Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 11:08
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра, мы продолжаем осваивать цветную капусту сегодня уже можно ложечки 3-5 попробовать, следующий на очереди кабачок. Сейчас посмотрю вашу информацию по коляскам.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:12
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девченки.. Я к вам вечно забегу, напишу и пропаду
Мы болеем.... И Рома, и Кира.....
Мы в прогулкумесяцев в 6, я думаю, пересядем.... Мы после Ромки не продавали прогулку.... У нас x-lander
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:32
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девченки.. Я к вам вечно забегу, напишу и пропаду
Мы болеем.... И Рома, и Кира.....
Мы в прогулкумесяцев в 6, я думаю, пересядем.... Мы после Ромки не продавали прогулку.... У нас x-lander
Привет, ну и как коляска, мы ее тоже рассматриваем как ваиант, как по снегу ездит, широкое ли спальное место, зимой в ней не холодно?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 13:54
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
дашуль неповеришь я только что от тебя открыла(что люльку можно выше делать) воот я лошара ваще))))))))))
а тебе прогулка зиповская ненравится? или ты принципиально нехочешь в прогулке?
мы вот вообще планировали как тепло будет так перейдем на прогулку,но блин оказывается люльку можно поднять,теперь я даже и незнаю! но помойму в прогулке ему будет комфортнее и удобнее лицезреть!!!
Катюш,блин сопли жесть конечно(если даже кушать тяжело..бедная сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления! ночью наверно неспишь толком, у нас когда сопли были я боялась вообще заснуть! с утра он дышал ротиком((
кстати нам очень помог промытие носа аквалорбеби (там распылитель очень хороший)и сразу малыш вычихивает все!!!
нам цветная капуста непошла,выплевывал,решила недавать!
а вот брокколи за милую душу))продолжаем!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:00
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Привет девочки!
дашуль неповеришь я только что от тебя открыла(что люльку можно выше делать) воот я лошара ваще))))))))))
а тебе прогулка зиповская ненравится? или ты принципиально нехочешь в прогулке?
мы вот вообще планировали как тепло будет так перейдем на прогулку,но блин оказывается люльку можно поднять,теперь я даже и незнаю! но помойму в прогулке ему будет комфортнее и удобнее лицезреть!!!
Катюш,блин сопли жесть конечно(если даже кушать тяжело..бедная сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления! ночью наверно неспишь толком, у нас когда сопли были я боялась вообще заснуть! с утра он дышал ротиком((
кстати нам очень помог промытие носа аквалорбеби (там распылитель очень хороший)и сразу малыш вычихивает все!!!
нам цветная капуста непошла,выплевывал,решила недавать!
а вот брокколи за милую душу))продолжаем!
Поздравляю маму и ее сыночка с даткой, с 5. Ростите большими и здоровыми!
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:02
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Привет девочки!
дашуль неповеришь я только что от тебя открыла(что люльку можно выше делать) воот я лошара ваще))))))))))
а тебе прогулка зиповская ненравится? или ты принципиально нехочешь в прогулке?
мы вот вообще планировали как тепло будет так перейдем на прогулку,но блин оказывается люльку можно поднять,теперь я даже и незнаю! но помойму в прогулке ему будет комфортнее и удобнее лицезреть!!!
Катюш,блин сопли жесть конечно(если даже кушать тяжело..бедная сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления! ночью наверно неспишь толком, у нас когда сопли были я боялась вообще заснуть! с утра он дышал ротиком((
кстати нам очень помог промытие носа аквалорбеби (там распылитель очень хороший)и сразу малыш вычихивает все!!!
нам цветная капуста непошла,выплевывал,решила недавать!
а вот брокколи за милую душу))продолжаем!
У нас от цветной капусты высыпания, щечки все красные. Подождем и уже теперь попробуем кабачок.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:26
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Привет, ну и как коляска, мы ее тоже рассматриваем как ваиант, как по снегу ездит, широкое ли спальное место, зимой в ней не холодно?
Блин, написала такой пост про коляску – инет глюканул и ничего не отправилось..
Теперь ночью напишу обязательно.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:24
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Блин, написала такой пост про коляску – инет глюканул и ничего не отправилось..
Теперь ночью напишу обязательно.
Буду ждать.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:23
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Посмотри на сайте esky.ru там я видела разные коляски, и некоторые приглянулись. Если не ошибаюсь, то инглезина там какая-то есть легкая трость, и внешне ничего так.
Слыхала про инглезину трип, надо посмотреть что за вещь, хартаны вроде сморела, не помню, еще гляну.

