Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2009, 04:11
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

Cool Что на свадьбе получилось не так?

Девочки, может у кого было, что на свадьбе что-то пошло не так и Вам не понравилось? В чем было разочарование? Может что-то упустили.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 04:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас на свадьбе былоа тамада неважная, мне вообще не понравилось. Знала бы, что так будет, наняла бы. А тамадой (профекссиональной) родственница была со стороны мужа.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 04:45
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вроде все нормально получилось, только вот забыли дома альбом для пожеланий, который я делала, но гости наши нам оставили короткие пожелания на коробке от шампанского и мы её теперь храним, а в альбом я потом открытки приклеила, которые нам подарили - так что тоже зря не пропал)))
А ещё, вспомнила, у меня немного торчал лифчик из-под платья .я все хотела купить такие специальные силиконовые штуки на грудь (не знаю как они называются), но меня отговорили в салоне платьев, и посоветовали подшить простой белый лифчик внутрь, ну вот я и подшила, как-то не совсем удачно...надо было этот момент получше продумать
но, впрочем, это меня волновало только в самом начале)))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 08:26
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже все прошло на УРА, но если бы вернуть время назад, я бы к фотографа поменяла......мне не очень понравились фотки, сделанные этим фотографом.... а еще вспомнила нам вина не хватило, надо было побольше прикупить его, зато шампанского осталось еще 7 бутылок.... до сих пор стоят....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 08:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас с самого начала все незаладилось!Начиная с подачи заявления.Хотели на 7 августа(день нашего знакомства),это как раз суббота была.Начали ходить аж с зимы,чтоб именно на это число подать,даже госпошлину оплатили,заяления заполнили,оставалось дату поставить.Нам сказали когда нужно прийти,мы пришли даже раньше,но уже все было забито на этот день.Пришлось расписываться 6-го.
Из-за этого несколько друзей не смогло прийти,т.к. рабочий день как никак.
Родители мужа вообще приехли порознь,т.к. моя свекровь не выносит свою свекровь.А отец мужа должен был ехать с ней,потому что одной ей в свои 80 лет проблематично добиратья.
Тамада тоже был не фонтан....
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 09:04
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня развалился букет,когда я его бросала.Получилось то прикольно,букет поймала одна,а несколько розочек ещё несколько девочек!)))Но потом я ещё минут 15 погрустила....букетика жалко!!!Больно красивый был!!!)))А так всё было как надо!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 11:47
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Т.к. свадьбой в классическом понимании у меня была первая свадьба, то:
ужасная была тамада, я ее вообще выгонять пыталась, хотя перед самой свадьбой встречались ,и она получила много ц\у, глупые конкурсы, надежда бабкина, громкий звук;
хамоватые и наглые работники ресторана, стырили качественные бутылки, стрясли лишние бабки, жрачки не доложили;
обманули в парикмахерской - была и пробная укладка, и за день повтор времени моего визита, в результате - пришла с грязной головой в салон - закрыто, только через полчаса явилась другая работница, но сделала свое дело хорошо;
отдельный разговор - ФОТО В ЗАГСЕ, на фотках куски ковров, столов, спины людей.

Во второй раз всего этого не было
Но фотки в ЗАГСе снова не понравились. Надо своего фотографа было брать
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 12:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

По поводу фоток,тоже вспомнила инцидент.Один товарищ,когда нас фоткали с голубями на Воробьевых горах,решил сделать широкий жест и все реквизиты взял себе,мол свадебный подарок.Мало того,что фоток мы не дождались,так потом еще этого товарища пришлось поискать,чтобы забрать у него бланк и найти наши фотки в архивах...
А еще у нас пропала запись из ЗАГСа профессиональная...Дали кому-то посмотреть,а потом так никто и не признался ге она(((((
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 12:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мои родители на свадьбу не пришли. Типа проигнорировали.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 12:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Почему??
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 22:26
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то с тамадой многим не повезло!
Вот и мне наша не очень, хотя все заранее обговорили((( Наверное тут уж как повезет, на кого нарвешся
А еще у меня так ноги устали после прогулки-фотосессии, надо было запасные туфельки-балетки покупать!

