Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2013, 03:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну, живота она не заметила, так как очень полная. Задержку не заметила, потому как климакс уже, то есть месячные уже ходили как попало и ее не удивило, что пропали. Перемены настроения не заметила потому что с мужем постоянные стрессы. Да и вообще на фоне веселой семейной жизни ей скорее всего не до того было и просто не замечала многого...
да уж ...а кто родился?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 03:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Родилась девочка. Про состояние здоровья я не знаю, не интересовалась тогда. Заласканная и зацелованная. Брат (мой МЧ) старше на 16 лет, мама уже давно забыла каким он был когда-то. Вот и зацеловывала девочку. У мужа ее это первый ребенок, да еще в таком возрасте случился МЧ ему пасынок был. Ну а у мой МЧ просто таял когда на нее смотрел. Тут даже причину искать неинтересно, наверное все сложилось, но он прям светился от счастья.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 03:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Родилась девочка. Про состояние здоровья я не знаю, не интересовалась тогда. Заласканная и зацелованная. Брат (мой МЧ) старше на 16 лет, мама уже давно забыла каким он был когда-то. Вот и зацеловывала девочку. У мужа ее это первый ребенок, да еще в таком возрасте случился МЧ ему пасынок был. Ну а у мой МЧ просто таял когда на нее смотрел. Тут даже причину искать неинтересно, наверное все сложилось, но он прям светился от счастья.
как хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 03:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вероника, ну как ты читаешь? Причем тут Саша? Думаю, модераторы потом потрут весь флуд. Я же пишу, что это был мой МЧ. Не Антон! С Антоном я только через три года познакомилась. Если бы речь шла о нем и о свекрови - я бы так и писала. Нет, этот парень был в моем родном городе, я тогда еще в школе училась. Потом уехала поступать в Томск и тут осталась.
А ту девочку видела в последний раз когда ей было года 2-2,5. А сейчас вот подумала - это ж ей сейчас столько, сколько мне тогда было...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 03:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вероника, ну как ты читаешь? Причем тут Саша? Думаю, модераторы потом потрут весь флуд. Я же пишу, что это был мой МЧ. Не Антон! С Антоном я только через три года познакомилась. Если бы речь шла о нем и о свекрови - я бы так и писала. Нет, этот парень был в моем родном городе, я тогда еще в школе училась. Потом уехала поступать в Томск и тут осталась.
А ту девочку видела в последний раз когда ей было года 2-2,5. А сейчас вот подумала - это ж ей сейчас столько, сколько мне тогда было...
извини,невнимательно читала!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 08:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну, живота она не заметила, так как очень полная. Задержку не заметила, потому как климакс уже, то есть месячные уже ходили как попало и ее не удивило, что пропали. Перемены настроения не заметила потому что с мужем постоянные стрессы. Да и вообще на фоне веселой семейной жизни ей скорее всего не до того было и просто не замечала многого...
А шевеления она за кишечник что-ли принимала?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 09:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А шевеления она за кишечник что-ли принимала?
если она 100 кг веса, то шевеления могли слабо чувствоваться. И вполне можно за кишечник принять. Я вот иногда ловлю себя на мысли, что у меня в животе бывают движухи, которые я 100% приняла бы за шевеления, если б была Б, но я точно не Б, так что кишечник может создавать деятельность весьма похожую на шевеления плода. А вообще история классная, тем более такое счастье для родителей!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 09:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если она 100 кг веса, то шевеления могли слабо чувствоваться. И вполне можно за кишечник принять. Я вот иногда ловлю себя на мысли, что у меня в животе бывают движухи, которые я 100% приняла бы за шевеления, если б была Б, но я точно не Б, так что кишечник может создавать деятельность весьма похожую на шевеления плода. А вообще история классная, тем более такое счастье для родителей!
Даже на поздних сроках? Сомневаюсь, честно говоря.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 10:09
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну, что знала - я написала. Вот что мне тогда пришло в голову спросить у МЧ, то и знаю. Маму его я не допрашивала. На поздних сроках она наверно что-то подозревала раз по врачам пошла. А шевелюшки можно с икшечником спутать или с шутками мышц. У меня иногда бывают ощущения, которые я бы за шевелюшки приняла, но я не Б. И это скорее не кишечник, а мышцы какие-то балуются.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 12:30
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отличная история! А главное - и семья сохранилась и малышка самая любимая!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 12:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если она 100 кг веса, то шевеления могли слабо чувствоваться.
не скажи.... я сто кило веса , очень даже чувствовала

прикольная история
прям из передачи "я не знала, что беременна", мне очень нравиться этот цикл фильмов, действительно интересно
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 12:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, ты тоже мама, которая умеет удивлять!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 13:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Ириша, ты тоже мама, которая умеет удивлять!
да ладно....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 23:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У моего МЧ мама была очень полная, за 100 кг, лет ей было что-то под 50, с мужем постоянные крайности. то поругаются и она бежит подавать заявление на развод, то помирятся и целую неделю любовь до гроба. На дворе 1999 год, мама себя не очень хорошо чувствует и идет к врачу, гоняют из кабинета в кабинет, доходит до гинеколога. Та нащупала миому. Напомню, женщина полная и месячных давно нет по возрасту. Идет на узи. Врач ей показывает щекастую миому и говорит, что скоро родит. Родила через пару недель Муж сразу одумался и таких латиноамериканских страстей у них больше не было.
Обалдеть, конечно
Хотя, наверное, не зная что ты Б особо не прислушиваешься к своему организму))) поэтому , можно и внимания на шевелюни не обратить)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 00:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
да ладно....
Да-да-да!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 00:37
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Да-да-да!!!
ну если тока своим весом...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 00:50
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ну если тока своим весом...
Весом меня не удивишь
А вот детки - это ты смогла!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 12:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Даже на поздних сроках? Сомневаюсь, честно говоря.
тут ещё от ребенка зависит: на поздних сроках некоторые меньше шевеляться и слабее
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну, что знала - я написала. Вот что мне тогда пришло в голову спросить у МЧ, то и знаю. Маму его я не допрашивала. На поздних сроках она наверно что-то подозревала раз по врачам пошла. А шевелюшки можно с икшечником спутать или с шутками мышц. У меня иногда бывают ощущения, которые я бы за шевелюшки приняла, но я не Б. И это скорее не кишечник, а мышцы какие-то балуются.
и у меня так бывает
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
не скажи.... я сто кило веса , очень даже чувствовала

прикольная история
прям из передачи "я не знала, что беременна", мне очень нравиться этот цикл фильмов, действительно интересно
у меня подруга тоже полная, не 100 кг, правда, но уже в 13 недель второго почувствовала! Тут ещё индивидуальные особенности, может ребенок расположен так был и т.п.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Обалдеть, конечно
Хотя, наверное, не зная что ты Б особо не прислушиваешься к своему организму))) поэтому , можно и внимания на шевелюни не обратить)))
мне тоже так кажется. Вообще я думаю, что в некоторых случаях, если ребенок мало шевелится, женщина не предполагает возможности Б, поэтому не прислушивается и не слишком чувствительна и имеет большой вес и т.п., то вполне можно чувствовать шевеления, но не обращать на них внимание или принимать за кишечник
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.