Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2017, 18:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Через вы к картохе то привязались. В ней всего-то 82 кк, в молодой так вообще 36
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 18:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
любом случае те же отеки будут.
Отеки играют роль. Поэтому и спросила у автора темы, может там еще и отеки. Они и 1,5 и 3 кг могут добавить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 18:18
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Вы не учитываете что-то ребёнка. Понятно, что есть за двоих не надо. Но не 1200 к же! !!
Вот,я тоже об этом говорю.
Даже если у девушки избыточный вес,он все равно будет и должен набираться,иначе как расти ребёнку? Кровь увеливается,воды,отеки,плацента,малыш,сама матка,ну и плюс конечно какие то граммы свои добавились от еды,несосыпа,недобега.....главное здесь что,просто не набрать лишнего,уменьшить дозу так сказать и все будет хорошо.
Когда недобор веса или норма,тоже не сильно жалуют что по 2 кг набирают за пару недель...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 18:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну не знаю
Есть картошку, печенье, конфеты
Это при весе почти 100
Тут в принципе надо исключить эту еду
И переходить на ПП
Не говоря уже о Б
Не вижу ничего полезного и особо необходимого в этих продуктах для ребенка


А сколько весит ребенок в 22 недели?
Грамм 500
А тут за месяц 3 кг
Это много
На мой взгляд

Добавлено через 2 минуты

Насчёт веса после родов
Я забеременела с весом 58
Рожала 68-70, прибавка около 12 кг
После родов похудела до 52 кг
Рост 165
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 18:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Не вижу ничего полезного и особо необходимого в этих продуктах для ребенка
Абсолютно ничего, это точно
И при таком весе нужно принимать меры, сам избыток очень вреден и маме и малышу

Добавлено через 3 минуты

И да, первый раз заБ при весе 48, рожать пошла 66 (аж), через пол года дошла до 45, гв все высасывало. В эту Б вошла с весом 49,5, рожала 63 с чем то, минимальный пик после родов 46 (но тут гормонально что то, качели)
Это к тому что после родов можно весить меньше чем до Б
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 20:54
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Irish-ka,мне удавалось,причём на 22 кг меньше))
Я объясню)я поправилась хорошо без всякой Б,после в Б вторую я набрала 12 кг,но потом кормление меня выбило,сгущенка,кефирчик и спеченькой,орехи и тд...позже я вообще не поняла нафига все это я ела,но набрала прилично.Села на диету,ну как диету,больше скажем правильное питание,белков больше чем углеводов,ну и ест-нно каждый день спортзал.Скинула быстро 22 кг,получается что стала весить на 10-12 кг меньше чем когда Заб.
Я вообще быстро скидываю после родов,я повторюсь,но и наела я так же быстро)))
Поэтому я думаю,что если ты будешь придерживаться питания как сейчас,то все будет в норме.
А вообще если наберешь 6-8-10 кг,тоже не беда,все встанет в норму,гормоны,Б,аппетит и тд...все меняется,главное не наседать после родов,скидывать сложнее.
22 кг впечатляет конечно! Молодец!

У меня вес медленно уходит. Правда когда занимаешься спортом хорошо уходят объемы.
Была история с быстрым набором веса после гв, как закончила кормить набрала с 76 до нынешних 90. Не из воздуха, естественно))) Свою роль сыграло увлечение разгрузами и прочими ПП, так называемыми на 1000-1200 ккал.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ну не знаю
Есть картошку, печенье, конфеты
Это при весе почти 100
Тут в принципе надо исключить эту еду
И переходить на ПП
Не говоря уже о Б
Не вижу ничего полезного и особо необходимого в этих продуктах для ребенка


А сколько весит ребенок в 22 недели?
Грамм 500
А тут за месяц 3 кг
Это много
На мой взгляд

Добавлено через 2 минуты

Насчёт веса после родов
Я забеременела с весом 58
Рожала 68-70, прибавка около 12 кг
После родов похудела до 52 кг
Рост 165

Эээ... Ну зачем так утрировать?))))
Картошку я тоннами не поглощаю, 1-2 раза в неделю по 100-150 грамм в отварном виде, какие-то недели и не бывает в рационе.
Конфеты и печенья туда же! В 1 конфете или 1 стандартной печеньке - 50 ккал в среднем. Может пользы в них и нет, но чисто психологически приятно.

Так называемое ПП - это просто дань моде, к классической диетологии не имеет никакого отношения.
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Irish-ka, я в свое время на 13 кг похудела, питалась на 1200-1500 к, при этом ела Всё, вот вообще Всё, что хочется. Так что моё мнение можно есть Всё, но в меру.

А есть мало и только правильную еду, плохой совет худышек, не знающих проблем с весом и не имеющих расстройств в питании. Это чревато срыва ми, зажорами и большим набором веса
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:04
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

На счет отеков ничего не могу сказать. Видимых нет.
Но как бы что тут гадать...

Попробую убавить калорийность с прежним рационом.

Кстати, девочки, из классической диетологии - что ежедневно должно быть в рационе беременной женщины:
Молоко - 0,5-1 л
Рыба или яйца - 150-200 гр
Свежие овощи - 300 грамм
Фрукты - 1-2 шт
Вареные овощи - 300 грамм (картофель, свекла и тд)
Ржаной хлеб - 2-3 куска
Каша овсяная, гречневая, пшеная - 1 порция
Масло сливочное, растительное - 20-50 грамм

Все это по нижней границе приблизительно на 1600 ккал, по верхней больше 2000.
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Irish-ka, я в свое время на 13 кг похудела, питалась на 1200-1500 к, при этом ела Всё, вот вообще Всё, что хочется. Так что моё мнение можно есть Всё, но в меру.

