Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2018, 12:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Есть, называется "Эффективная начальная школа"...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2018, 18:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да...не знала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 19:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ммм сегодня был урок музыки, дочь сказала, что показывали видео с ютуба SKIBIDY
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 19:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сочная долька, да уж, клипы не сказала бы что для детей... Это у них танцы под это или что?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 20:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Сочная долька, а у вас тоже уроки музыки с компьютером проходят без живого инструмента?

У нас всё через комп слушают, мультики смотрят Интересно, так вообще можно?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 21:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас в прошлой шк в классе стояло эл.пианино,учитель сама приходила в класс,всегда играла.
а в новой они сами ходят в муз.класс,дочь говорит,что им всего 2 раза играли...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 21:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас когда как, когда на пианино играет, когда включают музыку...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 21:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у нас играют на пианино, но..
сам факт этого клипа смущает
до этого слышала музыку, но клип не видела, сегодня увидела, офигела... 3 класс
девочки, им показывали именно клип...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 21:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Клип конечно не детский совсем) а зачем им это? Танцевали под него или что, я что-то не пойму?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 21:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

клип этот вообще 16+ как по мне
мда
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 23:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ха хаой
Слушьте
Я такая отсталая
Не, ну просто не мой формат музона, канешн...
Клип посмотрела...такие дураки скачут блииин
Вот наверно он отражает всю нашу жизнь дебильную...ндааа
Если честно не увидела 16+
Я увидела что это просто пздц, товарищи, идиотизм....не знаю даже, что сказать
пардон за мой иностранный, если че готова к выговору
Где там Родинка?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 00:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, ты другие клипы посмотри этой группы, они очень популярны, и не только у нас в стране))) этот клип ещё более менее по сравнению с остальными...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 00:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да чет как-то не знаю...потом как-нибудь
Посмотрела благодаря вам, можно сказать
А так не мой жанр
Мои пока слушают типа Серёжи ЛазЕрова ну там чет такое в этом роде
А вот типа вот этих клоунов вроде пока не слушают
Хотя, наверно, начнут скоро
В школе, поди, все слушают и смотрят
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 10:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

блин, я слышала эту песню, но показывать это детям целенаправленно ...
учитель решила быть современной чтоль

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
а зачем им это? Танцевали под него или что, я что-то не пойму
мда я часто удивляюсь музыке, то рисуем рисунки, чтобы оценку ставили...
смотрели и танцевали на музыке
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 11:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну не знаю, покупают алкоголь, а потом в постель ложатся. Меня это напрягает, что дети смотрят

вообще трындец конечно. Нет бы вкус детям прививали и знания о настоящей музыке
а всякое модное они и сами узнают
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас на музыке свирели
но рисунки тоже рисуют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 17:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас на музыке вроде не было такого..надо у дочки спросить
Клип не видела..может потом ради интереса посмотрю..но не думаю..что вообще такую музыку слушаю..явно не мой репертуарчик

Наши песни учили,пели...ещё музыку слушали..на вопросы отвечали по произведениям..скорее всего по классике...
И доклады помню писали даже
Про породы собак и что-то там ещё...это ни песни про собак учили))))
Я думала это бред..но пусть уж так лучше..чем клипы..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 18:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ммм сегодня был урок музыки, дочь сказала, что показывали видео с ютуба SKIBIDY
Вам только показывали, а нам накануне утренника скинули эту хрень и сказали учить движения для новогоднего флешмоба. Когда мы (родители) начали возмущаться, фш отменили, но учитель в классе все равно заставила в этом участвовать. Такая пошлость!

Всем привет)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Сочная долька, а у вас тоже уроки музыки с компьютером проходят без живого инструмента?

У нас всё через комп слушают, мультики смотрят Интересно, так вообще можно?
У нас музыкальный класс оснащен музыкальными инструментами

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
о этого слышала музыку, но клип не видела, сегодня увидела, офигела... 3 класс
девочки, им показывали именно клип...
Т.е сам текст до клипа особо не смущал? Меня текст "убил", под "я хочу тебя, сделай мне как я люблю и я буду скакать на тебе лошадкой" первоклашки делали неоднозначные телодвижения вместе с педагогом. Это вообще за гранью моего понимания
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2019, 01:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

)))))))))))
Просто отлично.
Зато всем сразу ясно и понятно куда мы катимся.
Спросила у старшей
Она сказала, что ессна одноклассники слушают, и танцуют на переменах
)) Это "модно у некоторых", как она выразилась
Я спросила у нее как она относится
Сказала, что "танец, честно говоря, дурацкий и странный, как-будто все вышли из дурдома"
Ну понаблюдаем, как вкус наш поменяется..мода вещь такая...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2019, 17:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Вам только показывали, а нам накануне утренника скинули эту хрень и сказали учить движения для новогоднего флешмоба. Когда мы (родители) начали возмущаться, фш отменили, но учитель в классе все равно заставила в этом участвовать. Такая пошлость!
какая нынче мода

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
У нас музыкальный класс оснащен музыкальными инструментами
у нас лишь пианино

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Т.е сам текст до клипа особо не смущал? Меня текст "убил", под "я хочу тебя, сделай мне как я люблю и я буду скакать на тебе лошадкой" первоклашки делали неоднозначные телодвижения вместе с педагогом. Это вообще за гранью моего понимания
Лесь, честно, я любитель музыки, но лично эту мельком слушала и не мое,
клип впервые увидела, когда дочь в чт пришла с уроков, дала название клипа(записала на листочек) и сказала смотри что нам показывают
я до сих пор в недоумении
зачем ?для чего? неужели нормальных движений др нет
но так понимаю учитель решила быть активно-модной и быть на одной волне с детьми?!
блин, но 3 кл

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сказала, что "танец, честно говоря, дурацкий и странный, как-будто все вышли из дурдома"
моя тоже говорит дурацкий и странный и клип и движения
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.