Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2010, 09:35
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сразу хорошенько покушала=)
через 3 дня начала качать пресс, но бросила это дело, т.к. узнала что нельзя. А теперь не могу себя заставить
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:39
Джул
Мама-чайник
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Джул на пути к лучшему
По умолчанию

Сходила в парикмахерскую
Джул вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Сходила в парикмахерскую
Я тоже И купила новое платье без "живота"
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 00:18
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки,я тоже наконец-то сходила к парикмахеру и на педикюр,в четверг пойду на наращивание ногтей.Мои совсем никудышные стали,только решу на маникюр сходить,а они ломаются...((( осталось покрасить волосы и кожей лица заняться.В спорт зал снова не получается ходить,с ре некому сидеть... мечтаю об одном... чтоб все стало на свои места.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 00:19
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

а еще я никак вес согнать не могу. в субботу лечу на юг к родителям и на сессию,одна надежда,там сбросить лишние 10 кг. иногда смотрю в зеркало и рыдать охота.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:32
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Девченки,я тоже наконец-то сходила к парикмахеру и на педикюр,в четверг пойду на наращивание ногтей.Мои совсем никудышные стали,только решу на маникюр сходить,а они ломаются...((( осталось покрасить волосы и кожей лица заняться.В спорт зал снова не получается ходить,с ре некому сидеть... мечтаю об одном... чтоб все стало на свои места.
а как с малышом взаимодействовать с ногтями? И свои не боишься испортить?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 20:07
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а как с малышом взаимодействовать с ногтями? И свои не боишься испортить?
Я час назад с наращивания.Знаешь будто мои,я их не чувствую.Я сделала не очень длинные-квадратные,но с закругленные боками. классно
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:18
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Zemkin;1793520]а как с малышом взаимодействовать с ногтями? [/QUOTE

Это привычка. Я вот всю жизнь с ногтями, пару раз только коротко обрезала - вообще ничего делать не могла Подушечки пальцев болели. Ногти у меня свои, сейчас где-то 5 мм, длиннее нельзя, иначе мешают мне работать на компьютере, на ноуте кнопки близко, задеваешь сразу 2 )) А с малышом не мешают - я даже ни разу не задела его ногтем...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:23
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ямечтаю родить и опять нарастить ногти и сделать меллирование,но боюсь что не получится,я сейчас волосы крашу хной черной(по моему басма называется),по моему меллирование на это не возьмется
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:55
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
ямечтаю родить и опять нарастить ногти и сделать меллирование,но боюсь что не получится,я сейчас волосы крашу хной черной(по моему басма называется),по моему меллирование на это не возьмется
Да, мелирование на это сложно... Краска натуральная, поэтому смывание делать тоже бесполезно. Придется ждать, пока отрастут...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:01
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а как с малышом взаимодействовать с ногтями? И свои не боишься испортить?
Если с ногтями давно ходишь, то без проблем. У меня они класса с 7-8, так я, когда обрезаю, чувствую себя уже какой то неполноценной, блин Поэтому после родов выдержала недели 3 и сделала биогель. Сейчас они см 6-7, не ломаются, все отлично
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 22:09
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Lolo;1798136]
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а как с малышом взаимодействовать с ногтями? [/QUOTE

Это привычка. Я вот всю жизнь с ногтями, пару раз только коротко обрезала - вообще ничего делать не могла Подушечки пальцев болели. Ногти у меня свои, сейчас где-то 5 мм, длиннее нельзя, иначе мешают мне работать на компьютере, на ноуте кнопки близко, задеваешь сразу 2 )) А с малышом не мешают - я даже ни разу не задела его ногтем...
Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Если с ногтями давно ходишь, то без проблем. У меня они класса с 7-8, так я, когда обрезаю, чувствую себя уже какой то неполноценной, блин Поэтому после родов выдержала недели 3 и сделала биогель. Сейчас они см 6-7, не ломаются, все отлично
вот блин, я до родов лет 10 с длиннющими ходила, а сейчас даже с 5 мм не могу.
И за компом нормально было, а Стаська вот поцарапанной окзывалась(
Эээх, слишком юркий юнец, жду пока подрастет) И отраааащивать)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 22:30
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу чтобы просто малышкин родился и я смогла делать ВСЕ что хочу (в разумных пределах) и не думать, а можно ли, а не вредно ли, а не опасно ли и т.д., хоть я и не очень заморачиваюсь, но даже я задумываюсь обо всем начиная с того что есть, заканчивая отдыхом и развлечениями. Хочу просто жить и не думать
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 00:21
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а я хочу чтобы просто малышкин родился и я смогла делать ВСЕ что хочу (в разумных пределах) и не думать, а можно ли, а не вредно ли, а не опасно ли и т.д., хоть я и не очень заморачиваюсь, но даже я задумываюсь обо всем начиная с того что есть, заканчивая отдыхом и развлечениями. Хочу просто жить и не думать
а как же кормить и думать снова?))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:24
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а я хочу чтобы просто малышкин родился и я смогла делать ВСЕ что хочу (в разумных пределах) и не думать, а можно ли, а не вредно ли, а не опасно ли и т.д., хоть я и не очень заморачиваюсь, но даже я задумываюсь обо всем начиная с того что есть, заканчивая отдыхом и развлечениями. Хочу просто жить и не думать
Эхх... я тоже так думала, что вот рожу, и все закончится... А оказалось, после родов все только начинается ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Эхх... я тоже так думала, что вот рожу, и все закончится... А оказалось, после родов все только начинается ))
точно!!! сначало думаешь как бы родить,боишься этого дня,ждешь... и думаешь,что Б пережить -главное! а после все само собой пойдет... пойти то пойдет,но не всегда как ты планируешь)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:39
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а я хочу чтобы просто малышкин родился и я смогла делать ВСЕ что хочу (в разумных пределах) и не думать, а можно ли, а не вредно ли, а не опасно ли и т.д., хоть я и не очень заморачиваюсь, но даже я задумываюсь обо всем начиная с того что есть, заканчивая отдыхом и развлечениями. Хочу просто жить и не думать
А вот когда малыш родится, тогда еще больше будешь думать...Вдвойне больше) За себя, за него.... Все только начинается
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 13:44
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так девочки, не пугайте меняну хотя бы когда грудью перестану кормить, не буду про себя столько думать (мазать этим кремом или нет, есть это или нет, пить это или нет). Все равно уже по другому будешь думать, а так я хожу постоянно и думаю, ой тут поятнуло нормально или нет, вот тут заболело не малышкин ли это?а так мы будем отдельно уже я буду за него только волноваться
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:26
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первым делом после родов.....при выписке одела свои вещи...посмотроела на себя в зеркало, осталась довольная и счастливая вышла к встречающим)
А то в роддоме все в одинаковых рубашках, халатах, свои вещи нельзя...вообщем стресс для девушек)))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 15:10
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Сейчас они см 6-7, не ломаются, все отлично
ногти длиной 6-7 см???!!!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.