Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 10:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я всегда мечтала о пышной свадьбе и получила её. Но поняла одно- лично для меня на праздниках самое главное это ГОСТИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЯТ или ну не знаю.... Я вот даже слов не могу подобрать правильных У меня на свадьбе было всё, но благодаря гостям осадок ТАКООООЙ до сих пор. Именно в такой счастливый день в жизни у меня отсеялся круг общения и не на одного человека к сожеленью
+100, мы в кафе пригласили только самых близких, кто за нас действительно рад. И пусть у некоторых родственников и приятелей сейчас обидки, что их на свадьбу не пригласили, я бы и снова так сделала. Все самые любимые были с нами!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 14:33
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так же как и большинство в первую очередь мечтала о пышном-пышном белом платье. Мне хотелось кататься, гулять, фотографироваться. А затем ярко и громко отметить НАШ праздник, с выкупом невесты, с кражи ее и туфельки. С танцами до упаду. С постоянными тостами горько. Нагуляться так чтоб потом больше не хотелось Хотя сейчас с возрастом оглядываясь назад я бы кое что подкорректировала.
  Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:27
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Я мечтала о платье , но не белом, о пышном , но не длинном=) И вообще, хотела весёлую свадьбу, чтоб она была не только для гостей, чтоб и мы там отдыхали и веселились=) План нашей свадьбы я готовила пол года, а сама подготовка вышла всего 1,5 месяца, было конечно, то что мы не успели продумать. Но в общем я своей свадьбой довольна, мой план о котором я мечтала , думала, корректировала постоянно превзошёл мои ожидания. Всё было великолепно.
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:53
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня самое главное - это платье,жених и хорошее настроение. еще фотограф больше ничего и не надо: любофф же
  Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:41
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Мы хотели с мужем, чтоб наша свадьба нам запомнилась надолго! И мы всё сделали, чтоб осуществить нашу мечту)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 21:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня главное тамада и платье)))))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 09:58
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для меня главное в свадьбе это когда ты не переживаешь что на дополнительные расходы может не остаться финансов
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 12:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я просто всегда считала что свадьба это цирк, к сожалению довелось в этом цирке учавствовать и наверно это был худший день в моей жизни, я пожалела тыщу раз, что отступила от своих взглядов....
Чем на больших свадьбах я бывала, тем сильнее я убеждалась, что ТАКУЮ свадьбу я не хочу ни за что. Все эти катания, выкупы, тамада, пьяные гости и конкурсы, в к-рых эти же гости участвуют и развлекают сами себя... действительно, цирк! Это лишь пародия на те традиции, в к-рых проводились настоящие свадьбы много лет (или даже тысячелетий назад).


Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Но....если подумать, можно ведь и просто взять платье , прическу и сделать сессию в любой день хоть на целый день, ни от кого не завися, да?
если все удачно, мы осенью все же планируем такую сессию сделать....
Да, платье, безусловно, хочется очень каждой невесте, но для этого не обязательно участвовать в цирке

Для меня всё самое главное, что я хотела от свадьбы, воплотится в моей предстоящей свадьбе: регистрация, свадебное путешествие и фотосессия в свадебном платье.

Без катаний, застольев, выкупов и конкурсов. Мы хотим, чтобы свадба быля для нас, а не для родственников-друзей-коллег и не потому,что так надо и так у всех.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:59
катямба
Мама-чайник
 
Аватар для катямба
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
катямба на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот хотела скромненько....и будет скромненько...самая большая трата-50 тысяч на фото и видео, но ребятки-виртуозы)
катямба вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:16
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для меня в свадьбе били фотографии и декор! А для мужа - ведущий. Так получилось, что нас родители уговорили еще и видео взять. Мы настолько не ожидали, я до сих пор плачу, когда видео смотрю. Хотя уже год прошел
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:15
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

