Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2009, 16:03
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да-да.,я тоже так думаю,я заранее отсыпаюсь,впрок
Думаю,вдруг сутки скоро не спать придется,стараюсь побольше поспать
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 16:56
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Lolly Вот и я так же Муж смеется Что я Сплю Изо всех сил
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 23:32
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот скоро и я пойду в отпуск и наконец-то буду отсыпаться.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 00:29
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я встаю рано..мужа на работу провожаю...потом уснуть не могу...
и засыпается очень плохо..т.к. малышка буянит
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 01:21
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я щас летом высыпаться и гулять!А потом опять до победного конца на учёбе!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:31
Tati_c
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_c
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tati_c на пути к лучшему
По умолчанию

Утром встаю в 7, гимнастика, в парке гуляю. Договорилась на работе, что прихожу к 11, ухожу в 19. Иногда делаю наоборот - из дома на работу к 9 и до 17, потом вечером - гулять в парк.
Стараюсь гулять не менее 1,5 часов среди деревьев на свежем воздухе)) Спать в 22, но обычно позже засыпаю))
В выходные сплю дольше, гимнастику не делаю - только в парк обязательно выбираюсь))
Tati_c вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 17:31
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tati_c Посмотреть сообщение
Утром встаю в 7, гимнастика, в парке гуляю. Договорилась на работе, что прихожу к 11, ухожу в 19. Иногда делаю наоборот - из дома на работу к 9 и до 17, потом вечером - гулять в парк.
Стараюсь гулять не менее 1,5 часов среди деревьев на свежем воздухе)) Спать в 22, но обычно позже засыпаю))
В выходные сплю дольше, гимнастику не делаю - только в парк обязательно выбираюсь))
Идеальная мамочка!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 21:06
Tati_c
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_c
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tati_c на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Идеальная мамочка!
Спасибо)) Стараюсь изо всех сил))
Посмотрим, что из этой затеи получится на более серьезных сроках))
Tati_c вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 16:16
АХНастенька
Мама-чайник
 
Аватар для АХНастенька
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
АХНастенька на пути к лучшему
По умолчанию

А я не могу уснуть раньше 12 часов, и то раза 3-4 за ночь в туалет сбегаю. Утром сплю до часов 11, благо сейчас не работаю.
АХНастенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 19:18
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так как я постоянно сижу дома, встаю часов в 7, перекушу)))) потом дальше спать часов до 11.
Вечером иногда поздно ложусь, особенно если в течении дня еше выспишься
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я решила спать как только можно больше, чтобы потом бессонными ночами с малышом вспоминать как хорошо и много я когда-то спала))))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 21:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

сон и сон)))))))))))в перерывах поесть и снова спать))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 00:53
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я решила спать как только можно больше, чтобы потом бессонными ночами с малышом вспоминать как хорошо и много я когда-то спала))))
мудрое и правильное решение
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 14:36
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в каком то анабиозе.. Вот уже 2 недели сижу дома, смотрю Отчаянных домохозяек. Больше заняться ну совершенно нечем! После 30 недели стало реально тяжело ходить, хотя раньше я как электровеник была, а теперь силы заканчиваются после 15 минут усилий.
В будние дни выпнуть себя гулять- никаких сил не хватает. Да и не умею я гулять, вот если с целью куда-то идти, а так...
Вышивку забросила, т.к. зрение ухудшилось, а очки не хочу начинать носить. Что можно делать дома???
Спать уже ужасно не удобно, засыпаю часа 2 ночи, а просыпаюсь в 10-11 из-за ремонтных работ.
Готовить вообще не могу, от плиты такой жар идет- впору в обморок падать.
Раньше два раза в неделю на йогу ходила, теперь денег нет.. Дни на неделе вообще занять нечем. Я так ужасно маюсь от этого безделья!!
Как вы это переживаете???
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 14:55
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

.....у меня ничего подобного не было я училась,сдавала сессию и была электровеником вплоть до 38 недели Поэтому спала как убитая,передвигалась везде очень шустро.....у меня выдалась очень активная беременность
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 15:13
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
А я в каком то анабиозе.. Вот уже 2 недели сижу дома, смотрю Отчаянных домохозяек. Больше заняться ну совершенно нечем! После 30 недели стало реально тяжело ходить, хотя раньше я как электровеник была, а теперь силы заканчиваются после 15 минут усилий.
В будние дни выпнуть себя гулять- никаких сил не хватает. Да и не умею я гулять, вот если с целью куда-то идти, а так...
Вышивку забросила, т.к. зрение ухудшилось, а очки не хочу начинать носить. Что можно делать дома???
Спать уже ужасно не удобно, засыпаю часа 2 ночи, а просыпаюсь в 10-11 из-за ремонтных работ.
Готовить вообще не могу, от плиты такой жар идет- впору в обморок падать.
Раньше два раза в неделю на йогу ходила, теперь денег нет.. Дни на неделе вообще занять нечем. Я так ужасно маюсь от этого безделья!!
Как вы это переживаете???
я тоже сижу дома, но таких проблем нет. Стирка. уборка, готовка, глажка и т.д. времени совсем не остается. Гуляю каждый день до магазина и вечером с мужем. Иногда пеку что-то. Варенье вот варю. И вещи малышке покупаю
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 12:43
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

futuremama я тоже когда училась и работала шустрая была. А счас расслабилась наверное, у меня впервые в жизни период когда я вообще никому ничего не должна и могу отдыхать. Поэтому и не знаю куда себя деть.
natashechka О_о у меня стиркой, мытьем посуды и т.д. занимаются чудеса техники. Нас же двое всего, ну сколько мы можем насвинячить? Уборка максимум час занимает, гладить я вообще ненавижу, поэтому вещи покупаю немнущиеся))) Ну ты же не каждый день стираешь-убираешь???
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне вот совсем не спиться, вечно тянет что-то делать, убирать, стирать, куда-то ходить, надеюсь буду таким живчиком до самых родов)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:27
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
natashechka О_о у меня стиркой, мытьем посуды и т.д. занимаются чудеса техники. Нас же двое всего, ну сколько мы можем насвинячить? Уборка максимум час занимает, гладить я вообще ненавижу, поэтому вещи покупаю немнущиеся))) Ну ты же не каждый день стираешь-убираешь???
Да готовлю почти каждый день, по немногу. На счет стирки не все вещи в машину можно закинуть, иногда руками сполоснуть проще. Да и в больницу надо ходить, в магазин за продуктами. В детский магазин опять же, что то скучать времени нет особо
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 21:34
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне самое тяжелое, что дается это как раз спать. Ночью каждые два часа в туалет бегаю. Еще все советуют гулять больше, а я лучше себя чувствую когда лежу. Животик мягонький, малышик шевелиться... и мне спокойно. Так в основном тоже дома хозяйством занимаюсь.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.