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девченки.. Я к вам вечно забегу, напишу и пропаду
Мы болеем.... И Рома, и Кира.....
Мы в прогулкумесяцев в 6, я думаю, пересядем.... Мы после Ромки не продавали прогулку.... У нас x-lander
Выздоравливайте! Сейчас практически все болеют, время такое, ну ниче, весна скоро-скоро! Уже на след. неделе +обещают
Жду пост про колясоны.

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Привет девочки!
дашуль неповеришь я только что от тебя открыла(что люльку можно выше делать) воот я лошара ваще))))))))))
а тебе прогулка зиповская ненравится? или ты принципиально нехочешь в прогулке?
мы вот вообще планировали как тепло будет так перейдем на прогулку,но блин оказывается люльку можно поднять,теперь я даже и незнаю! но помойму в прогулке ему будет комфортнее и удобнее лицезреть!!!
Катюш,блин сопли жесть конечно(если даже кушать тяжело..бедная сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления! ночью наверно неспишь толком, у нас когда сопли были я боялась вообще заснуть! с утра он дышал ротиком((
кстати нам очень помог промытие носа аквалорбеби (там распылитель очень хороший)и сразу малыш вычихивает все!!!
нам цветная капуста непошла,выплевывал,решила недавать!
а вот брокколи за милую душу))продолжаем!
вот видишь как хорошо с нами общаться, много нового узнаешь Ксюш, конечно лучше в прогулке! У меня даже уже и сомнений не осталось, буду покупать, только выбор так тяжел!
Капец!!! У нас когда сопли было, я боялась что он ртом не умеет дышать, от этого еще больше стремалась
Ксюш, вы какую фирму кушаете? Может другую попробовать?
С даткой вас!!!

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
У нас от цветной капусты высыпания, щечки все красные. Подождем и уже теперь попробуем кабачок.
Тоже самое, может фирму сменить? Какую кушаете?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:10
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Ксюш, промываю Аквалором бэби, суперская штука!
Мне понравилась еще коляска-трость пег перего плико мини. Т.к. рассчитываю пользоваться прогулочным блоком от нашей мариты, то нам потом такой колясон пригодится.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:53
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем я щас с ума сойду с этими колясками! Зиппи все только 2в1 и 3в1, от цены хартанов я прифигела, так же как и от макларенов. Безумно понравилась инглезина зиппи, но опять же таки цена жалко за прогулку такие деньги отдавать. Склоняюсь я опять к инглезине, приглянулась трип с бампером коллекции 2013 по всем параметрам. Что скажете?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 21:17
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот коляска похожая, мне тоже нравится, колеса кажутся неплохими. Да вообще, отзывы везде разные.
Насчет хартана, его дешевле заказать в германии, там без налогов и дешевле, вместе с доставкой оттуда все обойдется в районе 8 тысяч, подруга хочет так заказать. А мне вот хартан как-то внешне не очень, и потом хочу обойтись без прогулки, вместо пользоваться прогулочным блоком, и потом трость типа пег перего плико мини.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 23:10
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот коляска похожая, мне тоже нравится, колеса кажутся неплохими. Да вообще, отзывы везде разные.
Насчет хартана, его дешевле заказать в германии, там без налогов и дешевле, вместе с доставкой оттуда все обойдется в районе 8 тысяч, подруга хочет так заказать. А мне вот хартан как-то внешне не очень, и потом хочу обойтись без прогулки, вместо пользоваться прогулочным блоком, и потом трость типа пег перего плико мини.
цвет меня голубой у колясок убивает... и спинка всего на 156 гр. опускается, получается не лежа, а полулежа. Кстати прикольные там подстаканники на ручке, под папино пиво
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 01:38
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

