Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2011, 19:35
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вот щас я и проверю как относятся доктора в платной клинике.... первый раз пошла в платнуую
И как?
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 07:46
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
И как?
да фиг поймёшь.... сидит какая то тётя с прокуреным голосом..лет под 60)))) ничего особенного я от неё не услышала...спринциваться содой. а мужу ванночки делать....в воскресение будут готовы анализы.... посмотрим что она мне хорошего скажет...надеюсь я вылечу эту дрянь уже хоть на 6-ой то год?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 08:07
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да фиг поймёшь.... сидит какая то тётя с прокуреным голосом..лет под 60)))) ничего особенного я от неё не услышала...спринциваться содой. а мужу ванночки делать....в воскресение будут готовы анализы.... посмотрим что она мне хорошего скажет...надеюсь я вылечу эту дрянь уже хоть на 6-ой то год?
Ого, ты 6-й год не можешь вылечить? Ничего себе... А я вот решила сначала сходить в обычную, хотя думала в платную пойти, но потом подумала и решила, что надо начинать с обычной ЖК, а потом уж если не поможет идти и в платную.
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 08:11
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Ого, ты 6-й год не можешь вылечить? Ничего себе... А я вот решила сначала сходить в обычную, хотя думала в платную пойти, но потом подумала и решила, что надо начинать с обычной ЖК, а потом уж если не поможет идти и в платную.
да...там вообще жесть... я щас уже стараюсь только молочницу вылечить....если уреаплазма никак не влияет на неё...то её я лечить не буду! всё равно толку нет
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:44
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да...там вообще жесть... я щас уже стараюсь только молочницу вылечить....если уреаплазма никак не влияет на неё...то её я лечить не буду! всё равно толку нет
Та, да если лечение не помогает думаю не стоит себя травить столько времени лекарствами.
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:55
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да.... ещё не известно что в эти наши супер таблетки добавляют...если уже стали детское питание подделывать,что стоит ждать от таблеток? одно лечишь,другое калечишь
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:07
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну да.... ещё не известно что в эти наши супер таблетки добавляют...если уже стали детское питание подделывать,что стоит ждать от таблеток? одно лечишь,другое калечишь
Эт тооооочно. А ты всё это время лечила её или делала перерывы?
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:12
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Эт тооооочно. А ты всё это время лечила её или делала перерывы?
нет...я лечила несколько раз...первый год как узнала...и вот года 2.5 назад....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 08:34
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
нет...я лечила несколько раз...первый год как узнала...и вот года 2.5 назад....
я тоже лечу эту бяку периодически , каждый раз она вроде вылечивается, а потом снова появляется (замечено после хирургических вмешательств - чистка после ЗБ и т.п.). Мне кажется, что если поймал эту бяку, то она навеки с тобой, только она может быть в активном состоянии или в пассивном, когда она не причиняет неудобств и не может отрицательно повлиять на малыша. дело в иммунитете - если он низкий (как напрмер во время Б), то она сразу и вылазит. Эта бяка и считается условно-патогенной, в странах Европы она считается нормальной микрофлорой и не требует лечения. Мы же в РФ ее лечим и себя калечим. Считаю, что лечить стоит когда она сочетается с микоплазмой и хламидиями, они гораздо опаснее, вызывают спайки.
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 07:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот вчера была у Г...у меня на фоне уреаплазмы появляется бесконца молочница...она выписала мне пока свечи три разных препарата....и сказала,приходи когда начнётся снова,и будем брать анализы на все инфекции в том числе уреаплазма...т.к. она самая опасная....прям напугала.. говорит сначало надо вылечить крупную инфекцию,а маленькая сама уйдёт
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я вот вчера была у Г...у меня на фоне уреаплазмы появляется бесконца молочница...она выписала мне пока свечи три разных препарата....и сказала,приходи когда начнётся снова,и будем брать анализы на все инфекции в том числе уреаплазма...т.к. она самая опасная....прям напугала.. говорит сначало надо вылечить крупную инфекцию,а маленькая сама уйдёт
а мой врач говорит, что из скрытых инфекций самая опасная хламидиоз а уреаплазму, которую я уже несколько раз лечила и якобы вылечивала раньше, но которая опять всплыла во время беременности, я в итоге сейчас не лечила даже))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:37
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да они вообще по разному говорят,я тоже считаю что хладимиоз будет по опаснее чем уреаплазма.. но просто вся фишка в том что молочница у меня из за уреаплазмы каждый месяц....видимо она начала сильно прогрессировать..пора опять лечить, а там кто знает.. вот сдам анализы посмотрим...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да они вообще по разному говорят,я тоже считаю что хладимиоз будет по опаснее чем уреаплазма.. но просто вся фишка в том что молочница у меня из за уреаплазмы каждый месяц....видимо она начала сильно прогрессировать..пора опять лечить, а там кто знает.. вот сдам анализы посмотрим...
ну тогда да)). у меня то она никак не проявляется и титр маленький)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:58
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да меня она в принципе тоже никак не тревожит....просто врач сказала что может из за нее молочница...у этих врачей столько мнений....одна мне сказала что не может из за нее,а вторая говорит может! вот дурдом какой то!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:55
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да меня она в принципе тоже никак не тревожит....просто врач сказала что может из за нее молочница...у этих врачей столько мнений....одна мне сказала что не может из за нее,а вторая говорит может! вот дурдом какой то!
Забей на эту уреаплазму и лучше конечно в беременность не пить никаких антибиотиков )))

У меня тоже была уреа, я нестала лечить и все было ттт Ок!!!
А молочница у беременных это обычное дело ))) Она постоянно то появляется то исчезает ))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 07:24
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Забей на эту уреаплазму и лучше конечно в беременность не пить никаких антибиотиков )))

У меня тоже была уреа, я нестала лечить и все было ттт Ок!!!
А молочница у беременных это обычное дело ))) Она постоянно то появляется то исчезает ))
я не беременная у меня она уже 6 лет...молочница стала каждый месяц проявляться..задолбала уже зараза..врачиха сказала надо снова на уре сдать
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 09:36
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, у меня тоже нашли эту ерунду. Посмотрим что врач 17-го скажет. В анализе не написано в каком коллическтве, просто - положительно, анализы мочи были хорошие!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 14:04
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже нашли эту ерунду. Посмотрим что врач 17-го скажет. В анализе не написано в каком коллическтве, просто - положительно, анализы мочи были хорошие!!!
А нашли в крови или в мазке?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 14:28
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А нашли в крови или в мазке?
В мазке!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 14:28
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А нашли в крови или в мазке?
а что ещё и в крови её могут найти?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.