Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > КТГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 21:57
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А каждый раз,когда малыш бурно реагировал на новый прибор - датчики фиксировали тонус.

Нифига себе.................. ((
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 22:34
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам первый раз в 30 недель делали когда в декрет оформляли.пролежала 1,5 часа!!! Что то там мой малыш не то делал, но потом все хорошо было
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 22:45
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Нам первый раз в 30 недель делали когда в декрет оформляли.пролежала 1,5 часа!!! Что то там мой малыш не то делал, но потом все хорошо было
1,5 часа - это жесть!!! Я в кресле сидела час, чуть ли не с ума не сошла........
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 09:09
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня и 40 минут не продержали на кушетки с этими датчиками.Не понимаю,что там можно 1.5 часа записывать
  Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 11:32
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
А меня и 40 минут не продержали на кушетки с этими датчиками.Не понимаю,что там можно 1.5 часа записывать
Просто малыш спал сначала, там же сначала записывают как-то в стрессовой ситуации( врач без конца приходила), на каждое шевеление должно быть увеличение ЧСС.А потом пол часа в покое записывали.Я так поняла, мне врач обьяснял.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 11:33
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
1,5 часа - это жесть!!! Я в кресле сидела час, чуть ли не с ума не сошла........
Да, если еще учесть что именно в этом кабинете у них холодно!Меня хоть и укрыли одеялом, но я потом долго тряслась вся!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 15:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Нам первый раз в 30 недель делали когда в декрет оформляли.пролежала 1,5 часа!!! Что то там мой малыш не то делал, но потом все хорошо было
У нас на выбор: хочешь лежи, хочешь сиди. Я сижу всегда, журнальчики читаю и зефирку лопаю-обожаю! Но даже 1,5 часа это ППЦ! я не больше 40минут тусуюсь на этой процедуре.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 15:33
Gane
Мама-чайник
 
Аватар для Gane
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Gane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нас держали ровно 9 минут, не знаю это хорошо или плохо, но врач ничего не сказал...
Gane вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 15:38
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Нас держали ровно 9 минут, не знаю это хорошо или плохо, но врач ничего не сказал...
Может обороудование разное бывает, от этого и время зависит?
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 16:35
Gane
Мама-чайник
 
Аватар для Gane
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Gane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Может обороудование разное бывает, от этого и время зависит?
Нет, насколько я поняла все зависит от четкости снятия показаний....то есть сигнал должен быть четким и непрерывным, как только он прервался, запись начинается сначала. Передо мной девушку 1 час и еще 10 минут продержали.
Gane вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 16:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!нам КТГ делали на 33-34 неделе 30 мин.всё ок сказали.больше не делали.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:24
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мне КТГ ни разу не делали. Врач сказала, чтобы я записалась еще в 32 недели.. А там запись постоянно на 2 недели вперед, и всегда все забито((( Никак не могу застать момент, когда какое-нибудь окошко будет((( Хотя, когда с первым ходила, ничего такого мне не делали, ни допплер, ни КТГ.
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 13:27
Arselena
Мама-чайник
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
А мне КТГ ни разу не делали. Врач сказала, чтобы я записалась еще в 32 недели.. А там запись постоянно на 2 недели вперед, и всегда все забито((( Никак не могу застать момент, когда какое-нибудь окошко будет((( Хотя, когда с первым ходила, ничего такого мне не делали, ни допплер, ни КТГ.
Привет всем. Мне тоже с первой не назначали КТГ, а сейчас в 35 записали, как говориться в первый раз.
Arselena вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 09:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сегодня пойду на консультацию и спрошу делают ли у нас КТГ... я бы тоже хотела дополнительно обследовать малыша,как он там....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 21:59
Arselena
Мама-чайник
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспорима
По умолчанию

Мы неделю назад сходили, лежала 40 минут, на спине около 5 минут, потом спросили, не устала ли я и разрешили на бок лечь, интересно так, сердечко послушать. Результаты хорошие! Делали нам на 35 неделе.
Arselena вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 16:15
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я ходила в 31 неделю, лежала на боку 40 минут, время летит быстро за слушанием сердечка малыша. Он у меня еще и икал все то время, вообще прикольно было. Все хорошо. С первым ребенком не делали ничего подобного.
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 16:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я пока сама не спросила меня не отправляли...вот,через недельку пойду...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 09:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне делали начиная с 32 недельки. лежишь себе и жмешь на кнопочку когда малыш пинаться начнет)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:10
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я последнее КТГ сегодня делала, сидела и прям засыпала........ за всю беременность мне их сделали раза 4. вот.
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 20:26
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки объясните чайнику , что такое КТГ?
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.