pro100mariya, КэТти выздоравливайте!!!
sofia05 я ненадолго сажу её в ходунки. Просто так я хоть что-то могу сделать. Она у меня лежать совсем не хочет. Сажу её в кроватку на подушки и сама кровать заправляю, потом завтракаю она в стульчике сидит. А когда надо то расчесаться, посуду прибрать или например чай себе сделать то ходунки меня спасают. Прыгунки (которые на косяк вешаются) у нас тоже есть, но они как-то большеватые ей ещё. Она когда в них сидит то ручки к верху у неё. Думаю позже будем пользоваться. Надо такую качельку присмотреть которая на косяк вешается.
Трата та та у нас новая умелка. Киля даёт мне сосу свою. Я ей говорю дай сосу маме она мне её ко рту тянет я делаю вид что смокчу её а потом она к себе в рот назад её тащит. Так прикольно. Ещё я ей строю пирамидку а она её ломает.
Мамочки у кого есть сыпь от прикорма, посмотрите пюре от фирмы Хипп, у которых на баночках с боку буква "А" стоит это специально из продуктов с низкими аллергенными свойствами. Может конечно и от других фирм есть такой прикорм, я не знаю так как я пока что только банан ей даю.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 10:46
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
pro100mariya, КэТти выздоравливайте!!!
sofia05 я ненадолго сажу её в ходунки. Просто так я хоть что-то могу сделать. Она у меня лежать совсем не хочет. Сажу её в кроватку на подушки и сама кровать заправляю, потом завтракаю она в стульчике сидит. А когда надо то расчесаться, посуду прибрать или например чай себе сделать то ходунки меня спасают. Прыгунки (которые на косяк вешаются) у нас тоже есть, но они как-то большеватые ей ещё. Она когда в них сидит то ручки к верху у неё. Думаю позже будем пользоваться. Надо такую качельку присмотреть которая на косяк вешается.
Трата та та у нас новая умелка. Киля даёт мне сосу свою. Я ей говорю дай сосу маме она мне её ко рту тянет я делаю вид что смокчу её а потом она к себе в рот назад её тащит. Так прикольно. Ещё я ей строю пирамидку а она её ломает.
Мамочки у кого есть сыпь от прикорма, посмотрите пюре от фирмы Хипп, у которых на баночках с боку буква "А" стоит это специально из продуктов с низкими аллергенными свойствами. Может конечно и от других фирм есть такой прикорм, я не знаю так как я пока что только банан ей даю.
Мы тоже ходунками пользуемся, ему нравится.
Умница какая Кира)))
У нас тоже умелка новая, которую я так рано не ждала. Встает на четвереньки и раскачивается вперед-назад. Только пока не очень получается, не долго, и только если сзади есть куда ножки упереть. Варя помню так только месяцев в 6,5 начала качаться. Это к ползанью.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 11:14
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
В общем я щас с ума сойду с этими колясками! Зиппи все только 2в1 и 3в1, от цены хартанов я прифигела, так же как и от макларенов. Безумно понравилась инглезина зиппи, но опять же таки цена жалко за прогулку такие деньги отдавать. Склоняюсь я опять к инглезине, приглянулась трип с бампером коллекции 2013 по всем параметрам. Что скажете?
Приветик. Девочки из июльской болталки про зиппи говорили, что не очень. В субботу съездим посмотрим, потом напишу обязательно. Но пока у меня в лидерах пег перего, эмалюнга, хартран(ее кстати можно заказать напрямую из германии, будет дешевле но придется подождать), макларен. Я что тут подумала, мы люльку покупали за 18 тыс Инглезину и она нам прослужила 6 месяцев, а прогулку берем года на 2, так что денег наверное надо будет потратить побольше.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 11:18
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а вы своих сладеньких уже подсаживаете, нам просто врач сказала не надо не подсаживать, не на ножки ставить, т.к. все детишки сейчас особенно осенние и зимние рахитичные и ножки могут искривляться.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 12:40
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Приветик. Девочки из июльской болталки про зиппи говорили, что не очень. В субботу съездим посмотрим, потом напишу обязательно. Но пока у меня в лидерах пег перего, эмалюнга, хартран(ее кстати можно заказать напрямую из германии, будет дешевле но придется подождать), макларен. Я что тут подумала, мы люльку покупали за 18 тыс Инглезину и она нам прослужила 6 месяцев, а прогулку берем года на 2, так что денег наверное надо будет потратить побольше.
Мы тоже на инглезине виттория ездим и наверное все-таки буду брать инглезина трип с бампером - трость. Вы-то городские вам конечно нужна добротная прогулка. А мы-то все лето в деревне, а зимой на санках уже будем, поэтому нам подойдет трость, ее хватит на весну-осень и на выезды летом.

