Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2011, 17:57
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне мой врач Г сказала,что если выбирать фарматекс или ППА.то лучше второе.
Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Фарматекс не эффективен. да и на него у многих жжение ,аллергия.
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, с ним не очень Лучше уж ППА
Кстати, девочки, а никто не знает, сколько процентов у него эффективность?? Я как-то покупала, но в инструкции так и не нашла
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:19
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

мы 3 года так предохранялись,вроде все хорошо,когда решились Б. не предохранялись совсем,получилось со 2 раза,а так пока не планировали во время М. не предохранялись,вроде везло
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:35
NIMFA***
Мама-чайник
 
Аватар для NIMFA***
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NIMFA*** на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем тоже ППА все 7 лет после родов предохранялись , только года 1,5 пила противозачаточные табл. потом перестала и ничего все впорядке. Вот сейчас второго хотим поэтому работаем на ПОЛНУЮ КАТУШКУ !!!!!!!!!!!
NIMFA*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 22:09
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а никто не знает, сколько процентов у него эффективность?? Я как-то покупала, но в инструкции так и не нашла
60%
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 10:01
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
60%
И жжение сильное у меня было и у мужа тоже. Бе-е.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 12:45
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
60%
Мда... не густо... У ППА, насколько я знаю, примерно столько же. В общем, что так, что так - как повезет)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:23
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Мда... не густо... У ППА, насколько я знаю, примерно столько же. В общем, что так, что так - как повезет)))
ну да.Только не надо ничгео вставлять и мучится что чешется)))
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 12:31
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Всю жизнь практикую ппа )) С первым своим мч, сколько встречались (5 лет) Б. не было. Но были морально готовы к сюрпризу. С мужем 2года пока не планировали детей тоже только ппа и Б. не было, а получилось на 2 цикл при обычном па.
Но в супернадежности этого метода никогда никого убеждать не буду )) индивидуально это все очень!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 13:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне мой врач Г сказала,что если выбирать фарматекс или ППА.то лучше второе.
+1, я после родов месяцев через 10 ходила к Г и она спрашивала, чем предохраняемся. Я говорю: ничем Она: О_о что совсем ничем????? Я говорю: ну ППА. Она(выдохнув с облегчением): ааа, ну это тоже метод предохранения Главное, чтобы мужик надежный был

И спрашивала у нее про вагинальные таблетки/свечи, она сказала, что Фарматекс - это как русский авось И все подобные вагинальные свечи не дают даже 70% защиты Так что мы ППА. Правда сейчас буду пить 3 месяца ОК, но это только чтобы выровнять цикл, мужу говорить не буду Пусть продолжает ППА, а то мне ссыкотно даже с таблетками
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 16:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
+1, я после родов месяцев через 10 ходила к Г и она спрашивала, чем предохраняемся. Я говорю: ничем Она: О_о что совсем ничем????? Я говорю: ну ППА. Она(выдохнув с облегчением): ааа, ну это тоже метод предохранения Главное, чтобы мужик надежный был

И спрашивала у нее про вагинальные таблетки/свечи, она сказала, что Фарматекс - это как русский авось И все подобные вагинальные свечи не дают даже 70% защиты Так что мы ППА. Правда сейчас буду пить 3 месяца ОК, но это только чтобы выровнять цикл, мужу говорить не буду Пусть продолжает ППА, а то мне ссыкотно даже с таблетками
когда мы предохранялись, мне наоборот ППА было ссыкотно, а в таблетках я была уверена! Даже вот в этом цикле было ППА, а сомнения немного гложат. А вот с ОК я даже не сомневаюсь, что М придут!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 16:45
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
когда мы предохранялись, мне наоборот ППА было ссыкотно, а в таблетках я была уверена! Даже вот в этом цикле было ППА, а сомнения немного гложат. А вот с ОК я даже не сомневаюсь, что М придут!
я даже с презиком постоянно в напряге была, и потом целостность его проверяла
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 16:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я даже с презиком постоянно в напряге была, и потом целостность его проверяла
я просто спокойна, когда контрацепция на мне: в себе я уверена, на таблетках у меня и цикл короче, даже не сомневаюсь, что никакой О с ними нет, а за ППА я не отвечаю Хотя ни разу у нас казусов не было
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:08
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
+1, я после родов месяцев через 10 ходила к Г и она спрашивала, чем предохраняемся. Я говорю: ничем Она: О_о что совсем ничем????? Я говорю: ну ППА. Она(выдохнув с облегчением): ааа, ну это тоже метод предохранения Главное, чтобы мужик надежный был

