Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2015, 23:11
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!! Полиночка и Ксенечка красотки!!!))) Кима и Андрюша уже выздоровили по 5 дней температура держалась и Киме антибиотик давала и всеравно вирус какой то(((, он за эти дни до двухсот грамм похудел плохо кушал но уже поправился сейчас хорошо кушает и часто наверное за одно кормление ненаедаеться наверное молока у меня маловато я просто ещё из болезни не вылезу мой гайморит со мной и уже дней пять кашель сильный но ничего прорвемся главное что дети не болеют, а то когда двое сразу болеют не айс. Мариш у тебя вид из окна классный )))).

Добавлено через 5 минут

Алёна а Вас с Мишей с зубиком!!! Я думаю что у нас полезут после 6 месяцев, у Андрюши в 7 месяц. тоже нижний левый первый)))
  Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 23:13
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Alena25, Ксенечка очаровашка-улыбашка)

Добавлено через 58 секунд

Kissa85, давай сама быстрее поправляйся и больше не болейте
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 23:19
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пару раз пила кофе с молоком но я не кофеманка)) я чай люблю черный))

Добавлено через 5 минут

Вероника Вас с выпиской!! Как у Тиму бородка? И мне нужно идти зубы мудрости удалять я так боюсь мне уже с правой стороны мудрости три года назад удалили верхний быстро а нижний около 30 минут и аж уголок рта порвала чуть тогда и я теперь боюсь но когда заболит побегу))
  Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 23:24
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Как у Тиму бородка?
хорошо, практически зажила.он уже в тоже вечер после прочистки, когда поел с настроением агукал всем)
Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
И мне нужно идти зубы мудрости удалять я так боюсь
я тоже боюсь, но приперло сама побежала)))да и хирург хороший был, все так аккуратно сделал, даже когда анастезия прошла практически не болел, слегка только поныла десна
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 10:12
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , Тимошку с 3-мя месяцами , Инна не болейте больше и давайте с Кимой 200 гр наедаете
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:56
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!! Тиму с трешкой!!! Леночка мы уже наели и даже уже больше на 100 гр, до болезни был 6300 а сейчас 6400 быстро свое догнал, ну может во время болезни и не 200 потерял меньше. Сегодня уже меньше кашель и молоко лучше приходит опять грудь распирает он же так одну и ест левую иногда получается всунуть но редко а больше месяца и во сне не получалось всунуть вообщем с грудью кошмар незнаю сколько я одной смогу прокормить
  Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 16:35
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Тиму с 3

Прозондировали мы сегодня глазик в платном центре. Я поехать не смогла - пропуск не нашла (город наш закрытый) - сидела как на иголках пока они ездили (в Кыштым) Ну хоть больше течь не будет и АКДС на поставят наконец в мае.

Инна,ечись давай! Хорошо, что детки выздоровели.
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:09
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Инна , а ты Кима одной грудью кормишь ?
Марина могу представить твоё состояние .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 18:46
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лен ещё двух месяцев не было перестал брать левую с Андрюшей такого небыло

Добавлено через 3 минуты

Молока хватает но мне больно особенно ночью её распирает туда же за две приходит, а грудь у меня маленькая вообще и на вид ужасно разбег в полтора размера гдето сейчас, надеюсь после отмены хоть чуть востановиться
  Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:05
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

вот козявка маленькая , а может тебе стой груди хотя бы сцеживать молоко ,
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет всем.
Тимошку с 3месяцами.
Инна,поправляйтесь все и не болейте больше
Марина,как ты и выдержала,представляю как ты извелась вся.

Мы прививки хорошо перенесли,темпа только 37была. В понедельник мы наверно поедем на дачу,на свежий воздух
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 20:48
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка вот уже два месяца и сцеживаю но там всеравно молока маловато.
  Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 07:58
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Инна но хоть так , главное чтоб молоко не перегорело, я знаю одну девочку у неё такая же история с грудью была но она не сцеживала ту грудь , что ребёнок не брал и молочко пропало у неё

Добавлено через 10 часов 31 минуту

Глеба с 3-мя месяцами .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 21:26
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Решили забастовку все устроить и помолчать?!
У нас погода сегодня ужасная. То солнце, то метет снег(( Я весь день как муха сонная. Рита беспокойная конечно тоже.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 22:46
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Акулочка, у нас всю неделю погода абычто((хочу тепла
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:47
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , и у нас погода фу . У нас гости были на выходных поэтому некогда было забежать
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вмем привет
Женечку с четверочкой
А мы поехали на дачу отдыхать к моим родителям, муж завтра приедет.
Погода у нас тоже не айс,холодно то дождь то снег и ветер,но вот вроде с сегодняшнего дня потепление. Я так жду тепла.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:51
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утречко всем. Ну судя по прогнозу к концу недели потеплеет. Ждемс..
Я жду массажистку.
Девочки, какие капли в глазки капали малышам? Чего-то не нравится мне глазик один наш. Подтекает немного. Левомецетин может?
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:53
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Акулочка, у вас первый сеанс сегодня? Насчет капелек я незнаю,никогда не капала
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:54
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, на дачу удачной поездки. Тоже хочу уехать хоть куда!!! Только чтобы потише и народу поменьше

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Акулочка, у вас первый сеанс сегодня? Насчет капелек я незнаю,никогда не капала
Да, первый сеанс.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.