Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2009, 16:58
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

не знаю...тогда почему только нашу? у меня сын на это сказал:"Вот сволочи люди"
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 17:06
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako уже в людях разбирается
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 17:11
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
не знаю...тогда почему только нашу? у меня сын на это сказал:"Вот сволочи люди"
Как же прав ваш сын. Понятно, что либо из вредности сделали (если эти парни соседок), либо, действительно, какие-то дети неблагополучных родителей, которым играть негде и не с чем.
У нас так однажды номер с машины сняли. Вообще, мотив таких людей не понятен. Зачем и к какому месту они это цеплять собирались...
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 19:05
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Девушка из города.а нельзя куда нибудь перехать???
Ой, девочки! было бы куда...так только пятки бы засверкали!
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 19:53
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Меня сегодня просто вывел из себя один человек. 3 дня пыталась его отловить (он мне должен был документы отдать), он то не отвечал, то выключен был телефон. Сегодня, наконец, дозвонилась.
Я - Где встретимся?
Он - Я сегодня буду на Таганке с 14-30 до 15-30
- Где именно?
- Сам пока не знаю...
- Тогда я подъеду к метро, а ты позвони мне, когда приедешь.
- Конечно, договорились
Приехала в 14-10, ждала. С 14-30 начала ему звонить сама: телефон выключен, он не звонит. Дозвонилась в 15-00, и он мне говорит, что он уже в метро спустился и очень спешит. Типа, если я хочу, могу спуститься в метро. Он, уж так и быть, подождет.
Ну не козел, а?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 19:57
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

dianasanna козел , я бы по шапке настучала ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 20:01
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сил не было по шапке стучать ему))) Я так замерзла за час стояния на ветру.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 21:26
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, всякие попадаются....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 23:39
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юль могу сказать, что я уверенна твои работы были забранынес этого сайта я в этом почти уверенна, но тожедумаю что нужно поролить, тоолько во не нужно эого было делать прям сейчас , пользователи уже не могут зайти в свои темки((((
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 05:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

пусть пишут админу в личку и пароли получат...
хотя ,конечно ,маловероятно что от сюда работы уперли ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:34
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой деченки а меня соседи с верху сегодня достали своим ремонтом(а ремонт соседи уже 4 год делают),да и "детки"у них очень "тихо" друг на друга кричат...
и еще воду горячию вчера на пол дня отключали и сегодня опять до вечера отключили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 11:00
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне вот интересно! Через стену от нас квартира, приспособленная под дворницкую, девочки туда приходят в 6 утра за инвентарем и НАЧИНАЮТ ДОЛБИТЬ В СТЕНУ! Ощущение, что кувалдой машут!!!! Что они там делают - неизвестно, но в эти милые 15-20 минут в моей голове прокручивается весь запас матерных слов А потом они чаи распивают и гогочут на весь подъезд...УЖС!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 11:24
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кошмар, не повезло.....
А у нас снова жили брат с женой и как всегда после себя оставили свинарник....и похоже всё это придётся мне разгребать....т.к. на этой неделе приедут гости....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 11:26
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина, у вас там прямо проходной двор какой-то.... то одни родственники, то опять гости ....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 11:31
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж....дом родителей вот и приходится всё терпеть...
Ну, а гости приезжают ко мне(моя бабушка) и то на пару часов... А бабулька у меня ворчушка, если увидит весь этот бардак, то будет ругать меня...а мне уже надоело после каждых их 2-3 недельных ночовок всё разгребать...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 11:37
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да, Регин, терпения тебе, дорогая! Я гостей больше 2х дней выдержать не могу...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 12:20
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ещё просто так говорю, потому что у меня есть один знакомый (он ухаживал раньше за мной), так он татарин. Я по общению с ним сразу поняла, что я перебью всю его семейку, если вдруг выйду за него замуж У него тоже постоянно какие-то родственники, которые приезжают друг за другом и живут по месяцу... может приехать сестра из другого района Москвы и постирать свои вещи, т.к. у нее стир.машина сломалась Вот это ппппцццц.... Это всё не по мне!!!!! Я бы сразу высказала всё, что думаю....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 12:27
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо вам за поддержку!!!
Я уже высказывала своё недовольство, но брату(мужа) всё пофиг....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 12:33
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Ой, а как меня это бесит. Восемь лет живем в этой квартире и общий коридор мою только я. А в пятницу вообще выставили мусор в коридор , вот он до сих пор там стоит Коза!!! И ведь молодая , 36 лет, ладном старуха была- сил бы не было. От квартиры теперь как от помойки пахнет!!!!
А у нас сосед вечно пройдет в грязной обуви и никогда за собой не вытрет!
А если все-таки ему вдруг приспичит помыть пол, то делает это он почему-то с хлоркой! Муж говорит - как в армейском сортире воняет (простите за грубость )
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 20:28
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сейчас ремонт,капитальный,сняли полы,сейчас электрик проводку меняет,потому что старая просто кошмар,так он стены сверлит,чтобы все туда засобачить,и это болгаркой,так прикиньте,приперлась вчера в 14 часов бабка сверху с заявлением:"Вы мне мешаете смотреть МАЛАХОВА!!!" Рецепты мы ей дописать не дали.Мама моя в осадок выпала.НО все же спросила у нее:"А когда соседи сверху делали ремонт,она и к ним приходила?Та замялась,забубнила что-то,и мама закрыла дверь. Эта бабка вообще никому жизни не дает,а еще ее бесит,что мы ни с кем из соседей не общаемся,толкьо здороваемся.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.