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А у меня мои родители на свадьбу не пришли. Типа проигнорировали.
Жених не понравился?
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 22:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нам не очень повезло с тамадой - всю программу я с ним обговаривала заранее. некоторые конкурсы убирала (из им придложенных), некоторые добавляла, и все равно он сделал совершенно все по другому - конкурсов практически не было - так пара-тройка, хорошо, что у нас гости все веселые, мы все сами себя развлекали и по-моему все потом и вовсе забыли, что был тамада! Хорошо позажигали!
Еще я бы, если бы знала, поменяла видео! Фотки были супер, а вот видео подкачало, какие-то куски обрезанные, вобщем не ахти..
Хотя папин друг нас снимал "профессионал" типа
ну он действительно много свадеб преснимал, но я так и не увидела профессионализма ужасно получилось
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 23:07
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот.... перечитала всё и кажется поменяла бы всё, кроме жениха. Зал другой заказала бы: блюда отпад, а вот зальчик прохладный, тамада - отдельный разговор: казалась вменяемой женщиной, а конкурсы и всё остальное - банальщина, речей идиотских много... бе... Фотограф был чудо, его, как и жениха, не поменяла бы. Оператор на 3-.Ди джей, как оказалось - хамло, некоторые гости хотели с ним потолковать, но отговорили. А так ничего-весело получилось...Да, с причёской понервничать пришлось - парикмахер забыла, что договаривались на половину 9, пришла в половину 10 и 2 раза начинала причёску заново (
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 23:10
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас "подруга" звонила родственикам и говорила какое я Г.....
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 23:15
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
У нас "подруга" звонила родственикам и говорила какое я Г.....
однако...это во время торжества прям? или как?
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:40
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
ужасная была тамада, я ее вообще выгонять пыталась, хотя перед самой свадьбой встречались ,и она получила много ц\у,
Вот то же... Тамада начала вести в ЗАГСе и уже там я на нее ОРАЛА!!!! Несла какую-то ересь... Ладно нет этого на фото и видео. Я ей все-все разжевала, все объяснила за 2 месяца до свадьбы, а она яввилась с лотарейками, края которых были прости порваны по линеечке Ножниц что ли не было?.... В общем видны были неподготовленность и полный непрофессионализм. Она видела, что мне очень не нравится и отказывалась от денег, но мама все равно дала. Ладно молодежь была веселая: тамаду просто отодвинули и сами провели много конкурсов, веселили народ. Тамада пости нет на фото и видео
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:54
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

А я бы ничего не меняла бы все было на отлично!!!
Только вот к концу торжественного дня я была ну прям очень выпевшая Вроди бы выпила за весь день бокала два-три вина, но я была очень даже пьяная, да и ещё отравилась этим самым вином. Ночь была испорчена, ну Вы понимаете о чем я.
Кому рассказываю все смеются и не верят, так как я совсем не пью. Зато было весело в ресторане, все были в восторге!
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:54
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот прочитала все и подумала что я на свадьбе много з-за чего переживала, а оказывается все фигня. Фотограф супер, тамада тоже (мы ее видели на свадьбе друзей так что знали что будет), ресторан обалденный, в какие-то моменты подкачал человеческий фактор, но этр мелочи и вскоре забудуться, гости в восторге. а то что мы в конце вечера когда ве уже уехали нашли только 3 букета цветов, и потеряли свидетельство о браке (это в половине первого ночи) это не так страшно. Свидетельство потом у его мамы оказалось.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 10:01
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я всем очень довольна оасталась. Единственный минус практически в самом конце муж мой уронил мне на платье кусок торта, а так все хорошо.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы видео оператора поменяла точно,фотографии в целом хорошие,но можно было кадры поинтересней выбрать.С ведущей нам очень повезло,все пожелания учла,неприятных сюрпризов не было и как-то со всеми гостями сразу общий язык нашла Музыка тож была хорошая,учли и наши пожелания,и специально песню для мамы включали.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.