Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Результаты опроса:Сколько было малышу, когда вы перестали пользоваться коляской?
До года 19 12.75%
После года 66 44.30%
После 2 лет 64 42.95%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2013, 18:18
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Мы еще прошлым летом пользовались коляской только после дождя, дочке было 1.2ей очень нравилось ногами топать...осенью опять ей попользовались, но не долго, потом на санки пересели,а сейчас только ногами
Непоседки-девочки
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 14:03
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю наша маленькая принцесса долго будет ездить в своих колясках
И мне проще когда устала не нужно на ручки брать..
Зимой у нас санки и прогулка теплая, летом у нас трость.. и очень любим в коляске вздремнуть

тем более вскоре планируем начать ходить в детский центр развития.. будет и быстрее добраться на коляске...
Также на самолет в путешествие проще с коляской.
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 15:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,с коляской намного проще..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 02:14
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы с сыном отказались от коляски в 2,5 года почти... чуть раньше.
а вот ездили в путешествие, брали с собой коляску для младшей, а оказалось очень кстати она и старшему (ему 3г 3м было). младшую в слинг, а старшего в коляску - самое то! и поспал в коляске и на большие расстояния удобно передвигаться, он же устает много ходить. и удобно, что не потеряется, никуда не убежит, руку положу на коляску и знаю, здесь мой сын, а когда он на ногах - ни в чем нельзя быть уверенной... щас здесь, а щас уже нету, уже бежат куда-то))))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам тоже 3 года и если бы дороги были под стать коляске))) я иногда ей пользовалась бы... иногда такие маршруты с ребенком проделываю,что сама с ног валюсь,а он и подавно...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 17:00
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

в 1.8 уже редко пользовались коляской, только если в магазин. А за несколько недель до 2 ДР вовсе ее сложили в гараж
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 18:47
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дочке скоро 3 годика, но "тросточка" наша еще живет с нами и на дальние расстояния и в путешествиях просто необходима! Хотя коляску с самого рождения ненавидела - только спала в ней, а вот погулять - только в слинге, на руках. А к 2 годам вроде оценила, когда поняла, что ногами топать иногда утомительно.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 19:35
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам 2,8 почти..трость активно используем...выйти во двор конечно она не нужна, а вот в остальном ..не представляю как без нее..моя дочь быстро устает и просится на руки, но сейчас это роскошь уже..спина моя болеть уже год как начала от тасканий таких..так что ,если куда едем,дальше площадки дворовой..то только коляска..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 23:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛопушОК Посмотреть сообщение
Такие детки спокойные, почти до трех в коляске ездят. Мы от коляски года не было отказались - уж очень ребенок не хотел в ней сидеть. А после того как навернулся вниз головой (хорошо, что дело на траве, на детской площадке было) сажать в коляску просто страшно стало.
Спокойные))) У нас до года и 2 примерно с коляской был постоянный бой. Но использовать приходилось, т.к. и за продуктами надо, и не люблю я на одном месте сидеть все время. А потом зима-холода, сын начал поспокойнее в коляске сидеть, ему это больше нравилось, чем в зимнем комбезе и тяжелой широкой обуви самому топать. А в 1,6 он вообще раскусил всю прелесть коляски, с огромным удовольствием кататься стал. Так что, возможно, вы просто не дождались того возраста, когда любовь к коляске просыпается)) В 9 месяцев наш тоже, не умея еще самостоятельно ходить, пытался из коляски выпрыгнуть. Так, бывало, его за руку, он за всякой гадостью к асфальту тянется, во все стороны лезет, а другой рукой коляску)) Хорошо, она с поворотными колесами...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 13:05
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня Алиса до года вообще с дикими скандалами в коляске ездила, орала и капризничала. Зато потом как то успокоилась немного. Сейчас вот на велике катаемся, но иногда она просит в коляске погулять, мне эта идея не оч нравится т к в ней она раз и уснула, а мне нужно чтоб дома спала))))
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 19:46
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Севик у нас с полутора лет топает ножками в основном...до 1.9 бывало иногда что ездил в коляке,но это уж на очень далекие расстояния......сейчас ему по моему если предложить сесть в коляску он на меня посмотрит как на дуру)