А есть мало и только правильную еду, плохой совет худышек, не знающих проблем с весом и не имеющих расстройств в питании. Это чревато срыва ми, зажорами и большим набором веса
Согласна!
Но все же на первом этапе (я про себя сейчас) мне было легче скинуть кг,когда я убрала все мучное,сладное,тяжелую пищу так сказать,сварила супы овощные,запекала там все,не могу сказать что голодала,пять раз в день питалась .Пила много.Потом когда вес ушёл,я просто стала знать свою норму,чтоб в нем держаться, но уже так же ем все,но в меру.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:12
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Irish-ka, я в свое время на 13 кг похудела, питалась на 1200-1500 к, при этом ела Всё, вот вообще Всё, что хочется. Так что моё мнение можно есть Всё, но в меру.

А есть мало и только правильную еду, плохой совет худышек, не знающих проблем с весом и не имеющих расстройств в питании. Это чревато срыва ми, зажорами и большим набором веса

Абсолютно согласна!

Похудеть можно и на гамбургерах, если расход калорий будет покрывать приход, другое дело, что пользы для организма не будет никакой)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Согласна!
Но все же на первом этапе (я про себя сейчас) мне было легче скинуть кг,когда я убрала все мучное,сладное,тяжелую пищу так сказать,сварила супы овощные,запекала там все,не могу сказать что голодала,пять раз в день питалась .Пила много.Потом когда вес ушёл,я просто стала знать свою норму,чтоб в нем держаться, но уже так же ем все,но в меру.
Здоровая еда - это всегда хорошо и полезно. Особенно хорошо и полезно, когда тебе при этом еще и вкусно)
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я со второй забеременела, во мне было 85
Врач за голову хваталась
Но я сбросила 5 кило до 15 недель наверно
Токсикоз был не сильный, но есть не ела толком
И держала себя
Потому как раз хотелось есть то, чего нельзя
Я на очень строгой диете сидела
Ни соли ни капли, ни сладостей
В итоге рожать я шла 86
Для меня это был прогресс..т.к.в первую беременность я набрала 32 кг
В общем просто держала себя в руках
А сейчас разъелась и не могу себя в руки взять никак
Сила воли потерялась((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Гамбургеры конечно не полезны. Кто ж спорит. Я выпечку, булки, конфеты уже сто лет не ем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А есть мало и только правильную еду, плохой совет худышек, не знающих проблем с весом и не имеющих расстройств в питании. Это чревато срыва ми, зажорами и большим набором веса
Цитата:
Сообщение от Irish-ka Посмотреть сообщение
Похудеть можно и на гамбургерах, если расход калорий будет покрывать приход, другое дело, что пользы для организма не будет никакой)))
уж простите
но напишу
просто надо меньше жрать
всякую фигню и вобще


про гамбургеры сильно
зато классическая диетология
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ежевика, а ты питаетсятолько овощами сырыми и отоварныммясом ? Ну вот интересно просто
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я не беременная и лишнего веса нет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ежевика, это понятно. Но просто интересно, ты представляешь как это есть только овощи и вареное мясо? И так изо дня в день
потом денежек только на кефирчике или яблоках, от которых есть Ещёбольше хочется

Просто интересно, с такой насмешкой, тип понятно почему под сотню кг. Как будто девушка одни гамбургеры ест. Поверь, это не так. Но бросаться в крайность огурчик и грудка ничего хорошего

я кстати 70 кг вешу. Хочу за беременность набрать максимум 7-8 кг. Питаюсь сбалансированно, при этом и хлеб и картошку не исключаю.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Гамбургеры, полуфабрикаты, фастфуд-это все к ожирению!
Если цель вес снизить, то убрать картофель, бананы, сладкие фрукты, молоко, мучное и сладкое. Если вес держать, то есть как обычно.
Есть можно чаще, но малыми порциями, не голодать. Из сладкого пастилу можно кусочек. Ну и ходить побольше.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Это очень тяжело
Овощи и вареное мясо
Молочку не ем..не знаю може. Она скраш вает
Мне очень тяжело в таком ритме...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Из мяса можно ведь не только грудки есть, а все. Салаты можно с маслом и сметаной. Творог, кефир, ряженку. Но только не йогурты и творог с сахаром от производителя.
На жёсткой диете легче, подключить спорт ещё, но это не во время Б и ГВ!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:53
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

Эээ..так и знала, что шутка с гамбургерами выйдет мне боком)) Ха-ха. Ну да ладно.

Вес...ну какой есть. Это временное обстоятельство.

Ежевика, вам желаю повзрослеть и не опускаться до личных оскорблений только потому, что кто-то весит больше вашего. Даже не потому что мне обидно и тд и тп, а просто как-то знаете ли не комильфо)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, я не беременная и лишнего веса нет
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я со второй забеременела, во мне было 85
Врач за голову хваталась
Но я сбросила 5 кило до 15 недель наверно
Токсикоз был не сильный, но есть не ела толком
И держала себя
Потому как раз хотелось есть то, чего нельзя
Я на очень строгой диете сидела
Ни соли ни капли, ни сладостей
В итоге рожать я шла 86
Для меня это был прогресс..т.к.в первую беременность я набрала 32 кг
В общем просто держала себя в руках
А сейчас разъелась и не могу себя в руки взять никак
Сила воли потерялась((
У меня вот токсикоза не было, ни первый, ни второй раз.
Подсчет калорий в принципе дисциплинирует, надеюсь продержаться до родов на позитивной волне удержания, после родов перейду в режим наступления) ха-ха)
Вам удачи и поймать волну, настрой... Все получится!
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.