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
pro100mariya, КэТти выздоравливайте!!!
sofia05 я ненадолго сажу её в ходунки. Просто так я хоть что-то могу сделать. Она у меня лежать совсем не хочет. Сажу её в кроватку на подушки и сама кровать заправляю, потом завтракаю она в стульчике сидит. А когда надо то расчесаться, посуду прибрать или например чай себе сделать то ходунки меня спасают. Прыгунки (которые на косяк вешаются) у нас тоже есть, но они как-то большеватые ей ещё. Она когда в них сидит то ручки к верху у неё. Думаю позже будем пользоваться. Надо такую качельку присмотреть которая на косяк вешается.
Трата та та у нас новая умелка. Киля даёт мне сосу свою. Я ей говорю дай сосу маме она мне её ко рту тянет я делаю вид что смокчу её а потом она к себе в рот назад её тащит. Так прикольно. Ещё я ей строю пирамидку а она её ломает.
Мамочки у кого есть сыпь от прикорма, посмотрите пюре от фирмы Хипп, у которых на баночках с боку буква "А" стоит это специально из продуктов с низкими аллергенными свойствами. Может конечно и от других фирм есть такой прикорм, я не знаю так как я пока что только банан ей даю.
Ой, как я тебя понимаю! Сама уже замучилась, лежать он не хочет, спит уже очень мало, постоянно, то на руках у меня "сидит", то хожу с ним. Лежа в игрушки он уже играть не хочет, только "сидя" вот так и стою с ним под мышки держу, типа он сидит в стульчике может пол часа посидеть, ужин теперь не успеваю готовить.
С умелочкой вас!!! Классно!!!

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Мы тоже ходунками пользуемся, ему нравится.
Умница какая Кира)))
У нас тоже умелка новая, которую я так рано не ждала. Встает на четвереньки и раскачивается вперед-назад. Только пока не очень получается, не долго, и только если сзади есть куда ножки упереть. Варя помню так только месяцев в 6,5 начала качаться. Это к ползанью.
Ничего себе!!! Какие вы шустрики-молодцы! Катюш, а ты как-то Андрейку тренируешь спецом или он сам такой шустрик? Мы ползаем только пока на животе, коленками отталкивается и ползет, иногда даже назад или вокруг своей оси, я его раком называю Так хочется что бы он поскорее пополз и сел, а то я так устала у нас с 4 марта массаж, может благодаря ему мы побыстрее сядем. Вон у подруги дочка без недели 3 месяца на живот переворачиваться начала, рано так ппц!в 5 наверное уже поползет.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки а вы своих сладеньких уже подсаживаете, нам просто врач сказала не надо не подсаживать, не на ножки ставить, т.к. все детишки сейчас особенно осенние и зимние рахитичные и ножки могут искривляться.
Я не буду подсаживать пока сам не сядет. А врачи эти... у них все рахитичные! На грудном вскармливании не может быть рахита! Тем более всем поголовко витамин Д выписывают, какой на фиг рахит!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 14:18
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Мы тоже на инглезине виттория ездим и наверное все-таки буду брать инглезина трип с бампером - трость. Вы-то городские вам конечно нужна добротная прогулка. А мы-то все лето в деревне, а зимой на санках уже будем, поэтому нам подойдет трость, ее хватит на весну-осень и на выезды летом.



