Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2010, 18:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а я была у женщины, она слепая, и по какой то книге для слепых (ну там не буквы написаны а выколото пупырышкаами, короче объяснила фиг пойми как)вообщем эта женщина все что предсказала все сбылось.
а вот на счет того у кого просить, у меня 7 лет назад умерла мама, и я перед сном как бы мысленно с ней разговариваю, и вот когда мы поженились с мужем тоже никак детишки н полчалсь у нас .. и тогда я решила попросить маму, и знаете через месяц я забеременела.. может совпадение а может и нет.
У меня тоже 2,5 года назад мама умерла! И я чувствую как она мне помогает!!! Тогда у меня вообще какая то чёрная полоса была,через неделю после её смерти мужа(тогда ещё парня) в армию ни с того ни с сего забрали. И я тогда на платном училась в унере.Денег естественно платить не стало. Да ещё и долг был в институте.А я не хотела говорить бабушке и брату о нём. и представляете...приезжаю я домой и мне брат говорит,что ему снилась мама ,что она пыталась кредит взять и говорила,что мне деньги нужны! брат ей во сне говорит-тебе не дадут,ты умерла!! Я слушаю и думаю-ведь правда она всё видит
В итоге меня перевели на бюджет,я дождалась парня и мы поженились сразу,как того хотела мама.Сразу начали планировать малыша,но не получалось.Я так и думала,что мама хочет,чтоб я инстак спокойно закончила.Ну и вот,стоило получить диплом, съездить к мамочке на могилку и я сразу заБ Тоже просила её помочь очень!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 18:29
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня бабушка гадает,все время болеет из за этого
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:31
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин..хотела бы я чтобымоя бабушка это умела
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Нет...в библии так не написано...каждому человеку Бог дал жизнь,а выбор грешить или не грешить остается за человеком.Грешники мы все,но дети отвечают за свои грехи,а родители за свои.
на сколько я знаю только в ветхом завете дети отвечали за грехи родителей до 7 (?) колена, а в новом завете мы все можем быть очищены через кровь Иисуса Христа... Грехи детей от родителей не зависят... И Бог это не суровый дядя который нас заставляет расплачиваться за чужие грехи... Я верю тока в людей которые сами верят в Бога, и у которых дар тот Бога а не от дьявола...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:30
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
на сколько я знаю только в ветхом завете дети отвечали за грехи родителей до 7 (?) колена, а в новом завете мы все можем быть очищены через кровь Иисуса Христа... Грехи детей от родителей не зависят... И Бог это не суровый дядя который нас заставляет расплачиваться за чужие грехи... Я верю тока в людей которые сами верят в Бога, и у которых дар тот Бога а не от дьявола...
бабуля моя говорит,что грех--в будущее заглядывать
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 15:42
Милла
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Милла на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! девчонки а дайте пожалуйста адрес баки!?
Милла вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 13:05
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
У меня тоже с мужем бывали скандалы, но после того, как я побывала у Ксении Петербургской, муж очень изменился! Причем я даже не просила об этом! Просила лишь о ребеночке! Сейчас его не узнать, стал такой заботливый!!! И понимать стали друг друга лучше! Сейчас на меня даже голос не повышает!
И правильно, что вы обратились к вере! Если верить искренне и надеется, будет и ребеночек и счастье в доме! Вы уже и сами ощутили на себе благодать!
А к бабкам лучше всего не ходить... не к добру это! Только глубоко верующие люди могут сотворить добро!
Как правило всем этим бабкам не дано даже!!! избавляться от того негатива, который они из людей "вытаскивают",когда лечат! А куда негатив этот девается, вся эта гадость???, если его как следуют не замаливать??, себе его оставляют??? - правильно, на других людей "перекидывают", которые тоже приходят полечиться к ним! Причем не обязательно это будет лечение, достаточно слова плохого или взгляда!!

Процитирую то, что сама познала!
" Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе навредят!"
Св. пр. Матрона.
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 13:48
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю во Всевышнего, но я не верю в церковь. Все наше так называемое православие напоминает сетевой маркетинг. К бабулькам я обращалась не раз и пойду еще если нужно. Кстати, многие бабулечки "работают" через бога. Это церковь запрещает обращаться к бабушкам, кстати!!! Совершенно не аргументируя. "ЭТО ГРЕХ!!!" тоже мне аргумент. Кто его придумал? И про грехи до 7 колена. Это же как к врачам в россии ходить. Все плохо, все кругом враги и тд.
У меня был случай, я как-то в храме в китае завязала ленточку на удачу и поставила свечу. Там с экскурсией были русские и одна тетка начала меня жизни учить, что мол как я могу крещеная (у меня крестик на шее) в чужой религии свечи ставить. Так вот! ВСЕВЫШНИЙ ЕДИН!!! А религии люди придумали, чтоб толпой управлять. А "наша" на крови построена и одним из первых кирпичиков было ДЕТОУБИЙСТВО
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 20:53
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик девчонки!!!В принципе я во многом согласна с Meifend. Я очень верю в Бога, я знаю, что он есть, хоть он мне сейчас и посылает такое горькое, сложное испытание.Но вот по поводу церкви я промолчу...двоякое отношение...Мне очень стало интересна фраза "А "наша" на крови построена и одним из первых кирпичиков было ДЕТОУБИЙСТВО". Расскажи подробнее об этом факте, что то мне не припомнится...совсем стара стала :-)
Маня86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 22:05
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
Мне очень стало интересна фраза "А "наша" на крови построена и одним из первых кирпичиков было ДЕТОУБИЙСТВО". Расскажи подробнее об этом факте, что то мне не припомнится...совсем стара стала :-)
12. Десятая казнь (Исх.11:4-7, 12:13, 21-30)
Смерть первенцев. "В полночь Господь поразил (убил) всех первенцев в земле Египетской … и сделался великий вопль (рыдания) в земле Египетской; ибо не было дома, где не было бы мертвеца" (ст.29, 30).

