Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2011, 15:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Сашуля,какая у тебя красота!!! молодец!
Спасибо, Вероник

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Саш, так здорово у тебя, очень уютненько, от шкафа я в восторге
Спасибо, Надюш

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Саша уютно так)))
Шкаф с сиреневой вставкой просто класс!)
Спасибо, Валюш

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Сашуль,красиво у тебя,шкаф отпадный
Спасибо, Лиличка

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мне очень нравится.все спокойно и выдержанно,без всякой мишуры.
Спасибо, Ленусь

У нас еще не совсем обжито. Но я люблю, когда на полочках мало вещей, проще убираться Но явно не хватает на стенах пару фотографий. Возможно скоро займусь этим Я старалась сделать квартиру светлой.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.08.2011, 15:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Теперь добро пожаловать ко мне Надеюсь, вам понравится, и вы будете чувствовать себя "как дома"

Въехали мы за месяц перед родами. Практически все новое (кроме пола в кухне, пола и стен в уборной и ламината в коридоре и еще некоторых вещей) Все остальное подбирала я

Это прихожая, самое маленькое место после туалета



А это наша общая семейная комната Единственная во всей квартире



Здесь комодик с вещами, и самое теплое, насиженное и посещаемое место - место дислокации Пузяки



В этом стеллаже у окна постоянно копошится мелкая



А это наши спальные места



Ну и на другой стороне комнаты моя гордость - шкаф За дверь тоже шкафчик, но помельче.



Коридорчик на кухню (справа уборная) и из кухни



Уборная Не обращайте внимания на затычку дырки в стене - это нам счетчики ставили.



Ну и кухня Место, где мелкая плюется, фыркает и всячески показывает, что ее определенно не тем кормят

Сашуль, у вас так здорово!!! Шкаф шикарный, все уютно и мило!
Я за сегодня только ванну осилили зафотать, никак деть не дает разойтись.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 23.08.2011, 15:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение

У нас еще не совсем обжито. Но я люблю, когда на полочках мало вещей, проще убираться Но явно не хватает на стенах пару фотографий. Возможно скоро займусь этим Я старалась сделать квартиру светлой.
А я хочу не пару,а прям много на одной стене фоток сделать,по-моему будет здорово,обязательно тоже этим займусь
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.08.2011, 15:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот мой лимонно синеватый буфет
mama Yo вне форума  
Old 23.08.2011, 16:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сашуль,как здорово у вас! однушка а так рационально место распределено
Софьюшка вне форума  
Old 23.08.2011, 17:40
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!!как здорово!!! вот я и побывала у вас в гостях!и даже ехать никуда не пришлось!
Надюш у вас так уютно!!все в фотках и рисунках!!
Сашуль у вас здорово!!шкаф вообще мега!!хоть и места немного,но все продумано и выдержано!!умничка!!
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Спасибо, Вероник



Спасибо, Надюш



Спасибо, Валюш



Спасибо, Лиличка



Спасибо, Ленусь

У нас еще не совсем обжито. Но я люблю, когда на полочках мало вещей, проще убираться Но явно не хватает на стенах пару фотографий. Возможно скоро займусь этим Я старалась сделать квартиру светлой.
фотки будут классно смотреться и какой-нибудь ковер мягкий светленький тож будет в тему!
Nafania вне форума  
Old 23.08.2011, 18:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Сашуль,как здорово у вас! однушка а так рационально место распределено
Спасибо, Соф

Цитата:
Сообщение от Nafania Посмотреть сообщение
Сашуль у вас здорово!!шкаф вообще мега!!хоть и места немного,но все продумано и выдержано!!умничка!!

