Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2014, 20:17
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Живот очень сильно тянуло, ныл... и днем и ночью. Началось примерно дней через 5 после О
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 11:11
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Самое смешное, что до беременности, все время признаки искала. Единственное , что было верно, это сон, в котором я играла в куклы и возмущалась-когда же у меня уже будет девочка?
До этого сна все время ждала и сны разгадывала и искала в них беременность. А этот забыла!
До этого тоже тесты раньше срока делала, а тут ждала месячных , грудь не болела, не тошнило... Хотя нет, был один прикол-мне надо было есть суши каждый день. Запах водорослей прям одурманивал.
На 2 день задержки сделала тест, ничего не ждала, а там бац и 2 полоски))))
Побежала еще и еще делать тесты и все меееедленно краснели.
Потом на узи пошла где то через неделю, там мне сказали ничего не видно, а я видела на просчете головастика)
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 21:53
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте девченки))) вот и у меня был полный набор признаков.... И живот тянуло, и спина болела... Тошнило, усталость, перепады настроения, запахи бесили.... Сейчас вроде бы почти прошли, но до М. четыре дня... Не выдержала, сделала тест, там одна.... Расстроилась очень
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 09:29
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

mehtyulya, все что вы перечислили это не обязательно признаки Б. Это может быть обычный ПМС... Это все является следствием повышенного прогестерона...
Но держу кулачки!!! Для теста оч рано, тем более, чтобы расстраиваться)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 11:27
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
mehtyulya, все что вы перечислили это не обязательно признаки Б. Это может быть обычный ПМС... Это все является следствием повышенного прогестерона...
Но держу кулачки!!! Для теста оч рано, тем более, чтобы расстраиваться)
У меня никогда нет пмс, вот и насторожило.... Спасибо вам за поддержку
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 11:50
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оооо! Помню с первым ребенком через пару дней после незащищенного секса был дождь на улице и все серое, а я шла без зонта)) И вдруг такое внутри теееплое теплое радостное ощущение возникло. И как бабочки в животе. Я даже не поняла с чего это вдруг. Через 3 недели увидела положительный тест и сразу вспомнила это яркое ощущение...)) Думаю тогда все и слилось-прикрепилось=)))
А вот во второй раз ничего не заметила особо. Но был завал на работе...я и задержку не заметила))))) уж через неделю сообразила, что что-то не так =)

Добавлено через 1 минуту

ну а потом уже все "прелести" начались)) Токсикозы и прочие радости)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 13:08
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Оооо! Помню с первым ребенком через пару дней после незащищенного секса был дождь на улице и все серое, а я шла без зонта)) И вдруг такое внутри теееплое теплое радостное ощущение возникло. И как бабочки в животе. Я даже не поняла с чего это вдруг. Через 3 недели увидела положительный тест и сразу вспомнила это яркое ощущение...)) Думаю тогда все и слилось-прикрепилось=)))
А вот во второй раз ничего не заметила особо. Но был завал на работе...я и задержку не заметила))))) уж через неделю сообразила, что что-то не так =)

