Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 01:32
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Закупаться там не выгодно,я много лет работаю управляющим в кафе-баре, и какое-то время мы закупались в МЕТРО, сначала казалось, что экономим, но когда в конце месяца все подсчитали, то оказалось, что в Ленте, Карусели и Окее намного выгоднее, и это не только к продуктам относится, но и к хозтоварам и прочему ассортименту. Я в МЕТРО теперь только за эксклюзивом заезжаю.
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 04:04
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну у нас тоже МЕТРО через дорогу!Но мы туда заезжаем раз в неделю!Всё остальное время в маленьких магазинах!Особо не нравится!Но когда много чего надо,то можно и заехаать!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 19:40
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже "посчастливилось" попасть в этот маркет. И скажу я была ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разочарована. Я ожидала совсем другого. Самый обычный маркет как и все остальные, дешевле на копейки. Совершенно не понимаю этого цирка с пропуском только по карточкам. Ерунда полная.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 19:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

люблю МЕТРО - мы только там и закупаемся )))
очень удобно на две семьи брать особенно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 20:08
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну первое!Мэтро карточки выдаются крупным фирмам!Просто когда какой-то праздник у них и нужны продукты оптом!То куда лучше поехат?В Мэтро!А так там делать нечего!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 20:31
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится этот магазин,для нашего города,где разнообразия особого нет,там можно найти и игрушки сезонные хорошие и продукты там закупаем,для кошки запасаюсь всегда там дешевле и выбор всегда огромный,муж для машины часто там что то покупает,раз инструмент себе брал хороший,говорит что только тут и нашёл что искал давно,да много всего!Конечно для Москвичей это не находка,а вот для небольшого города....
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 10:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Ну первое!Мэтро карточки выдаются крупным фирмам!Просто когда какой-то праздник у них и нужны продукты оптом!То куда лучше поехат?В Мэтро!А так там делать нечего!
у нас на фирме 6 человек, карточки сделали 5 только
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:56
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в Metro,толька за памперсами едим.мне не нравиться продукты покупать,т.к. оптом.лучше в Ашан
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 16:53
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в конце июне отркытие этого магазина,карточка есть у мамы,хочу сходить.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:48
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для опта удобно, а на каждый день - нет
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 15:24
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

давольна магазином Метро,раз в месяц ездием туда и все самое необходимое закупаем
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:56
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Метро мы покупаем подгузники - там у нас они дешевле.
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:02
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Для опта удобно, а на каждый день - нет
Абсолютно согласна. Мы редко там бываем в основном в Ашане
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 10:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если идешь в 3 или 4 нужно и 4 карты чтоли получаеться?или хотябы одну?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 21:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас есть.если хочется один раз сходить посмотреть..то перед праздниками большими они выдают подарочные буклетики на один-два прохода в магазина так согласна с тем что в Ашане лучше закупаться,в Метро удобно только когда намечается большое событие.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 21:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
а если идешь в 3 или 4 нужно и 4 карты чтоли получаеться?или хотябы одну?
мы втроем ходили по одной карточке
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 21:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Постоянно закупаемся в "Метро" раз в месяц,удобно брать сок,воду,крупы и банки маленькими упаковками,что то там дешевле чем например в "Ашане",что то дороже.По одной карточки по правилам может пройти владелец+2,но я как то брала троих...все в порядке.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:52
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас нет проблем в городе с посещением МЕТРО. Там по паспорту выдают карточку на разовое посещение и все... По выходным можно с ребенком, в будни - игровая комната.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 01:00
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы как-то с ребенком поехали,его не впустили.Такие правила,детям до 14 лет,вход воспрещен,в целях безопасноти.Пришлось мужу с Лизой погулять,благо погода теплая была.
Вот,а закупаемся там,в основном перед НГ,особенно перед самим праздником,и цены как-то ощутимо снижаются и народу не так много.
А так,мне удобнее в Ашане.,т.к. в метро,иногда нету тех продуктов,которые мне нравиться.А если,к примеру чай покупать,то обязательно как минимум две шт,я лучше 2 возьму в Ашане,тока разные,и так,с большинством продуктом,каждодневного полизования.
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 01:08
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а подскажите, сейчас карты "Метро" просто так дают или как раньше, с заявлением, заполненным по месту работу? я все время то с друзьями, то с родителями ездила, вот подумала, что надо бы свою карту уже иметь))
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.