Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2007, 00:43
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас кстати в поликлиники делают 3Д УЗИ, тока монитор один для врача,так что если с папкой ходить то онможет посомотреть , а вот будуая мама если тока врач повернет на чуть чуть монитор..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 18:51
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы простое делали но видели личико и его тельце,а вот это неслышала!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 14:32
Buka
Мама-чайник
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Buka на пути к лучшему
По умолчанию

ой, девочкииииии... мы пойдем в понедельник с мужем смотреть.... будет 12 недель с копейками..... терпения уже никакого нет - так хочется поскорее удостовериться что с мелким все хорошо!!
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 17:47
wilena
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
wilena на пути к лучшему
Thumbs up УЗИ 3Д

а мы ходили на 22 неделе в МПЦ в Купчино на Балканской ,5 ,что в Санкт-Петербурге.Стоило это удовольствие 2600,нам дали диск DVD,где все записано.
wilena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 23:25
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
а мы ходили на 22 неделе в МПЦ в Купчино на Балканской ,5 ,что в Санкт-Петербурге.Стоило это удовольствие 2600,нам дали диск DVD,где все записано.
А мы вот ездили в 15 недель, платили 2200, у них что подорожала? А вы какой раз делали???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 17:33
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

Exclamation

Помогите! В среду пойду в ЖК, врач обещала дать напрвление на УЗИ, а я не хочу делать у себя в городе, хочу чтобы все хорошо сделали. Подскажите куда пойти в Москве чтобы все было замечательно. А то я весь интернет перекопала глаза разбегаются!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 14:35
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот тоже делали за 2200 только непомню где!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 21:32
Генуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Генуля на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В нашей клинике это стоит 3 тыс.
Я даже не знаю в чем прелесть... мне не понравилось! мне врачь бесплатно елал(без дисков), и мне почему-то после этого дела плохо было!! вообще, я попросила его прекратить, потому что я чувствовала дискомфорт....
Генуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 14:25
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а на 14 неделях не рано делать 3Д УЗИ?
Perchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 14:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Перчик, конечно рано!
на вашем сроке ты даже ничего и не увидишь там
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 15:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

А я ходила как раз первый раз на узи, правда не на 3D узи, в 13 недель и 6 дней но что ничего не увидеть эт не правда, мне дали снимочек моего малыша узи и там всё прекрасно видно .
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 15:19
Бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Бусинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, чем отличается обычное УЗИ от 3D УЗИ?
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 15:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тем что на обычном узи тебе почти ничего не понято на мониторе,а на трехмерном,как по телвизору картинка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 15:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
А я ходила как раз первый раз на узи, правда не на 3D узи, в 13 недель и 6 дней и там всё прекрасно видно .
Оль, ну на 3Д узи видно будет маловато.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 12:09
Ольчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ, МИНСК
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ольчик на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!!! Я у вас новенькая.... и очень вам завидую, вам всем показывают ребёночка, а нам в Минске, только, если на платной основе!!!!! Вот я думаю может мне тоже пойти, его сделать.... до какой недели можно.......
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 12:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ольчик, привет!
если ты имеешь ввиду именно 3Д узи,
то на него лучше идти недели в 23, не реньше.
ибо малыш там еще маленький до этого срока
и ничего толком ты там не увидишь.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 12:44
Талечка
Мама-чайник
 
Аватар для Талечка
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Талечка на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, я новенькая. А мне женщина в консультации посоветовала съездить в Оболенск. Это Серпуховский район, юг Московской области. Сама я из Серпухова. Стоимость 3D -УЗИ около 500 рублей. И тоже записывают на DVD. Мне пока рановато, недель через 6 поеду. Но у нас вроде как врач туда направление выписывает и созванивается с ними. Через полтора месяца напишу подробнее
Талечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 13:14
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Талечка, так вроде и до Москвы не далеко!!! Может лучше в Москве сделаешь?
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 18:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Талечка, я думаю, что неделек через 6 рановато ехать на 3D УЗИ. По крайней мере мне моя врачиха говорила, что в идеале с 23 по 28 неделю смотреть малявчика, он тогда и не совсем худенький-страшненький и видно еще хорошо. Я ходила на 27 недели.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 21:42
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы делали в 15 недель, и нам все видно было..Фоток наделали , я даже поразилась ,тоже думала что мало видно будет...А в первую беременность ездили в 19 недель, тоже все видно было, даже маленький крантик у Ромки
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.