Ой, как я тебя понимаю! Сама уже замучилась, лежать он не хочет, спит уже очень мало, постоянно, то на руках у меня "сидит", то хожу с ним. Лежа в игрушки он уже играть не хочет, только "сидя" вот так и стою с ним под мышки держу, типа он сидит в стульчике может пол часа посидеть, ужин теперь не успеваю готовить.
С умелочкой вас!!! Классно!!!



Ничего себе!!! Какие вы шустрики-молодцы! Катюш, а ты как-то Андрейку тренируешь спецом или он сам такой шустрик? Мы ползаем только пока на животе, коленками отталкивается и ползет, иногда даже назад или вокруг своей оси, я его раком называю Так хочется что бы он поскорее пополз и сел, а то я так устала у нас с 4 марта массаж, может благодаря ему мы побыстрее сядем. Вон у подруги дочка без недели 3 месяца на живот переворачиваться начала, рано так ппц!в 5 наверное уже поползет.


Я не буду подсаживать пока сам не сядет. А врачи эти... у них все рахитичные! На грудном вскармливании не может быть рахита! Тем более всем поголовко витамин Д выписывают, какой на фиг рахит!
Да нет, я его не тренирую специально, он сам начал на четвереньки вставать. Вот сейчас встал такой,хотел качнуться, и вперед носом клюнул))))
А у вас зимой снег везде лежит, чтобы на санках? У нас на дорогах все расчищают, на санках уже не поедешь. Поэтому на такие случаи нужна коляска, а если снега много на дорогах,то тогда санки, это отлично. Видела санки с колесами,такие прикольные.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 14:41
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Возвращаюсь к теме колясок.... И пишу обещанные отзывы....

Когда выбирали прогулку – выбирали между Капеллой (или Жетем) и Икс–лендером....
Короче, минусы икс–лендера:
1. Тонеькая камера у колес – прокололи в первый же день (правда, единственный раз). В шиномонтаже заклеили, но сказали, что камера по толщине как *извините* гандон (слова шиномонтажника) (у капеллы колеса пластмассовые – гремят, а у трехколесной надувные, но она может перевернуься, если нажать на угол бампера или съехать одним колесом с тротуара...)
2. Капор (капюшон) не опускается до бампера (получается небольшой зазор между капором и бампером) – спящему ребенку может светить солнце. (в капелле капор опускается до бампера)
3. На капоре прозрачная часть ни чем не закрывается – так же может светить солнце. (у капеллы это окошко закрывается, но оно маленькое)
4. Высокий бампер – мне больших неудобств не доставляло, но детю слегка неудобно....
5. Конверт на ноги внутри тоже из плащевки – холодный (лучше дополнительно укрывать ножки одеялом).... (у капеллы накидка утепленная, но сделана не конвертом –может задувать...)
6. Место для сидения маловато – деть постоянно съезжал (особенно зимой в скользком комбезе).

Плюсы:
1. Надувные колеса – не шумят...
2. Коляска очень легкая и маневренная...
3. Коляска прочная, т. к. полностью металлическая.
4. Чехол на ножки сделан в виде конверта – ребенку не задувает никуда...
5. Глубокая корзина для покупок – ничего не пачкается..
6. Удобая и вместительная сумка.
7. Ручка коляски мягкая и приятная на ощупь.. (у капеллы ручка мне совсем не понравилась... Кажется, она пластмассовая и неприятная на ощупь.... Летом с этим можно смириться, а зимой придется помучаться)
8. Наклон спинки регулируется ремешком – можно выставить любой угол наклона (в капелле только три положения спинки..)
Ну и еще один минус капеллы – она неустойчивая.... Если ребенок встанет в коляске на ноги и облокотиться на спинку и капор – коляска опрокидывается....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.