такую не нашла, если есть, модераторы перенесите, плиз
Так вот: на каком сроке делается обычно доплеровское исследование? Что это вообще? Кто нить делал, девчонки? поделитесь опытом.... спсб
Ве_ро_ни_ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 12:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

делали вместе с узи , проверяю маточно-плацентарный кровоток ...в общем проверяют сосуды плаценты и матки ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 15:20
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доплера назначают после 25-26 недель... мне первый раз вообще сделали в 31... но это скорее исключение :-)
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 16:48
Ве_ро_ни_ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ве_ро_ни_ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Доплера назначают после 25-26 недель... мне первый раз вообще сделали в 31... но это скорее исключение :-)
а я записывалась на узи, к тому времени будет уже 18 недель, а они спрашивают: будете делать доплеровское? А я и не знаю что ответить... посоветуюсь с врачом по ведению беременности
Ве_ро_ни_ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 09:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

800р стоит в Медэкспрессе.г.Москва
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 17:14
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я сделала доплер-все хорошо..только обавитие однократное
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 13:53
Ангелочек
Мама-чайник
 
Аватар для Ангелочек
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ангелочек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ве_ро_ни_ка Посмотреть сообщение
Привет всем!! Темку такую не нашла, если есть, модераторы перенесите, плиз
Так вот: на каком сроке делается обычно доплеровское исследование? Что это вообще? Кто нить делал, девчонки? поделитесь опытом.... спсб
Что такое «дуплексное ультразвуковое исследование»?

Вот тут все доступно написанно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 20:55
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочки, подскажите клинику, где можно сделать узи+доплер, везде бешенные цены...
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 22:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне доплер делали за день до родов. Заплатила как за обычное УЗИ.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 22:21
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAHAR Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите клинику, где можно сделать узи+доплер, везде бешенные цены...
А в каком ты районе живешь? Или не важно где, идем от цены?
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 09:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и мне скоро на доплер,сказали с 24 недель..думаю ничего страшного если сделаю в 26нед
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 23:53
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сделала сегодня доплер, сказали, что всё ок))) делала в клинике где наблюдаюсь см-клиника, стоит 1000р
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.