Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2013, 13:02
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я о своей Б узнала еще за 5 дней до предполагаемых месячных, живот ныл, видимо прикреплялось плодное яйцо, грудь налилась, общее не недомогание было, к вечеру сил совсем не оставалось, спать хотелось очень ну и тесты уже за 5 дней показывали слабые полосочки, а потом сдала кровь на ХГЧ и все подтвердилось, но увы Б не сохранилась.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:29
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20058
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ленусик30, я как и сказала в другой темке разубеждать тебя не буду. Пусть это будет Б!
Спасибо за пожелание. У меня описанных признаков перед М. не наблюдалось раньше. Сегодня опять никаких выделений.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 07:39
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленусик30, не делала тестик больше?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
В прошлые циклы, когда мы пытались, но был пролет, у меня были все признаки Б В тестах я находила бледнющие полоски-реагенты и копалась в себе.
ооооооооооо,ккак это знакомо!

Зато когда я действительно забеременела я до последнего не знала...и не предпологала. даже когда тест сделала и он показал четкую полоску я не поверила))))
Правда начала к себе присматриваться, грудь увеличилась не так как преде М и соски поетмнели(тно я думала что все это мне кажется)...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 00:07
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сегодня 21 день,до М еще дней 10 точно. сделала тест. Одна полоска. расстроилась, просто ненормальная))) ведь еще ничего не покажет наверное)))
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 08:09
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лея, ну ты что...конечно ничего не покажет))))))))))))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 08:48
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Помогите мне разобраться я запуталась...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14654&page=62
Вот тут описала свою проблему, может, кто сталкивался........

Третий день сегодня пошел такой ерунды ((
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 14:19
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Лея, ну ты что...конечно ничего не покажет))))))))))))
вот вот! Совсем терпения нет)))
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 22:46
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

И все же, это были признаки беременности))) тест показал в первый день задержки, сейчас неделек пять примерно.
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 19:06
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

М начались 1 сентября, день О - 13 сентября, цикл 26 дней. ПА с мужем были 10,11,13 сентября. С 1 ДПО вот уже 2-ой день тянет низ живота, покалывает...Такого никогда раньше не было, хотя овуляцию всегда чувствовала - несколько часов и все. Может это Б.??? С первой Б. никаких признаков не было, кроме расстройства кишечника сразу после зачатия.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 13:34
Sabina
Мама-чайник
 
Аватар для Sabina
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sabina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
М начались 1 сентября, день О - 13 сентября, цикл 26 дней. ПА с мужем были 10,11,13 сентября. С 1 ДПО вот уже 2-ой день тянет низ живота, покалывает...Такого никогда раньше не было, хотя овуляцию всегда чувствовала - несколько часов и все. Может это Б.??? С первой Б. никаких признаков не было, кроме расстройства кишечника сразу после зачатия.
Привет Таня, у меня похожая ситуация, планируем четвертый месяц, сексом занимаемся каждый день по несколько раз, последняя М была 12.09. О отслеживала по тестам показала что была 24го а уже 25го утром начал ныть низ живота как перед М и до сих пор, не сильно но постоянно, раньше такого не было, вообще никогда О не чувствовала, вот и я думаю может Со дня последнего сообщения прошло уже долго, уже что то выяснилось?
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 13:48
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет! Вроде бы выяснилось, завтра первый день задержки, но тесты на Б. уже показывают вторую, правда пока бледную полосочку))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 14:07
Sabina
Мама-чайник
 
Аватар для Sabina
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sabina на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ТаняМАМА;6118753]Привет! Вроде бы выяснилось, завтра первый день задержки, но тесты на Б. уже показывают вторую, правда пока бледную полосочку))

Я за тебя рада Буду тоже ждать а вдруг получилось))))
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 17:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ТаняМама, на таком минимальном сроке...!!!
Умница! Поздравляю!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 01:55
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20058
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Последние М. 28.09, цикл 30 дней, О. была 11-12-го, ПА 10 и 12-го. Сейчас задержка 4 дня, на М. нет даже намёка. Тест делала в 1-й и 2-й день задержки, оба отриц.. Тянет ЛЯ, бегаю в туалет, болят соски, ТТ к вечеру 37,4. Завтра с утра сделаю очередной тест, нет уже сил ждать. Очень надеюсь на Б. В августе тоже была задержка 2 дня, поэтому надеялась на Б., и признаки её находила, но мазало как-то странно ещё до задержки, и М. все-таки пришли. Теперь тоже боюсь надеяться, но в этот раз мазни нет и ощущения такие реальные.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:45
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20058
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

5 день задержки. Сделала с утра Эвитест - опять отриц. БТ сегодня мерила 37,1. Извелась уже вся, уже скорее бы или М. пришли или тест +. Неопределённость с ума сводит.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 16:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
5 день задержки. Сделала с утра Эвитест - опять отриц. БТ сегодня мерила 37,1. Извелась уже вся, уже скорее бы или М. пришли или тест +. Неопределённость с ума сводит.
Ленусик, сдай хгч. Он быстро готовится. А вдруг в августе что-то было и просто сорвалось. Лучше заранее предостеречся. А тесты могут и врать.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 08:56
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!!!!Я только только после моей долгожданной овульки. ПА был в понедельник, вторник усердный. Я теперь вся в ожидании. теперь мне не терпится скорей лечь спать, что посмотреть что будет завтра.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 13:53
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик30 Посмотреть сообщение
5 день задержки. Сделала с утра Эвитест - опять отриц. БТ сегодня мерила 37,1. Извелась уже вся, уже скорее бы или М. пришли или тест +. Неопределённость с ума сводит.
Лен, как у тебя дела? я может пропустила сообщения (может из-за того что с сайтом нелады?
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2013, 21:27
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20058
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Лен, как у тебя дела? я может пропустила сообщения (может из-за того что с сайтом нелады?
Ничего хорошего, поэтому и не писала. На 8 день задержки пришли М. Делала УЗИ, всё нормально. Г. сказала, просто сбой, осень-смена времени года или нервы. Говорит, расслабься и всё получится. Легко сказать... Попросила направления на гормоны и стимуляцию, мне кажется у меня ПЯ плохо работает, О. по ощущениям всегда слева, а она говорит пока не надо, будем ждать. Единственно сказала мужу спермограмму сделать. В общем "успокоила".
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.