Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2010, 01:11
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я безумно счастлива, что моя беременность наконец-таки закончилась и можно снова вернуться к нормальной сексуальной жизни с мужем. Потому что во время беременности я ни разу не получила 100%-го кайфа от секса, а вот после родов все стало так же прекрасно, как и раньше
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 02:17
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:52
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??
может и можно, но мы выжидали. И то первый раз мне ну вообще никак не понравилось, а потом уже получше стало
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:10
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??
Мы тоже выжидали 6 недель, хотя очень хотелось. Первый раз было страшно из-за шва, но все страхи оказались напрасными.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:58
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??
а мы не выжидали...Выжидалки не хватило А ощущения явно улучшились...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 18:01
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??
мы через 3 недельки
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 18:30
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
мы через 3 недельки
во-во, мы тож где-то так...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:41
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
во-во, мы тож где-то так...
И мы так же
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:42
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ощущения -непередаваемые!
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:29
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

парадокс!но я тебя понимаю)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 10:32
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.


я тоже думаю что из-за того что не досыпаюсь так плохо заважусь а вот оргазм действительно стал ярче сама удивилась...
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:16
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
я тоже думаю что из-за того что не досыпаюсь так плохо заважусь а вот оргазм действительно стал ярче сама удивилась...
Ого! Значит не уменя одной так.
Ну как начнем высыпаться, так и с "заводом" все ок станет
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 16:00
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Ого! Значит не уменя одной так.
Ну как начнем высыпаться, так и с "заводом" все ок станет
Ага... вот только пока это не скоро.... полноценный отдых нам только снится
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 14:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.
Насколько же у все все по разному!!! у меня недосып жуткий и уже давно, но это ни как не отражается ни на желании, ни на ощущениях, к счастью. ттт.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 15:31
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,а у меня кошмар девчёнки!!!!Мало того,что во время беременности ни желания не было вообще ни удовольствия никого не получала,даже от орального(((
Ждала с нетерпением,что рожу и всё поменяется!Но,как назло!!первый раз было жутко больно из-за наружных швов, а внутри как-то неприятно.Второй раз попробовали со смазкой-любрикантом - стало нетак больно,но внутри ощущений вообще никаких!!!!!Ждала пока всё закончится!!!!
Страшно очень стало,девочки!!!!!!почувствовала себя какой-то фригидной!!!!!Даже не знаю смогу ли когда-то как раньше((((
А муж меня сильно и постоянно хочет!!!А я нет!!!!!!Депрессняк давит сильный!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 21:47
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

WiSp@ во первых без паники! Для начала надо разобраться до беременности все ли было в порядке и получала ли ты удовольствие от секса, другими словами дело тут в беременности или нет. Во вторых смазки некоторые имеют свойства анестетика, возможно по этому и ощущений никаких особо не было. Ну и в конце концов, может не достаточно времени прошло, и тут уже не только физические барьеры, возможно страх, что будет больно, не дает расслабиться. Ничего страшного, все наладится. Нужно время, терпение и доверие. Прежде всего надо говорить с мужем. Делится ощущениями, опасениями и предположениями, таким образом все быстрее войдет в прежнее русло!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 22:06
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
WiSp@ во первых без паники! Для начала надо разобраться до беременности все ли было в порядке и получала ли ты удовольствие от секса, другими словами дело тут в беременности или нет. Во вторых смазки некоторые имеют свойства анестетика, возможно по этому и ощущений никаких особо не было. Ну и в конце концов, может не достаточно времени прошло, и тут уже не только физические барьеры, возможно страх, что будет больно, не дает расслабиться. Ничего страшного, все наладится. Нужно время, терпение и доверие. Прежде всего надо говорить с мужем. Делится ощущениями, опасениями и предположениями, таким образом все быстрее войдет в прежнее русло!
До беременности всё было в порядке!!!
Насчёт смазки,что значит анестетик??Муж взял с зелёным чаем,с дезинфицирующим эффектом!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 09:41
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый секс после родов всегда с не приятными ощущениями - никогда неслышала, что все прошло просто супер, мне только через несколько месяцев стало приятно, а до этого тоже боялась, что все будет плохо. Надо подождать 2-3 месяца, а потом все будет так хорошо!!!!! Я вот тоже сейчас намного больше удовольствия получаю и желание всегда есть!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:35
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Первый секс после родов всегда с не приятными ощущениями - никогда неслышала, что все прошло просто супер, мне только через несколько месяцев стало приятно, а до этого тоже боялась, что все будет плохо. Надо подождать 2-3 месяца, а потом все будет так хорошо!!!!! Я вот тоже сейчас намного больше удовольствия получаю и желание всегда есть!!!!!!
Очень на это надеюсь.А то очень с мужем ругаемся.Сильная раздраженность и с его стороны и с моей!!!И я так понимаю,что его раздраженность в большей степени из-за отсутствия секса!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.