Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2008, 13:54
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Самый лучший фен

Привет всем мамочкам! Хочу купить себе новый фен,но так как особо нет времени мотаться по магазинам и рыскать в нете(каждый продавец расхваливает свой товар) очень интересно узнать какими марками вы пользуетесь? какие есть функции,долговечность и т.д.Все таки опыт лучшая реклама Заранее благодарна
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 20:00
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я знаю, что фирме Remington можно доверять на 99 процентов. они делают товары по уходу за волосами. у нас машинка для стрижки этой фирмы, ну и фен тоже мы довольны.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 20:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Главное, чтобы в нем было несколько режимов и не очень большая мощность, иначе можно пересушить волосы.
У меня Rowenta, ему уже лет 5 наверно, но пока работает
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 20:46
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

и еще надо учитывать, что на высокой (крайней) скорости лучше не сушить волосы, иначе фен будет быстрее изнашиваться.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 00:24
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня был Роветна очень долгое время, лет 6-7. Потом сгорел...
Сейчас тоже Ровента - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. там написано, что две скорости, но на самом деле 3 )))
Я довольна
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 12:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне очень нравится мой фен...PANASONIC EH5263P503=)
очень удобный,компактный,и сушит замечательно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 12:49
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот функция ионизации действительно нужна? И как волосы после этого?
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 03:18
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Волосы после ионизации гладкие становятся Мне нравиться
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 16:56
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня лучший фен- Rowenta Brash Activ. Это вращающаяся щётка для сушки волос. Щётка эта снимается, если надо. Очень удобно им укладывать волосы. При помощи обычного фена и круглой расчёски у меня укладка вообще не получалась, а с этим феном просто супер!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:00
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня на старом фене была такая насадка. Но мои волосы она не брала ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

У меня Браун ДОВОЛЬНА, но минус в том, что тяжелый!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:15
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

конечно, смотря какой объем работы надо выполнять фену, если уклдывать причеху, то функции всякие нужны. А как мне только челку посушить( все волосы никогда не сушу), то меня устраивает почти походный вариант Ровенты- две скорости и ни каких прибамбасов
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 14:41
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
конечно, смотря какой объем работы надо выполнять фену, если уклдывать причеху, то функции всякие нужны. А как мне только челку посушить( все волосы никогда не сушу), то меня устраивает почти походный вариант Ровенты- две скорости и ни каких прибамбасов
Мне нужно чтоб и укладку делать и сушить волосы(я тоже сушу естественным путем,но бывают экстренные случаи) и чтоб еще в руке было удобно держать и желательно чтоб провод не перекручивался
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:55
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда вам точно нужен Rowenta Brash Activ! Когда у меня был обычный фен, я им пользовалась редко. Волосы высыхыли сами, на голове был не совсем порядок. А когда у меня появился Rowenta, за 5-10 минут у меня на голове хоть и не идеальная укладка (я же не парихмахер), но порядок. Волосы аккуратно высушены и уложены! Но этим феном надо немного научиться пользоваться, из-за вращающейся щётки. За несколько раз рука привыкнет и вы будете очень довольны. Единственное, что меня смущало при его покупке, это цена. Rowenta стоил 100$, но в то же время можно было купить за 50 $ хороший фен (обычнй, не щётку). Но сейчас я не жалею, что его купила. Я иногда говорю, что это фен для таких безруких как я. Расчёской и феном я ниразу не могла уложить волосы, теперь Rowenta моё спасения!!!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:15
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки первый фен у меня был фирмы скарлетт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но он очень быстро сгорел, я им волосы высушила раза 2, потом его взял сынок и он больше не работал...Потом нам пришлось покупать первый попавшийся, т.к. надо было сушить гипс сыночку и рубашечку под ним, он до сих пор работает ттт, но он очень простой и дешёвый, в нём 2 скорости.. фирмы делони...На Новый год муж подарил мне ещё один фен фирмы Бош, но я им ещё не пользовалась...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 18:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Что-то у меня ни одна ссылка не открывается...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 19:02
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, сейчас попробую исправить....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:28
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня Филипс сейчас, вещь классная, а ионизатор мне особенно нравится.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 22:53
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
У меня Браун ДОВОЛЬНА, но минус в том, что тяжелый!!
у меня тоже, но легкий
я вообще волосы феном сущу очень редко
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 23:02
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я довольна, но стараюсь волосы как можно реже сушить феном
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.