И спрашивала у нее про вагинальные таблетки/свечи, она сказала, что Фарматекс - это как русский авось И все подобные вагинальные свечи не дают даже 70% защиты Так что мы ППА. Правда сейчас буду пить 3 месяца ОК, но это только чтобы выровнять цикл, мужу говорить не буду Пусть продолжает ППА, а то мне ссыкотно даже с таблетками
оооооо,Валюш,да и все девчонки,пересмотрите свое видение этого вопроса я 7 лет жила с ППА,в муже была уверенна на 100% в поане реакции,но вот однажды случилась задержка,и щас я в отпуске по уходу .короче ппа как метод контрацепции никакой,поскольку и в смазке у мужиков тоже присутстауют спермики
помню препод в универе говорил-а что вы думаете,если даже 1 спермотозоид попадет ,то не сомневайтесь,он обязательно найдет свою даму сердца ,а потом добавил,ну а уж пьяное "зачатие" промахов не дает!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
оооооо,Валюш,да и все девчонки,пересмотрите свое видение этого вопроса я 7 лет жила с ППА,в муже была уверенна на 100% в поане реакции,но вот однажды случилась задержка,и щас я в отпуске по уходу .короче ппа как метод контрацепции никакой,поскольку и в смазке у мужиков тоже присутстауют спермики
помню препод в универе говорил-а что вы думаете,если даже 1 спермотозоид попадет ,то не сомневайтесь,он обязательно найдет свою даму сердца ,а потом добавил,ну а уж пьяное "зачатие" промахов не дает!
ну я вообще не из тех, кто от взгляда беременеет я при открытом ПА не беременела год, так что ППА я надеюсь мой метод
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну я вообще не из тех, кто от взгляда беременеет я при открытом ПА не беременела год, так что ППА я надеюсь мой метод
а я да ,у нас и доча при планировании с первого раза получилась я терь вообще боюсь етого дела
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:42
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а я да ,у нас и доча при планировании с первого раза получилась я терь вообще боюсь етого дела
а у меня есть знакомая, которой вообще только отказ от секса вообще помогает не беременеть. Я не знаю, то ли у ее мужа сперма как у коня (простите), то ли она такая... Но если ей и ОК не помогли, то наверное дело в ней дважды или трижды подбор ОК заканчивался беременностью во втором цикле.... с презиком родилась дочь... Спираль противопоказана из-за КС... Короче врачи разводят руками. Трубы перевязать не дают, т.к один ребенок, а она уже готова
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а у меня есть знакомая, которой вообще только отказ от секса вообще помогает не беременеть. Я не знаю, то ли у ее мужа сперма как у коня (простите), то ли она такая... Но если ей и ОК не помогли, то наверное дело в ней дважды или трижды подбор ОК заканчивался беременностью во втором цикле.... с презиком родилась дочь... Спираль противопоказана из-за КС... Короче врачи разводят руками. Трубы перевязать не дают, т.к один ребенок, а она уже готова
фига се
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:54
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну я вообще не из тех, кто от взгляда беременеет я при открытом ПА не беременела год, так что ППА я надеюсь мой метод
У меня так же. Вот уже 7 месяцев ППА, все ок
И у мужа спермики не очень активные, так что норм
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 08:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
оооооо,Валюш,да и все девчонки,пересмотрите свое видение этого вопроса я 7 лет жила с ППА,в муже была уверенна на 100% в поане реакции,но вот однажды случилась задержка,и щас я в отпуске по уходу .короче ппа как метод контрацепции никакой,поскольку и в смазке у мужиков тоже присутстауют спермики
помню препод в универе говорил-а что вы думаете,если даже 1 спермотозоид попадет ,то не сомневайтесь,он обязательно найдет свою даму сердца ,а потом добавил,ну а уж пьяное "зачатие" промахов не дает!
может, в этом всё дело? Надо нам разок напиться, вот и получится всё , а то я уже года 1,5 не пью, и ни фига не получается. В этом цикле у нас были ППА, сегодня 12ДПО и /, впрочем, я ничего другого и не ожидала. Всё-таки СГ у мужчины должна быть хорошей, чтоб от одной смазки заБ
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 08:59
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну я вообще не из тех, кто от взгляда беременеет я при открытом ПА не беременела год, так что ППА я надеюсь мой метод
Валечка у меня так же
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.