Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2019, 15:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Интересно как) и что, берут школьников, которые ничего не умеют? Им что-то платят или вообще как это работает, не представляю даже...
Ларис, не думаю, что им что-то ответственное дают
Наверное это для общего развития
И чтоб понимали на будущее, чего хотят
Очень интересно, жаль у нас такого нет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 15:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Интересно как) и что, берут школьников, которые ничего не умеют? Им что-то платят или вообще как это работает, не представляю даже...
нет,им ничего не платят,практика ведь...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ларис, не думаю, что им что-то ответственное дают
Наверное это для общего развития
И чтоб понимали на будущее, чего хотят
Очень интересно, жаль у нас такого нет
да,просто знакомятся с нужной профессией и если понравится,то выберут ее и продолжат учебу в этой сфере

да,жаль,что у вас такого нет..может в скором будущем введут
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 15:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас на практику по окончании колледжа или вуза пройти и то, нужно суметь устроиться, работодатели не хотят с этим заморачиваться, у всех своей работы полно, чтоб отрываться и выделять время на практикантов, объяснять, показывать итп... Не думаю, что у нас такое скоро появится. Если только в качестве экскурсии школа может одним днём вывезти класс, посмотреть производство,или ещё что-то и на этом всё...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 19:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я пока ниче не поняла...
и никуда соотвественно не втянулась..эта неделя у нас можно сказать была разгрузочная,так сложились обстоятельства.
Задают по мне,все равно прилично.

У старшей все ок.
Вроде,ттт.


Вероника,здорово у вас.мне нравиться идея с практикой

Я почему-то не думаю,что там все серьезно,как практика в лицее и т.п....так..частые экскурсии и минимум заданий...
Вон у нас же на работе работают школьники летом..те же от 14 и старше...легкие работы на 4 часа..вполне..у них ни плана ничего..ходят нога за ногу...Так что..почему нет..по мне..хорошая вещь


Одно я поняла..я как не оч.любила Петерсона так и не люблю....вот эти Т+К=Ф...А потом найдите Ф бред полнейший
Я по племяшке помню..оч. меня раздражало...лучше уж школа 2100 была бы...там счет удобнее гораздо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 20:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, у нас школа 2100, и у нас Петерсон) но мне нравится, мы с ним и к школе готовились, и с ним в школе занимаемся второй год, всё нравится...

Последний раз редактировалось Антизолушка; 06.09.2019 в 21:52.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 21:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,у нас у дочки..я не помню что было,но не он...мне он вообще не нравиться...и не нравился никогда...была более удачная программа раньше
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 21:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я от английского в полной прострации, у нас две подгруппы, у каждой разные учебники, и разные учителя. Во второй группе учитель ведёт кружок по своему учебнику, у нас нет... И материал подаётся сразу слова, диалоги на слух, транскрипцию не проходят тихий ужас короче... То ли идти на кружок ко второму учителю, то ли искать на стороне где заниматься, то ли самим дома закупаться литературой сидеть, одними уроками не обойтись явно ...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2019, 22:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне нравиться Петерсон, жалко, что у нас тольао математика ее. Я бы и русский и окружающий мир хотела бы.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2019, 06:46
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Лариса, английский и моя больная тема.
2 группы, первой задание задали алфавит в тетрадь писать, нам ничего не задали.
На уроке устно занимались, тоже диалоги.
Я не буду ждать чуда, начала с ним сама заниматься. Плюс на учи.ру задания выполняет.
А дальше посмотрим, может придётся дополнительные уроки брать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2019, 06:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не понимаю,что там может в Петерсоне нравиться...т+к=ф.Почему сразу нормально считать не учить,а ерунде какой-то...сиди там соображай,что за буквы...Лишняя путаница в голове.
У нас было удобнее,составом числа считать...там числа сразу..а не эти треугольники,кружочки и зашифровки
Не знаю...у нас лучше была математика....мне и в саду он не нравился..считалочка эта его...не знаю..на вкус и цвет наверно..жаль,что мы не по др. учебникам занимаемся(((

Про английский-у нас тоже было деление на 2 подргуппы,т.к. детей много и сразу всех охватить...неудобно...наверное...И у каждой подгруппы своя учительница.
Что проходили...и как...я уже не вспомню..да и не вникала,честно...я англ. вообще не знаю,немецкий в школе учила...поэтому ничего не могу сказать..что и как учили...
Но транскрипции были какие-то..не знаю..на каком этапе...Учебники правда у нас у всех одинаковые были.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2019, 11:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, на учи.ру занимаемся немного, домой купила тоже пособие для чтения, если интересно напишу какое, нам наша учитель рекомендовала, ну и вообще по этой книге хорошие отзывы...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 13:21
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, да, интересно, напиши пожалуйста
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 13:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, Е.В.Русинова Тренажёр по чтению. Буквы и звуки.