фотки будут классно смотреться и какой-нибудь ковер мягкий светленький тож будет в тему!
Спасибо, Ксю

Не, светлый пол не хочу У нас сейчас темный ламинат. Специально темный пол делала
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.08.2011, 18:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какая интересная тема, с удовольствием просматривала все фотографии!
Фиорина вне форума  
Old 23.08.2011, 21:50
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сашуль, как у вас уютно!!!
Шкаф шикарный! Яркий! Смело)))
Нравится темный пол!
Кухня очень теплая! И все так минимально и со вкусом, нет нагроможденности!
Anna_Grin вне форума  
Old 23.08.2011, 22:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Саш,у вас очень уютнопро шкаф молчу..он прям супер
а я даже фоткать не хочу...у нас тут столько всего лишнего(
Наталюша1 вне форума  
Old 23.08.2011, 22:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Саша, шкаф просто мечта, красивый, и наверно вместительный
Фиорина вне форума  
Old 23.08.2011, 22:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Сашуль, как у вас уютно!!!
Шкаф шикарный! Яркий! Смело)))
Нравится темный пол!
Кухня очень теплая! И все так минимально и со вкусом, нет нагроможденности!
Спасибо, Анютка

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Саш,у вас очень уютнопро шкаф молчу..он прям супер
а я даже фоткать не хочу...у нас тут столько всего лишнего(
Спасибо, Натулик

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Саша, шкаф просто мечта, красивый, и наверно вместительный
Ооочень Он же на заказ, поэтому и высоту, и расположение полочек сама рисовала Но там нет ничего необычного
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.08.2011, 22:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Добро пожаловать ко мне в гости)))
кухня

ванная

комната
место встречи с пузякой)
занавески вот такие, просто из-за света этого не видно
во второй комгате, коридоре и балконе ремонт, поэтому фото позже)
мне бы в небо))) вне форума  
Old 23.08.2011, 22:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне бы в небо,как красиво у вас!! молодцы!
mama Yo вне форума  
Old 23.08.2011, 23:07
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Теперь добро пожаловать ко мне Надеюсь, вам понравится, и вы будете чувствовать себя "как дома"
Сашуля,так уютно и тепло!!!Шкаф бесподобен!!
Nightwish вне форума  
Old 23.08.2011, 23:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне бы в небо! Очень уютно! Люблю когда на столе ничего кроме ноута не стоит (вязалки не в счет)
Anna_Grin вне форума  
Old 23.08.2011, 23:17
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Добро пожаловать ко мне в гости)))
кухня

ванная

комната
место встречи с пузякой)
занавески вот такие, просто из-за света этого не видно
во второй комгате, коридоре и балконе ремонт, поэтому фото позже)
Мне понравилось у тебя в гостях, ванная и кухня клевые, а комната светлая и красивая

P.S. а еще мне очень экскурсовод понравилась
Надежд@ вне форума  
Old 23.08.2011, 23:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне бы в небо! Очень уютно! Люблю когда на столе ничего кроме ноута не стоит (вязалки не в счет)
ага, люблю чтоб все по шкафчикам - на своих местах
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мне понравилось у тебя в гостях, ванная и кухня клевые, а комната светлая и красивая

P.S. а еще мне очень экскурсовод понравилась
, да экскусовод мега-профи
мне бы в небо))) вне форума  
Old 23.08.2011, 23:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля кухня- мечтааа, и духовка высоко хорошо так!
Юля а фартук - это дерево у вас или пластик? красиво так.

пока мама фоткала экскурсовод провода погрыз))))
Красиво у вас!
Скорейшего завершения ремонта)
Kralya вне форума  
Old 23.08.2011, 23:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юля кухня- мечтааа, и духовка высоко хорошо так!
Юля а фартук - это дерево у вас или пластик? красиво так.

пока мама фоткала экскурсовод провода погрыз))))
Красиво у вас!
Скорейшего завершения ремонта)
ну ламинат скорее, чем пластик, под "зебрано"
экскурсовод слишком шустрый
Ой, Валюш, до завершения еще далеко, сбережений не оч много, да и их нужно свекру занять, он машину собирается брать, а ему немного не хватает.А нас и полы и окга и батареи надо менять, и балкон стеклить и отделывать, да и комната вторая вообще немебелированная, там сейчас пока коляски стоят.
мне бы в небо))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.