Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2010, 20:56
Катенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: М.О. Химки
Сообщений: 73
Вес репутации: 21
Катенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже температура в том месяце выше 37 не поднималась. в этом домерию, если тоже будет-пойду к Г.
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 01:29
Nadiya
Мама-чайник
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Nadiya на пути к лучшему
По умолчанию

привет девченки))) я вот пила в декабре с 16 по 25 . смесь трав как мне сказали там и шалофей и бор матка и мачеха и ромашка. и задержка на неделю. думала урааа. но нет пришли монстры. вот хочу пропить БМ. скажите мне ее с какого цикла и по какой пить???
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 07:14
sonya2482
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sonya2482 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я пропила спорыш 24дня и одновременно фолиевую кислоту 14дней.Затем аскорбиновую кислоту 3раза в день по 1 таблетке.В рождество узнала о беременности.Кстати муж тоже пил аскорбиновую кислоту.И еще во время приема спорыш нельзя пить чай.Я какждое утро пила соки.Не знаю,как другим,но мне спорыш помог за 24 дня,хотя ставили диагноз вторичное бесплодие
sonya2482 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:43
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Я дюф уже не пью Просто я в прошлом цикле перестала его пить,до этого пила 2 цикла.точнее 1-ый месячные вызывала им,а во втором они с ним уже во время пришли. А вот на след. перестала и опять задержка,пошла к другой Г.,она говорит хочешь пей,хочешь не пей,они сами придут через 10 дней.Так и вышло,даже раньше.Ну вот,она сказала,что дюфом всё равно не лечиться это,только искусственно вызывается.Поэтому я хочу БМ во второй фазе попить,может она всё таки поможет и заБ,и цикл поправить
насколько я знаю...то дюфик надо пить не менее трех циклов....дюфик это гарморны-а значит уже лечение....что это за странная врач
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:47
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
привет девченки))) я вот пила в декабре с 16 по 25 . смесь трав как мне сказали там и шалофей и бор матка и мачеха и ромашка. и задержка на неделю. думала урааа. но нет пришли монстры. вот хочу пропить БМ. скажите мне ее с какого цикла и по какой пить???
если хочешь пропить только бм...за цикл....тосхемы приема разные зависит от длины всего цикла...если цикл до 30 дней то можно пить с первого дня цикла и две недели ровно...если цикл около 35 дней то пьешь две недели начиная с 5 дня цила а если цикл 40 и более дней то с 5 дня цикла и три недели приема.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:48
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonya2482 Посмотреть сообщение
Ну я пропила спорыш 24дня и одновременно фолиевую кислоту 14дней.Затем аскорбиновую кислоту 3раза в день по 1 таблетке.В рождество узнала о беременности.Кстати муж тоже пил аскорбиновую кислоту.И еще во время приема спорыш нельзя пить чай.Я какждое утро пила соки.Не знаю,как другим,но мне спорыш помог за 24 дня,хотя ставили диагноз вторичное бесплодие
и это так......вот они три чудодейственные травки....шалфей,боровая матка и спорыш))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
если хочешь пропить только бм...за цикл....тосхемы приема разные зависит от длины всего цикла...если цикл до 30 дней то можно пить с первого дня цикла и две недели ровно...если цикл около 35 дней то пьешь две недели начиная с 5 дня цила а если цикл 40 и более дней то с 5 дня цикла и три недели приема.
Вот у меня цикл 30 -40 дней я пила я пила БМ 2 недели с 5го дня..всё правильно значит..посмотрим какой будет результата.. а если пить одну БМ наверное это не так эффективно как БМ + красная щётка или шалфей?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:58
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Вот у меня цикл 30 -40 дней я пила я пила БМ 2 недели с 5го дня..всё правильно значит..посмотрим какой будет результата.. а если пить одну БМ наверное это не так эффективно как БМ + красная щётка или шалфей?
уф.....ну я бы сама кщ и бм непила бы в одном цикле....и вообще кщ как то не особо мне внушает доверия.....ни одного положительного ркезультата от кщ я еще не слышала....помне так это либо прием одной бм......либо сначала шалфей 10 дней а потом бм 10 дней.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 14:48
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
насколько я знаю...то дюфик надо пить не менее трех циклов....дюфик это гарморны-а значит уже лечение....что это за странная врач
Не знаю.Странно это всё конечно.Но та врачиха,кот. мне его назначала мне ещё больше доверия не внушает Она вообще меня чуть не угробила.Нашла несуществующий хламидиоз и решила сразу лечить его уколами и антибиотиками Я сразу с мужем пересдала в платной лаборатории-всё чисто.Да и она эрозию у меня не видит,хотя несколько разных врачей видят сразу Поэтому неизвестно что хуже,лечиться непонятно от чего или не лечиться вовсе Но кстати я к той второй тоже больше не пойду блиин,где найти нормального врача!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 17:43
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, может кто-то знает ? Я покупала витамин Е Зентива. Красные капсулы. По 200 мг. Они кончились, пошла в аптеку и мне там продали витамин Е Виардо. Желтые капсулы. В аннотации прочитала,что это витамин для мужчин, улучшает сексуальное здоровье мужчин, активизирует основной мужской гормон тестостерон. Так какой витамин Е мне пить ? Есть разница между красными и желтыми капсулами ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:05
