Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2009, 01:13
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Поверь, может! Мне помогло питье оливкого масла, ибо муж не хотел её размягчать
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:13
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оливковое масло я не пью, а на ржаной хлеб наливаю и ем, иначе я не могу , но врач говорит так тоже можно
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 16:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скоро_мама,не торопись!!!!
Срок то еще не 40 недель у тебя!Все будет хорошо!!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 17:01
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Скоро_мама,не торопись!!!!
Срок то еще не 40 недель у тебя!Все будет хорошо!!!
Спасибо. я бы не волновалась, если бы все было хорошо. у меня зрелая плацента с 32 недель и прибавка в весе большая. Врачи опасаются. В четверг поеду в роддом, возможно положат на стимуляцию.
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 18:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вроде у тебя прибавка не большая....вон девочки многие гораздо больше твоего прибавили и пока не волнуются....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 18:07
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вот и я о том же... а врач моя паникует...у меня уже 15,5-16 кг прибавка
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 18:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не всегда нужно слушать и слушаться врачей....если бы я свою во всем слушалась на протяжении всего срока беременности-уже бы с ума давно сошла,честно!!!!15-16 кг-более чем нормально,совсем не повод паниковать,я так считаю.Мож это просто перед родами у нас сейчас период волнения такой....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 23:16
Олеся138
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся138
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олеся138 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 39 недель и мне тоже сказали что шейка не готова и прописали ношпу и бускопан и оливковое масло. если за неделю не произойдет изменений то положат а я так не хочу там волятся. мне дома спокойнее.
Олеся138 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 23:32
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся138 Посмотреть сообщение
У меня 39 недель и мне тоже сказали что шейка не готова и прописали ношпу и бускопан и оливковое масло. если за неделю не произойдет изменений то положат а я так не хочу там волятся. мне дома спокойнее.
Бускопан и оливковое масло творят чудеса Эта комбинация пока еще никого не подводила. Так что не переживай, все у тебя будет хорошо!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 14:36
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а Бускопан этот врач должен прописать? Или можно "самолечением" заняться?

Я сейчас подвиг совершила, выпила столовую ложку масла оливкового.... брррррр....топала ногами, чтобы не рвануть в объятья к унитазу....вот сижу абрикосом заедаю
Даже не знаю смогу ли повторить этот фокус завтра ))
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 17:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Бускопан и оливковое масло творят чудеса Эта комбинация пока еще никого не подводила. Так что не переживай, все у тебя будет хорошо!
Меня она подвела
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 17:23
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Меня она подвела
ох надеюсь не зря буду масло пить Бееее...
может главное самовнушение? так хочется чтоб все прошло гладко, как по маслу (оливковому )
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 04:07
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а можно оливковое заменить на обычное подсолнечное?..или обязательно оливковое?
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:03
kapitosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вчера от врача пришла с такой проблемой,40 недель матка не готова,и при чем у меня третьи роды.
Посоветовали по чаще заниматься сексом(сперма размегчает шейку хорошо).
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:50
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

futuremama, можно и на обыкновенное)
kapitosha, а какой крайний срок дали? Когда в роддом ехать, если не начнутся роды?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:56
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек,спасибо за информацию
у меня завтра 41 неделя уже,шейку не смотрели..признаков приближающихся родов никаких,думаю может она дубовая секс говорят действительно помогает,но у меня проблема.....я испытываю жуткий дискомфорт,вплоть до болевых ощущений,а после сильное жжение честно,я психологически не могу себя настроить на секс,зная какие потом будут неприятные ощущения(об оргазме и подавно речи быть не может )Ношпу и красавку курс пройден(ещё неделю назад) ...думаю попробую масло для профилактики...хуже ведь не будет от него
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Мотылек,спасибо за информацию
у меня завтра 41 неделя уже,шейку не смотрели..признаков приближающихся родов никаких,думаю может она дубовая секс говорят действительно помогает,но у меня проблема.....я испытываю жуткий дискомфорт,вплоть до болевых ощущений,а после сильное жжение честно,я психологически не могу себя настроить на секс,зная какие потом будут неприятные ощущения(об оргазме и подавно речи быть не может )Ношпу и красавку курс пройден(ещё неделю назад) ...думаю попробую масло для профилактики...хуже ведь не будет от него
почему шейку не смотрели??? а мазки брали?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:22
kapitosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если до 28 не рожу сама,то на ДО ложусь,от геля отказалась,буду под капельницей тогда.
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а почему от геля отказалась?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:27
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
почему шейку не смотрели??? а мазки брали?
да фиг знает почему не смотрели в ЖК у нас врач....ну скажем так мне она не очень нравится,да и в отпуске была последний раз.В роддоме тоже не стали смотреть,может потому что типа ещё не перехаживаю вроде как в общем я уже волнуюсь.Хочу чтобы все хорошо прошло
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.