Добавлено через 3 минуты

У этого автора есть и ещё книги, для начала эту рекомендовали нам.

Последний раз редактировалось Антизолушка; 08.09.2019 в 13:55.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 14:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас на практику по окончании колледжа или вуза пройти и то, нужно суметь устроиться, работодатели не хотят с этим заморачиваться, у всех своей работы полно, чтоб отрываться и выделять время на практикантов, объяснять, показывать итп... Не думаю, что у нас такое скоро появится. Если только в качестве экскурсии школа может одним днём вывезти класс, посмотреть производство,или ещё что-то и на этом всё...
здесь тоже не все принимают

если родители не могут помочь ребенку в поиске практики,то учителя помогают

практику будут проходить в феврале в течении недели

дети уже с самого начала учебного года начинают поиски

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
здорово у вас.мне нравиться идея с практикой
да,Юля,практика хорошо..ребенок может посмотреть или профессия ему понравится

со следующего года надо будет профиль выбирать,вот почему ученики должны пройти практику и сделать выбор
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 15:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лариса, мы тоже английским на учи.ру весь прошлый год занимались, а в этом пока не знаю что делать... В прошлом году допы только у третьего класса были и сразу крутые и дорогие, а у второго не было... Как в этом году пока не известно...

Добавлено через 1 минуту

Русинову в книжном посмотрела, нету, видимо в интернете надо искать...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 15:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Ларис, спасибо, надо прикупить, позанимаемся.

Вероника, какая профессия сейчас сыну интересна? Куда будете пытаться на практику устроится?
Действительно, интересно. Получается, что старшие классы уже по будущему профилю заниматься будут.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 16:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
какая профессия сейчас сыну интересна?
программирование нравится

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Куда будете пытаться на практику устроится?
в какую то цифровую фирму

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Действительно, интересно. Получается, что старшие классы уже по будущему профилю заниматься будут.
ну да
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 22:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

привет)
я со своим занимаюсь немного англ
тоже тренажер по чтению взяла
только автор Матвеев
надеюсь хоть какую-то ему базу дать к моменту, когда англ появится в нашем расписании...

Добавлено через 2 минуты

Вероника, насчет практики это у вас здорово продумано
не все же знают с самого начала, чем хотят по жизни заниматься
у нас для этого разве что в игровой форме есть всякие места типа Мастерславля/Кидбурга
а вот так, чтоб прям практика...
у меня она была только в универе
и то
для галочки считай
мы уже ж выбрали себе сферу деятельности к тому моменту
да и вообще пару раз мне просто бумажки писали якобы прошла практику))
и все
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2019, 15:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
насчет практики это у вас здорово продумано
это да

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
не все же знают с самого начала, чем хотят по жизни заниматься
особенно с теперешней молодежью..многие не думают чем будут заниматься

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у нас для этого разве что в игровой форме есть всякие места типа Мастерславля/Кидбурга
хоть такое есть

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня она была только в универе
и то
для галочки считай
мы уже ж выбрали себе сферу деятельности к тому моменту
да и вообще пару раз мне просто бумажки писали якобы прошла практику))
и все
и у меня похоже было
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2019, 10:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Действительно, интересно. Получается, что старшие классы уже по будущему профилю заниматься будут.
Вот в московских школах сейчас прям мне кажется помешались все на профориентации, идея вроде хорошая, а на деле заставь дурака богу молиться как говорится... Чуть ли не с 5 класса дети должны представлять кем они хотят стать... У нас например уже в началке есть олимпиады, где дети создают проекты м элементами профориентации, по факту конечно родители создают... На такие проекты уходит времени чуть ли не больше, чем на уроки...

Добавлено через 2 минуты

И в итоге всё это превращается в показательное выступление родителей для повышения рейтинга школ...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.