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
девочки, может кто-то знает ? Я покупала витамин Е Зентива. Красные капсулы. По 200 мг. Они кончились, пошла в аптеку и мне там продали витамин Е Виардо. Желтые капсулы. В аннотации прочитала,что это витамин для мужчин, улучшает сексуальное здоровье мужчин, активизирует основной мужской гормон тестостерон. Так какой витамин Е мне пить ? Есть разница между красными и желтыми капсулами ?
Я честно говоря первый раз слышу о жёлтых капсулах Сама пью сейчас красные по 200 мг Зентива.Может не стоит тебе его пить?А то вдруг тестостерон повысится.Ты лучше мужу их скорми.Правда я своего тоже красными кормила
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:13
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Я честно говоря первый раз слышу о жёлтых капсулах Сама пью сейчас красные по 200 мг Зентива.Может не стоит тебе его пить?А то вдруг тестостерон повысится.Ты лучше мужу их скорми.Правда я своего тоже красными кормила
я вот тоже так думаю... сама красные буду пить. А вообще мне эти желтые Г посоветовала, но я с ней общалась единственный раз, ни анализов никаких ни чего особо она обо мне не знала. Но посоветовала желтые.... Не буду я их пить. А желтые мужу буду давать
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 23:24
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, если у меня цикл 28-30 дней - то мне БМ пить с первого дня МЦ? или с 5-го? а при М можно ее пить? я вроде читала что лучше после М..
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 07:07
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девочки, если у меня цикл 28-30 дней - то мне БМ пить с первого дня МЦ? или с 5-го? а при М можно ее пить? я вроде читала что лучше после М..
Приветик! Смело пей с 5го ДЦ
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 09:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Приветик! Смело пей с 5го ДЦ
спасиб так и сделаю.... и еще вопросик, прочитала что БМ надо пить во второй фазе тем, у кого прогестерон низкий.... у меня вот как раз такой низкий прогестерон....значит мне ее пить после О? для поддержания второй фазы или все ж таки с 5 дня цикла....??? че то я запуталась...
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:24
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
спасиб так и сделаю.... и еще вопросик, прочитала что БМ надо пить во второй фазе тем, у кого прогестерон низкий.... у меня вот как раз такой низкий прогестерон....значит мне ее пить после О? для поддержания второй фазы или все ж таки с 5 дня цикла....??? че то я запуталась...
девочки если бм хотите пить для повышения прогестерона то пейте по такой схеме с 5 дня цикла по 25 день цикла.....незабывайте после двух циклов приема делать перерыв в месяц.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:29
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Не знаю.Странно это всё конечно.Но та врачиха,кот. мне его назначала мне ещё больше доверия не внушает Она вообще меня чуть не угробила.Нашла несуществующий хламидиоз и решила сразу лечить его уколами и антибиотиками Я сразу с мужем пересдала в платной лаборатории-всё чисто.Да и она эрозию у меня не видит,хотя несколько разных врачей видят сразу Поэтому неизвестно что хуже,лечиться непонятно от чего или не лечиться вовсе Но кстати я к той второй тоже больше не пойду блиин,где найти нормального врача!!!
я норм врача только через знакомых себе нашла.....а до этого просто были пипец....одна врачиха вроде уже почти пенсионерка...так вот я к ней пришла(а уже была Б сроком 4 недели)но я незнала что Б....просто жаловалась на боли в животе так она мне сказала что это у меня воспаление придатков направила меня на электрофорез с лекарствами и сказала пропить во время лечения противозачаточные.....ну я их купила....но что то меня прям дернуло чтоб непить их....и пошла к другому врачу ...оказалось я беременна....наверное Бог меня тогда уберег...щас слава Богу моей доче уже девятый год)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 13:24
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чего то инет тупит - спасибочки - буду пить с 5 по 25 ДЦ
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 09:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
я норм врача только через знакомых себе нашла.....а до этого просто были пипец....одна врачиха вроде уже почти пенсионерка...так вот я к ней пришла(а уже была Б сроком 4 недели)но я незнала что Б....просто жаловалась на боли в животе так она мне сказала что это у меня воспаление придатков направила меня на электрофорез с лекарствами и сказала пропить во время лечения противозачаточные.....ну я их купила....но что то меня прям дернуло чтоб непить их....и пошла к другому врачу ...оказалось я беременна....наверное Бог меня тогда уберег...щас слава Богу моей доче уже девятый год)))
Жень, привет дорогая!!!!!!!! Давно тебя не видела!

Ну смотрю немножко тебе осталось до конца цикла!
Будем надеяться, что этот цикл не подведет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:09
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Жень, привет дорогая!!!!!!!! Давно тебя не видела!

Ну смотрю немножко тебе осталось до конца цикла!
Будем надеяться, что этот цикл не подведет
привеит......да подвел походу...вчера на тесте увидила хорошего призрака(на эви) а сеня сделала тоже эви а там уже пустота...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.