Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Результаты опроса:нужны ли прибамбасы для лежака?
да, необходим столик 2 2.25%
да, нужна дуга с игрушками 62 69.66%
да, нужно что-то (кроме дуги или столика) 1 1.12%
нет, ничего не нужно 13 14.61%
мне все равно 11 12.36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2010, 13:26
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите что лучше шезлонг или уж сразу качели купить?
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:26
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам отдали друзья,вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только рыжий!)))вещь классная,там ммузыка включается,а можно провод к телефону подключить и включать песенки разные.детские например))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:27
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас были качели с музыкой, но спасали они нас не долго, пару месяцев. потом сыну было не интересно.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:28
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что лучше шезлонг или уж сразу качели купить?
мы сначала в шезлонге лежали,а потом нам подарили качели такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
детке очень нравится!)))))но шезлонг нам оч пригодился,и играли в нем,и на балконе спали)))и летом брали с собой на природу!))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:57
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня очень спасает шезлонг, даже не знаю что бы я делала без него! Он у меня постоянно в нем сидит, когда я готовлю, моюсь, убираюсь, и ребенок заодно всегда рядом, а еще мы спим в нем на балконе!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 23:09
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас качели со съемным шезлонгом :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шезлонг отдельно смотрится так :



Ребенок очень любит сидеть в нем, играть с игрушками, и кушать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 12:01
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас у стульчика 5 положений спинки, так что можно использовать как шезлонг, но дочку в нем сидеть не заставишь
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:51
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам отдали шезлонг, но у него только лежачее положение - сломан... хотя, думаю, все равно пригодится =)
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 22:41
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
нам отдали шезлонг, но у него только лежачее положение - сломан... хотя, думаю, все равно пригодится =)
Пригодится месяцев до 4-5. Мы вот только сейчас протестовать начали против лежачего положения, кладу дочь в полусидячее, чтобы мир обозревать было удобно. Ну, и когда кормю с ложечки
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:27
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моей до сих пор нужен, представляете, она любит на нем засыпать перед телеком
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 02:21
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы купили и не желеем.Он нас иногда спосает.Только батареек на мало хватает.
У нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 02:23
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У нас качели со съемным шезлонгом :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шезлонг отдельно смотрится так :



Ребенок очень любит сидеть в нем, играть с игрушками, и кушать.
Мы думали такой купить, но передумали.Места много занимает.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 19:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не покупала и не жалею об этом
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 18:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дочке шезлонг не покупала.Вот второму хочу приобрести=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 00:10
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он стульчик и лежак и шезлонг) 3 в 1)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 00:17
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вместо шезлонга купила качели
шезлонг до какого веса до 9?
качели до 13 кг- качели наше всё до сих пор
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 00:21
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас был шезлонг, самый обычный http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19660 вот такой вот. Я довольна им от и до! Он легенький, никаких столиков не нужно, была дуга с игрушками, в общем-то с ней мы игрались, но на долго её не хватало, давала просто игрушки. Я его таскала по всей квартире, и его удобно брать с собой допустим на ту же природу, на кухне на столе он у меня в нем сидел...
потом были у нас качели электронные, тоже вещь хорошая, но они громоздкие и их по квартире не потаскаешь, в них укачивались хорошо, еще стул для кормления был, сиденье три положения принимало, но он нам не пригодился до того пока не стали прикорм вводить и сидеть сам не научился.
В общем шезлонг - вещь чудесная и не обязательно навороченный покупать, вполне хватит и обыкновенного, если не планируете качелей можно вибрирующий приобрести...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 01:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
У нас был шезлонг, самый обычный http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19660 вот такой вот. Я довольна им от и до! Он легенький, никаких столиков не нужно, была дуга с игрушками, в общем-то с ней мы игрались, но на долго её не хватало, давала просто игрушки. Я его таскала по всей квартире, и его удобно брать с собой допустим на ту же природу, на кухне на столе он у меня в нем сидел...
потом были у нас качели электронные, тоже вещь хорошая, но они громоздкие и их по квартире не потаскаешь, в них укачивались хорошо, еще стул для кормления был, сиденье три положения принимало, но он нам не пригодился до того пока не стали прикорм вводить и сидеть сам не научился.
В общем шезлонг - вещь чудесная и не обязательно навороченный покупать, вполне хватит и обыкновенного, если не планируете качелей можно вибрирующий приобрести...
у нас точно такой же жезлонг, только синий.
Мне нравится - это хоть какая-то возможность освободить руки, так как слинг бы не особо жалуем, и возможность хоть что-то по дому сделать - днем мы почти не спим.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:09
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас самый простенький шезлонг капелла. дуга с игрушками есть. играет. игрушки просто перидически меняю. интерес на дольше остается
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 14:22
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мо мнение, что шезлонг - вещь малопрактичная. Используется всего до 6 месяцев. Так лучше купить стульчик, который используется с рождения и до 3 лет. Он совмещает в себе и шезлонг, и качалку, и стульчик для кормления. Например, Peg Perego Tatamia.
А дуги с игрушками продаются и отдельно))
Мы купили такой стул, пользуемся им с 1 месяца. Очень удобно! Тем более, что он еще и на колесиках!!! Высота сиденья меняется, так что можно и опустить низко, и поднять высоко. У нас доча с нами за столом частенько тусуется.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.