Погуглите яндексом по мейлу
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 18:15
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я тоже хочу к Матроне....только я даже не знаю куда подходить....что делать и что говорить
Девчонки, лет семь назад я была у Матроны, мне сказали: Когда будешь к мощам подходить жди знак какой-нибудь и поймешь сбудеться то, о чем просишь или нет... Стою я, значит, в очереди к мощам, уже прошу Матрону о малыше, и в очереди у кого-то младенец заплакал... Я поняла это как знак...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 23:06
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка2009 Посмотреть сообщение
Девчонки, лет семь назад я была у Матроны, мне сказали: Когда будешь к мощам подходить жди знак какой-нибудь и поймешь сбудеться то, о чем просишь или нет... Стою я, значит, в очереди к мощам, уже прошу Матрону о малыше, и в очереди у кого-то младенец заплакал... Я поняла это как знак...
У меня такая же история была. Мы ездили почти год назад, и тоже, когда к мощам подходили, заплакал младенец. И когда второй раз ходили, тоже плакал. Очень хочется верить в то, что это знак. ))
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 10:51
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

У меня есть тетя с дядей. Сейчас их первому сыну 18 лет, второму сыну - 12 лет. Решили они родить девочку, т.к. решили, что хватит им мальчиков. Планировали, планировали, делали, старались.... Третьему мальчику 6 лет.. Вот спустя какое-то время пошла тетя к гадалке, погадать так сказать... Гадала по руке, по линиям и на картах. И четко та гадалка увидела - скоро у вас будет ДОЧЬ!!!! Тетя с дядей обрадовались, НУ НАКОНЕЦ-ТО! Им уже надарили всяких вещичек розовых... Все-таки 3 сыночка есть, надо лапочку дочку...
Мы предполагаем, а Бог распологает.....и сейчас у них растет замечательный Антошка, родился 14 июня 2010г....
Пишу с юмором, т.к. 4 сына.....Это шикарно..... А я тетю успокаиваю, говорю, ничего, вот 7 обязательно будет девочка!!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:38
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я несколько раз ходила к одной тётечке, она на кофе гадает, вроде бы правду говорит, пока всё сбывается, послендний раз когда у неё была, она мне про деток, сказала-роды вижу одни, а детей двое, странно как-то? Вот и думай теперь, что её слова значат. Поживём увидим.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я несколько раз ходила к одной тётечке, она на кофе гадает, вроде бы правду говорит, пока всё сбывается, послендний раз когда у неё была, она мне про деток, сказала-роды вижу одни, а детей двое, странно как-то? Вот и думай теперь, что её слова значат. Поживём увидим.
наверное, это двойняшек означает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже так думаю
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:58
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

я ходила к гадалке, правду сказала о том что сейчас есть. Сказала что будет 2 деток у меня, хотя я это и сама знала, своим внутренним чувством.
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:23
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я несколько раз ходила к одной тётечке, она на кофе гадает, вроде бы правду говорит, пока всё сбывается, послендний раз когда у неё была, она мне про деток, сказала-роды вижу одни, а детей двое, странно как-то? Вот и думай теперь, что её слова значат. Поживём увидим.
конечно двойняшки...а еще мне кажется может быть это крестница(если есть)..перед Богам ты же тоже считаешься вторая мама!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:28
lekachka09
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lekachka09 на пути к лучшему
По умолчанию

Может кому то моя история покажется не правдоподобной, но у меня было именно так! Когда я будучи замужем, закончив институт и уже работав на хорошей должности захотела родить малыша, то все попытки были пустыми. я два года билась. лечилась, и к бабкам ходила, ничего не помогло, выяснилось, что проблема в муже. у него было 15% живых сперматозоидов и нужна была операция. ему назначили лечение, и мы лечили уже его. Я была в полном отчаянии. очень хотела малыша! Я стала ходить в церковь, каждую неделю. приходила и всегда подходила к иконе "Спас нерукотворный". и просто молилась и просила. наверно с полгода а может с год. сейчас уже не помню. И однажды мне снится сон, что я иду по незнакомым комнатам и в последней комнате большой иконостас и главная икона та к которой я всегда обращалась. Во сне икона со мной заговорила и мужской голос мне сказал "НУ ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ И МУЧАЕШЬСЯ? ПРИДЕТ И ТВОЕ ВРЕМЯ! ТЫ ВЕРЬ!" я поворачиваю голову в сторону а там много кукол. и голос просит, чтоб я дала ему одну куклу. я протягиваю куклу, а от иконы навстречу мне тоже руки протягиваются, отдаю куклу, а в руках иконы эта кукла превращается в живого ребенка. Голос мне говорит "ВОЗЬМИ ЭТО ТВОЕ!" Я ЗАБИРАЮ РЕБЕНКА. я проснулась после этого. сразу сну не предала значения, хотя он меня впечатлил. но через месяц я была беременна, и не пришлось делать операцию мужу. хотя мы ездили уже договариваться насчет операции, а я в это время уже ждала свою долгожданную дочь! СЕЙЧАС МОЕЙ КРАСАВИЦЕ УЖЕ 8 ЛЕТ! ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ! ПРОСИТЕ БОГА И ОН ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ! может мой пример кому то пригодится...
lekachka09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

lekachka09, очень здорово все у тебя получилось!!! У меня про деток тоже вещие сны...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.