Добавлено через 1 минуту

+Доча в коляске и мне с 2 колясонами никак)так что считаю большим плюсом что он сам топает)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 11:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас коляска прогулочная с осени на балконе отдыхает, зимой гуляли или пешком или на санках выезжали, весной пешком. Но совсем не убрала - надеюсь отдыхать когда поедем возьмем с собой ну и так если на более дальние расстояния прогуляться можно взять с собой на случай если устанет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 16:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

до 1,5 пользовались коляской, попеременно с велосипедом. в 1,11-2 ездили на море, коляску с собой брали, т.к ходить много планировали пешком. После поездки коляску не использовали. Т.е до 2

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Севик у нас с полутора лет топает ножками в основном...до 1.9 бывало иногда что ездил в коляке,но это уж на очень далекие расстояния......сейчас ему по моему если предложить сесть в коляску он на меня посмотрит как на дуру)

Добавлено через 1 минуту

+Доча в коляске и мне с 2 колясонами никак)так что считаю большим плюсом что он сам топает)
а я каталась иногда с сестрой, хоть и разница у нас в 4 года, когда куда то надолго ходили, меня сажали сзади, ее спереди, я всегда очень мелкой была. Сестра в 2 года была чуть меньше чем я в свои 6, знакомые родителей, с которыми долго не общались, при встрече спрашивали - у вас двойня что ли?))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЛопушОК Посмотреть сообщение
Мы от коляски года не было отказались - уж очень ребенок не хотел в ней сидеть
мой тоже месяцев в 9 начал скандалить и протестовать против коляски, прям дугой, привязывать приходилось. А после года, точне в 1,2 (мы ездили отдыхать и там его часто в коляске возили на долгих пеших прогулках) он распробовал и наоборот стал усаживаться))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Так что, возможно, вы просто не дождались того возраста, когда любовь к коляске просыпается)) В 9 месяцев наш тоже, не умея еще самостоятельно ходить, пытался из коляски выпрыгнуть. Так, бывало, его за руку, он за всякой гадостью к асфальту тянется, во все стороны лезет, а другой рукой коляску))
вот вот согласна полностью, они все когда ходить начинают самостоятельно, фиг усадишь, мой в 7,5 пошел, к 9 начал скорость большую развивать, бегать, а я тут его в коляску и сиди..конечно война! надо переждать и ребенок сам будет рад коляске))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня такой вопрос, если ребенок не отказывается от коляски, во сколько лучше начинать гулять без нее? Когда ребенок способен уже проходить сам метров 100 где-то?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 23:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, да как сама захочешь) если бегает хорошо, то думаю может и без коляски гулять) если только устанет тогда можно покатать)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 08:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я по поводу коляски передумала
Решила что до 3 точно будем пользоваться.В парк конечно он и ножками сможет пойти и туда и обратно.Но мне же не сидится тут...у нас часто на дальние расстояния поездки...поэтому пока будем пользоваться...Да и дочку встречать ещё след. год планирую..а он до школы и назад не дойдет....тем более к опред. времени мне надо...так что пока до 3 точно оставим её и будем пользоваться
Цитата:
У меня такой вопрос, если ребенок не отказывается от коляски, во сколько лучше начинать гулять без нее? Когда ребенок способен уже проходить сам метров 100 где-то?
Думаю,тут надо по ребенку смотреть.
У меня дочка не любила ходить..после года всю зиму отъездили на санках...а как зимнюю одежду сняла,стала сама достаточно хорошо топать.И от коляски мы отказались...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 08:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня со старшей с 1 года началась проблема...она научилась ходить и сидеть в коляске ей уже не нравилось вообще. Так что в 1,9 лет мы увезли коляску в гараж, когда я поняла, что больше коляску пустую таскаю за собой...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 14:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я проголосовала "после года", Максиму сейчас год. И пока точно будем использовать. Впереди осень, зима, весна... А там посмотрим.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 10:24
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

В Краснодаре многие пользуются коляской после 3 лет! У меня вообще не колясочные дети) Младшего планирую катать до 1,5 лет, если захочет, хоть так есть возможность освободить руки и "ловить" старшего на прогулке старший почти не сидел в коляске-он был слингомалышом
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 19:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы колясочные были до 2 лет.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.