Добавлено через 1 минуту

ну а потом уже все "прелести" начались)) Токсикозы и прочие радости)
Поздравляю вас!! Чихайте на нас планюшек
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:03
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Б. не было то признаков было уйма. Даже грудь была тяжеленная хотя никогда у меня грудь не на что не реагировала.
Когда Б. получилась, то признаком никаких не чувствовала кроме как боль в яичниках и животе, но не сильная и не как при М. А так то кольнет то потянет то стрельнет. Тогда я прям почувствовала что все таки наверно получилось.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 01:25
Антуанетта
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: РФ, Москва, Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Антуанетта на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки. Я такая вся занятая-призанятая (работаю адвокатом) никогда бы не подумала, что найду время на женские форумы :D Но, вот мое состояние истерики и психа :tempa: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: привело к вам.Спасайте! :this_1: Короче, ситуэйшн. Мне 26 лет, мужу 35. Решили завести малыху. Я почему -то была уверена, что с первого раза получится. Муж не верил. Так вот, цикл нерегулярный 32/34/36. Овул. по календарю должна была быть 13, но тесты на о не показали, пробы были 11 и 13, ориентировалась по выдел-ям, что была о.Думаю было 14ого.. Хочу сразу сказать, я не из тех, кто будет себе напридумывать симптомы, да и вообще я оказалась жутко дремучей - я не знала, что раньше задержки могут быть какие-то симптомы. Но вот 17 ого прилично заболел живот, как в КД., но у меня всегда кд приходить могли позже, никак не раньше, живот раздуло, и тяжесть как гирю повесили к нему. Вечером тт 37, бт 37,1. 18 тянет живот, болит меньше тт37, бт36.4., но значительно побаливает ля ; 19-21 живот периодически и тянет и покалывает, и раздуло тт по вечерам 37, бт.37.1. При всем при том (то что муж говорит соматика): болит башка, сонливость,вялость, все время ем кислое, немного стало тянуть по бокам поясницы, и всю эту неделю: бели в таком количестве, что мама дорогая, течет будь здоров)))Я истерю, делаю тесты, естественно рано - месячные должны быть 25-26 :aaa: . Я за объективность, поэтому обращаюсь к вам, чтобы поддержали. И вообще хочу через неделю показать мужу 2 полоски.Он тоже хочет малыша, но не верит, что такое возможно с первого раза, поспорила, что если будет // - идем в итальянский ресторан, в любой день который скажу. Вот и скажите, я псих или есть повод думать о Б????
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 08:22
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Антуанетта, привет!!! Всё может быть, ты не псих, заходи у нам в Болталка для планюшек и поймёшь, желаю увидеть //!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ничего явного не было. Сонливость появилась до зачатия, осень на меня так действует. Голова болела пару раз, хотя в обычном состоянии я ттттт этим не страдаю. Грудь изредко то жгло, то покалывало. Но очень изредко. В целом не особо реагировала. Может пару раз кольнуло яичник. У меня из признаков пмс обычно только раздражительность. Т.е я в любом случае не знала чего ждать М или //
Мне за неделю до М приснился карп. Классика жанра)))
Сделала тест в 20.30 за неделю, а там две ярких сразу проявилось. Я ждала // и надеялась что все получилось, не разрешала себе искать признаки и прислушиваться к организму, может поэтому и кажется что никаких не было
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 17:02
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня из признаков очень болела грудь а именно с боков, распирало и жгло сильно из вот ныл, случилось это сразу через пару дней после О. Других признаков как то не припомню.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 17:40
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в первую Б было имплантационное кровотечение дней за 5 до задержки. А во вторую вдруг стало тошнить во время подмывания старшего ребенка после покаков. Впервые за 2 года - еще до задержки. Оба раза на 10 дпо (день лвуои не считая) делала тест и сдавала хгч для верности. На тесте была вторая бледная но вполне различимая полоска.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 17:42
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Честно сказать не понимаю этого вопроса)
Именно когда ПП то не чувствовала нечего,а вот спустя недельками ощущения в внутри были похожими на то что малыш прикреплялся где надо))),тянуло живот,по стрелы в матке и так далее)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 00:55
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

...откуда-то взялась молочница... Сидеть не могла так жгло и болело...
А потом я ждала месячных, так как были ВСЕ признаки...
НО все это физические ощущения.
...
Я почувствовала, что что-то изменилось...
вокруг меня и внутри меня.
Честное слово, женщины ЭТО чувствуют
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 10:42
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

у меня с первым только грудь увеличилась и болела. И сейчас грудь так же увеличилась и болит.. сделала тест в первый день задержки и о-па.. две полосочки... У врача еще не была, задержка 5 дней)
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:03
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сильно грудь болела, думала, что перед месячными, по потом задержка...а тест показывал полоску-призрак
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 19:40
карапузик
Мама-чайник
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
карапузик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня грудь болела и сильно тянул живот,прям казалось,что вот-вот пойдут М,но слава Богу не пошли)))
карапузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:48
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Спустя недели 2 после зачатия тянуло низ живота, как перед месячными, увеличилась грудь, ореолы потемнели, стали заметны вены, стала рассеянной очень, как то на завтрак в кашу вместо сахара насыпала рис, я тогда еще водить училась, разрыдалась при инструкторе, хотя все хорошо получалось и т.д., спала плохо и БТ была повышенная 37,1 держалась дней 5 потом на 1 день упала до 36,8 (имплантационное западение) и опять повысилась, имплантационного кровотечения не было, в итоге купила тест, оказалось две полосочки, я даже не поверила сначала, купила еще 3, все положительные, так что ты не псих все очень даже похоже))
Получается тест я сделала на 3 день задержки.
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 13:34
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе время суток! я здесь пока новичок. Планируем активно всего второй цикл. В прошлом цикле, видимо, так себя накрутила, что ощущала практически все признаки Б...пока не пришли месячные в этот раз стараюсь быть спокойнее. За несколько дней до О и накануне очень старались с мужем, сегодня 7 день ПО. Все что замечаю - покалывание незначительное в груди, упавшее давление и повышенный аппетит третий день. Вчера был дикий озноб. На 3 день ПО были сильные спазмы внизу живота, пришлось выпить Но-шпу. Наутро все прошло, до сих пор живот меня не беспокоит. Месячные должны прийти 21-ого. Тест, наверное, пока делать не буду. Потерплю

Добавлено через 19 минут

Всем ожидающим только верных признаков!
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.