Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2018, 10:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Пришли мои анализы, расстроилась
ЛГ 4,33 мМЕ/мл
Нормы ЛГ у женщин:
Фолликулярная фаза: 2.4-12.6 мМЕ/мл Овуляторная фаза: 14.0–95.6 мМЕ/мл Лютеиновая фаза: 1.0-11.4 мМ Е/мл Постменопауза: 7.7-58.5 мМЕ/мл
ФСГ 4.26 мМЕ/мл
Нормы ФСГ у женщин: Фолликулярная фаза: 3.5-12.5 мМЕ/мл Овуляторная фаза: 4.7–21.5 мМЕ/мл Лютеиновая фаза: 1.7-7.7 мМЕ/мл Постменопауза: 25.8-134.8 мМ Е/мл
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) 347.3 мкг/л ( норма 60.9 - 337.0)
Делала на 3 дц, фф
Дгэа с совсем плохой. Почему и что делать? Записалась сегодня к эндокринологу. Подскажите своё мнение.

Добавлено через 1 минуту

ЛГ через два дня готово будет, поэтому не знаю ещё его
Мартовская вне форума  
Old 15.06.2018, 10:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Я дневников не вела, только здесь на Пузяке.
Мартовская, я когда-то давно сдавала дгэа-с в связи с выпадением волос. У меня тоже был повышен. Вроде это может быть от стресса. Я это никак не корректировала, только волосы лечила местно.
Beeelochka вне форума  
Old 15.06.2018, 20:41
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот что за натура у меня саму себя расстраивать. Купила сегодня тест с чувствительностью 10, пришла с работы - сделала - кристально чистый Надежда медленно тает, 24ДЦ при регулярном 28-29. Походу ждать м теперь, не зря хотелось пореветь, это пмс видимо. Девочки, расскажите, кто на какой день цикла делал тест? Бывало ли, что тест с чувствительностью 10 не показывал за 4-5 дней до задержки?
Елька вне форума  
Old 15.06.2018, 23:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я сходила сегодня к эндокринологу, посмотрели меня и анализы, через неделю написала сдать ещё с приемом лекарства.
Мартовская вне форума  
Old 16.06.2018, 05:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. У нас всю ночь дождь лил. А у меня вчера кажется О была. Но мы ее пропустили опять.
Tatka вне форума  
Old 16.06.2018, 10:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Елька, дождись задержки. Пока М не начались, всегда надежда есть. Я вообще с тестами не спешу, чтоб себя раньше времени не расстраивать.

Tatka, а вдруг она на самом деле сегодня? Попробуйте еще поймать. Бывает, кажется что О пропустили, а в итоге положительный тест!
Beeelochka вне форума  
Old 17.06.2018, 11:53
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


17.06.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Beeelochka- Беременность: февраль 2019

Марьюшка-планирование (6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (12ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фисташка-планирование (13ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Tatka-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (36ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(37ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(46ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Добавлено через 2 минуты

Всем привет девочки, мы наконец то вернулись, загуляли не запланировано надолговсем советую проверить свои данные в табличке, я могла там такого насчитать


Beeelochka поздравляю с Б! легкой Б и родов в срок!
Майя20 вне форума  
Old 17.06.2018, 14:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, спасибо! С возвращением! Можно поставить мне февраль в табличку.
Beeelochka вне форума  
Old 17.06.2018, 14:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, спасибо, вернулись, но наверное не надолго, нам понравилось, даже не знаю когда работу найти время поискать
Февраленок значит будет у вас, класс
...а мы вот сегодня приступили, мартенка печь
Майя20 вне форума  
Old 17.06.2018, 16:28
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Погода прекрасная, с улицы не вылезаем)

Майя20, мои данные в табличке верны)
Елька вне форума  
Old 17.06.2018, 16:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, надеюсь, будет водолейчик, как я сама)) Держу кулачки, чтобы у вас получился мартенок!
Beeelochka вне форума  
Old 17.06.2018, 18:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Мы едим с деревни
Майя у меня все верно
Я с этой картошкой уже как шоколадка) пплохо , что загар огородника.
Kitten meow вне форума  
Old 17.06.2018, 18:32
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У меня тоже данные верны.

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Beeelochka;7672728]Всем привет!

Tatka, а вдруг она на самом деле сегодня? Попробуйте еще поймать. Бывает, кажется что О пропустили, а в итоге положительный тест![/QUO

Мы эти дни пропустили, муж приболел, температура.
Tatka вне форума  
Old 17.06.2018, 18:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я все таки мужа соблазнила в субботу на кексик; -)
Сегодня дай боже мне сил)
Kitten meow вне форума  
Old 17.06.2018, 19:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, молодец ты))
Да мы вчера ездили за гардинами и бак купили на уличный душ. Приехали поздно. В машине под кондиционером видать нас продуло. У меня горло немного першит и голова раскалывается. А муж с температурой.
Tatka вне форума  
Old 17.06.2018, 20:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, с кондером надо аккуратнее.
У меня ноги вообще не ходят. Мне бы массаж �� сейчас)
Kitten meow вне форума  
Old 17.06.2018, 22:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки дело не в кондее,, а в слабом иммунитете. У меня даже ребенок с роддома и спит в комнате с кондиционером и в машине тоже с ним.
Майя У меня 13 дц
Фисташка вне форума  
Old 18.06.2018, 00:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, ок, ща исправим удачного Б цикла!
...про кондеи поддерживаю, мы спим каждый год с начала мая прям под ним и на работе вечно дует...и кстати недавно вот вспоминала, я болела серьезно года два назад... тьфу тьфу тьфу на меня... укрепляйте иммунитет!я вот холодным душем ещё ежедневно обдаюсь...

Добавлено через 1 минуту

Вета, Светик надо полезное с приятным совмещать я вот тоже шоколад, хотя занималась "строительными" работами, но в купальнике
Майя20 вне форума  
Old 18.06.2018, 11:24
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девочки!
На меня кондеи тоже не работают), у нас правда только на работе, но я сижу между двух.
Сегодня у меня 27ДЦ при цикле 28, тянет низ живота и поясницу, как перед м. Если завтра-послезавтра не придут м - сделаю тест, пока даже делать не хочу)
Елька вне форума  
Old 18.06.2018, 11:30
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, какая классная табличка!
Я впервые на даче ничего не делала, только ела, спала и загорала))) потому что пока нет отпределенности насчет Б, а у меня сплошные лако-красочные работы. Незачем зря травиться))

Елька, отвлекись пока от подсчета дней)))
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.