для меня самое главное в свадьбе это чтоб фотографии и видео было сделано отлично. чтоб гости были сытые, чтоб все прошло весело - без всяких там скандалов, драк))) а то и такое бывает. тьфу тьфу тьфу, не дай бог....
чтоб у гостей потом остались тока положительные эмоции после нашего праздника.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я хотела нормальную свадьбу..с платьем и рестораном, и прочими вещами)) потому что в принципе для меня брак серьезно..я считаю, что этого у меня уже не будет
ну в смысле на всю жизнь
и еще мы хотели детей... если бы не хотели и не собирались
фиг бы я замуж вышла
но ребенок по моему мнению должен родиться в нормальном полноценном браке
чтоб все было как положено
может это глупость)))) но мне так именно хотелось
я рада, что у нас была именно такая свадьба, а не простая роспись
это воспоминания, фотографии классные, видео,в общем память... я круто повеселилась )))))))))))))))))
сейчас вспоминаю свою свадьбу
ух и наплясалась я на ней класс!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я с самого начала сказала - самое важное для меня - это фотографии, и платье с декольте! пить я не пью, веселье забуду, а фотки навсегда, чтоб внуки потом посмотрели и сказали : "Какая крутая бабуля у нас!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я с самого начала сказала - самое важное для меня - это фотографии, и платье с декольте! пить я не пью, веселье забуду, а фотки навсегда, чтоб внуки потом посмотрели и сказали : "Какая крутая бабуля у нас!"
тож так считаю.
Родственников и друзей можно в любой другой день собрать и повеселиться и наплясаться, а свадьба-это день для двоих ИМХО
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я с самого начала сказала - самое важное для меня - это фотографии, и платье с декольте! пить я не пью, веселье забуду, а фотки навсегда, чтоб внуки потом посмотрели и сказали : "Какая крутая бабуля у нас!"
здорово

ой я вообще почти ничего не ела и не пила на свадьбе
столько меню обсуждали...столько всего я планировала съесть
но я на месте не сидела
только танцевала..чуть без ног не осталась
неееее...я того веселья не забуду
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

По своему опыту - самое главное - это настроение хорошее у обих, и улыбки на лицах. У меня фотографии все с серьезным лицом получились, потом так жалела об этом, видимо, оргмоменты в голове решала, а надо расслабиться и каждую минуточку получать удовольствие!
В этот раз обещаю себе, все будет по другому. у нас роспись вчетвером, потом вчетвером фотосет на 3 часа и только в 6 чаов в ресторане я увижу всех гостей, и мне кажется, это здорово, что мы целый день будем друг с другом без гостей!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 18:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня в свадьба самое важное это внешний вид невесты)))) и фото конечно красивые..но ни того ни другого не получилось...фотки дерьмо...ко мне не пришёл стилист..с итоге причёмка ,макияж всё сама..короче мои внуки не скажет что я была красивой
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 18:40
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
для меня в свадьба самое важное это внешний вид невесты)))) и фото конечно красивые..но ни того ни другого не получилось...фотки дерьмо...ко мне не пришёл стилист..с итоге причёмка ,макияж всё сама..короче мои внуки не скажет что я была красивой
Блин...Как обидно...А Вы устройте фотосессию ещё раз! На годовщину какую-нить!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 18:48
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,Женя, платье осталось?? я б устроила! я и счас хочу устроить, платье обожаю просто счас похудела и оно смотрится даже намного лучше чем 2 года назад, но муж в глубоком ужасе шарахается он не любит очень фотаться и все такое, а уж платье это ...все до сих пор припоминает сколько денег мне отвалил за него..в общем хоть одной бери его и фотайся
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 18:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Да,Женя, платье осталось?? я б устроила! я и счас хочу устроить, платье обожаю просто счас похудела и оно смотрится даже намного лучше чем 2 года назад, но муж в глубоком ужасе шарахается он не любит очень фотаться и все такое, а уж платье это ...все до сих пор припоминает сколько денег мне отвалил за него..в общем хоть одной бери его и фотайся
Оль...ну вот и мой скажет что я больная...и на свадьбе я была красивой
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.