Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2011, 12:57
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попробуй Ален! Заодно и проверим эту теорию!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:59
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
попробуй Ален! Заодно и проверим эту теорию!
она сказала, что это и О сдвинет, куда надо, и цикл нормализует!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:05
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач сказала пить Дюф с 16 дц по 25, не взирая на О, так как Дюф О не подавляет...вот хочу с этого цикла начать!
я пила....мне тоже сказали что не подавляет.....но что-то ничего из этого не получилось ...увы((
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:06
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
я пила....мне тоже сказали что не подавляет.....но что-то ничего из этого не получилось ...увы((
У тя поликистоз. сравнивать не стоит...Аленке может помочь!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:27
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач сказала пить Дюф с 16 дц по 25, не взирая на О, так как Дюф О не подавляет...вот хочу с этого цикла начать!
Кошмар, вот читаю и удивляюсь, а мне моя Г сказала, что Дюф подаляет О и у меня в прошлом цыкле из-за Дюфа была фоликулярная киста, т.к, Дюф подавил О, а я стала Дюф пить сама, боялась, что М во время не придут. И кому верить????
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:29
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, у всех организмы разные! бывает что и не подавляет!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:41
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Оль, у всех организмы разные! бывает что и не подавляет!
Ну наверное так и есть, хотя на своем личном примере убедилась, что сколько врачей - столько и мнений
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 15:34
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще дюф пьют после О, но если ее нет, либо она не уловима, те ни ощущений ни тесты не показывают, то пьют с 16 по 25, если не хватка прогестерона сильная, то раньше назначают, например с 14 или даже с 12. Дюф подавит О если гормоны 1 фазы не в порядке, поэтому его просто так не пьют! Это я сейчас передала слова профессора, к которому ходила за консультацией в марте.
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 15:36
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Кошмар, вот читаю и удивляюсь, а мне моя Г сказала, что Дюф подаляет О и у меня в прошлом цыкле из-за Дюфа была фоликулярная киста, т.к, Дюф подавил О, а я стала Дюф пить сама, боялась, что М во время не придут. И кому верить????
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
У тя поликистоз. сравнивать не стоит...Аленке может помочь!
лапульки, я просто пила раньше 2 цикла после О (отслеживала ее по тестам)...и цикл длинный оч был. Она вроде хорошая Г-Энд. не знаю, даже..попробую 1 цикл...
моя Г пояснила, что он и рассчитан так, чтобы не подавлять О....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:02
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Девульки, а если О. была на 13 или 14 ДЦ то можно Дюф. начинать на 15 ДЦ или всё же ждать 16ДЦ?
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:08
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Девульки, а если О. была на 13 или 14 ДЦ то можно Дюф. начинать на 15 ДЦ или всё же ждать 16ДЦ?
Мне мой Г говорила, что лучше с 16 д.ц, мало ли овулька запоздала немного.
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:10
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Мне мой Г говорила, что лучше с 16 д.ц, мало ли овулька запоздала немного.
Да просто руки уже чешутся, по тестам на О. она была вчера или сегодня, вот я и подумала об этом. Ну ладно, ждать осталось не долго.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:20
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Да просто руки уже чешутся, по тестам на О. она была вчера или сегодня, вот я и подумала об этом. Ну ладно, ждать осталось не долго.
А сколько уже планируете?
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:25
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне Г сказала что дюф О не подавляет! я просто спросила так как сама пила и боялась, что подавляет, так как поздняя О была в последнем цикле
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:20
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик.похоже подавляет О. дюфастон, потому что я ее так и не поймала((((((((((((((((( а так надеялась.рыдать охота
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:43
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
А сколько уже планируете?
Уже долго 3,5 лет
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 18:45
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
А мне Г сказала что дюф О не подавляет! я просто спросила так как сама пила и боялась, что подавляет, так как поздняя О была в последнем цикле
Я читала на других сайтах про Дюф., так там написано, что О. он не подавляет, т.к. это припарат нового поколения и всё такое.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 19:32
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все ясно что ничего не ясно!)
мне кажется что все равно дюф влияет на О! пить начала еще осенью дюф - мне кажется что после этого О стала пропадать, сейчас пару Ц ее не было вовсе... а еще эндик у меня стал очень тонкий...(((
мне назначили фемостон 2/10, дивигель 1 раз в день и дюф во второй фазу по 1 таблетке... посмотрим что из этого выйдет...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 19:59
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
все ясно что ничего не ясно!)
мне кажется что все равно дюф влияет на О! пить начала еще осенью дюф - мне кажется что после этого О стала пропадать, сейчас пару Ц ее не было вовсе... а еще эндик у меня стал очень тонкий...(((
мне назначили фемостон 2/10, дивигель 1 раз в день и дюф во второй фазу по 1 таблетке... посмотрим что из этого выйдет...
теперь я начинаю задумываться пить ли мне дюфастон...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:17
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки я тоже в первой фазе дивигель принимала,а во второй дюфастон и все хорошо было и О нормально прошла
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.