Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2009, 21:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Такая история-слёзы наворачиваются.. пусть всё у вас будет хорошо!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 00:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 12:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Как хорошо, что в конечном итоге у Вас всё хорошо!!! Удачи ВАМ
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 15:05
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравлаю вас....вы столько пережили,и БОГ накажет тех кто вам попортил нервы с первой беременностью,а вы молодцы!!!!!ВСЕГДА БУДТЕ СЧАСТЛиВЫ!!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 15:35
Daisy77
Мама-чайник
 
Аватар для Daisy77
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Daisy77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Мы решили пока никому ничего не говорить, помня о прошлом грустном опыте. Но когда я пошла к врачу на 4 неделе, орна сказала, что у меня угроза выкидыша и направила меня в больницу. Пришлось всем сказать. Родители тоже были в шоке. Ведь после армии прошло 2 месяца!!! Муж сорвался с работы, чтобы быть со мной. Я так переживала, что у меня никогда не будет детей. Но все было хорошо. Через 3 недели меня выписали. Животик рос, пинал маму очень сильно. Папа разговаривал с животиком. Мы были очень счастливы. Вот только наш животик не хотел раскрывать свой секрет, кто там - мальчик или девочка?
В 38 недель меня положили в патологию на плановое кесарево, т.к. у меня высокая миопия и еще и операция была на глазах. Врачи не хотели рисковать, да и я тоже. Да еще и обнаружилось, что малыш лежит попой вниз. В 39 недель мне сделали операцию. 22 апреля 2009г. в 16.45 на свет появилась моя дочка весом 3,150 кг и 51 см. Я была счастлива. Не буду описывать все ужасы роддома. Через неделю нас выписали. Когда мы приехали домой, развернули дочку и муж взял ее на руки, он заплакал и не мог оторвать от дочки глаз. Вот это настоящее счастье!!! Ради таких моментов стоит жить. А теперь мы мечтаем о втором ребенке.
Правда, муж в начале июня уехал очень далеко, на службу. Но это ничего. Скоро и мы к нему поедем. И будем жить очень счастливо! Вот такая грустная история со счастливым концом!
сижу и плачу так мило,всего вам самого наилучшего здоровья доченьке!!!
Daisy77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 18:31
Хомячок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомячок на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень рада за вас, не всем получается так гордо пройти все лишения в жизни, вы молодцы!!! Бог все видит и никогда не оставит!!! Желаю только счастливой жизни!!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:24
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не выдержала и расплакалась!!!!!!!!!
Сколько пришлось пережить......и какое счастье,что всё так замечательно!!!!!Счастья,мира,добра и любви вашей семье!!!!!!!И кучу детишек!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо всем большое!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 14:57
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina85, я очень рада за вас!!! Действительно, все очень трогательно... а сколько вам пришлось пройти... а сколько ты ждала мужа...
Вы очень симпатичная пара, от всей души вы мне очень приглянулись, ттт на вас
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 15:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Katerina85, я очень рада за вас!!! Действительно, все очень трогательно... а сколько вам пришлось пройти... а сколько ты ждала мужа...
Вы очень симпатичная пара, от всей души вы мне очень приглянулись, ттт на вас
Спасибо. Муж уже 2 месяца как уехал. Но я надеюсь, мы скоро к нему поедем. Звонит каждый день и все время спрашивает собераю ли вещи и т.п. Ждет нас. А недавно дочка с папой по телефону болтала на своем языке. Он так счастлив был!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 20:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Потрясающая история!! Я плачу... Вы молодцы!!!!!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 14:13
swyata
Мама-чайник
 
Аватар для swyata
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
swyata на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

будьте счастливы!
swyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 14:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, печально А самое главное, что судя по линеечкам теперь всё благополучно
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:18
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Katerina85, ты такая умница!!! От всего сердца желаю твоей семье счастья! Пусть доча растет и радует, муж балует, пусть будут ещё детишки и растут в любящей семье.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень интересная история, даже захотела свою рассказать...Катя, рада, что у вас все хорошо!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 08:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо всем за добрые слова. Да сейчас у нас всё хорошо. Дочка растет и радует нас каждый день! И наконец-то мы к мужу приехали и живем счастливой семьей!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:28
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые слова. Да сейчас у нас всё хорошо. Дочка растет и радует нас каждый день! И наконец-то мы к мужу приехали и живем счастливой семьей!
рада за вас!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 20:45
Гужаева Наташа
Мама-чайник
 
Аватар для Гужаева Наташа
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: россия, г.Челябинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Гужаева Наташа на пути к лучшему
По умолчанию

Пока читала расплакалась..Вы молодцы очень рада за вас. Главное что с мужем теперь рядом - понимаю тебя как ни кто - до декретного жили с мужем в разных городах - очень тяжело. Будьте счастливы
Гужаева Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 00:35
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вы молодцы, прошли через всё вместе! Скорее воссоединяйтесь с папулей и делайте сестренку) Счастья вам!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 17:21
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Хорошо что уже мечтаете о втором!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.