Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2015, 21:03
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иии, классные куны=) А у меня 3 дворянки подобранные. На неделе побиты были тапками, так как сожрали веник мне=(
Rinara вне форума  
Old 08.07.2015, 22:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Rinara, негодяйские кошки


Ещё одна темка: про вес
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14953&page=17
Буду контролировать и держать руку на пульсе. Не хочу разожраться в кабанчика
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 02:24
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки....я в трансе((( внематочная.... Удалили трубу...не плачу но в шоке пока нахожусь... Всю изрезали меня жёстко, я даже уснуть не могу, болит все... Успокаиваю себя что есть любимая дочка и точка. Ради неё надо восстанавливаться а не сопли на кулак наматывать...
Besenok вне форума  
Old 09.07.2015, 05:04
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Besenok, дорогая держись, как же тебе тяжело. все будет хорошо, у тебя есть лапочка дочка надо ради нее брать себя в руки. Все будет хорошо и будут еще малыши. Держись дорогая, сил тебе.

Добавлено через 5 минут

Девы я сходила к гине, и блин лучше б не ходила. На приеме моя однокурсница. мы с ней не в особо хороших отношениях были. Я ей объяснила про свои боли и возможную угрозу, мне сказали что какая угроза 6 недель там еще нифига нет. Это у тебя пиелонефрит. У меня его никогда не было. Короче приехала домой лежу крестец ноет безбожно и отдает в правую ногу. Я еще говорю может чего попить ничего до двенадцати недель нельзя. Короче мучится и терпеть до моей гини, а это еще через три недели. Я еще читала что может болеть из за недостатка магния, может куплю сегодня.
Alionchik вне форума  
Old 09.07.2015, 07:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Besenok, Катенька, маленькая моя, держись, моя девочка! Боль пройдёт, у тебя есть чудесная Викуся! И обязательно будет ещё пупсик!
И не держи в себе, это отравляет. Дай себе побыть слабой..проревись как следует!

Добавлено через 1 минуту

Alionchik, спокойно!
1. Покупаешь магнерот и закидываешь в себя по 2таблетки трижды в день
2. Идёшь к хирургу. Ноющий крестец, отдающий в ногу - скорее всего невралгия седалищного нерва
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 07:50
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, я записалась к другому гинекологу, что то уж сильно болит, а своей знакомой не очень доверяю. Муж пробил какого то вроде нормального. Тут всего две больницы одна црб а одна платная. Схожу туда может там че скажут. Все равно даже не смотрят. Ален откуда невралгия.... я думала защемление, но с чего защемление то будет, матка еще мала чтобы защемлять. У меня похожее что то было когда овуляция, так же в ногу отдавала боль, больно даже ходить.но крестец не болел. В общем еду к двум часам. Если что там и к хирургу зайду. Но я думаю это гинекологическое.

Добавлено через 1 минуту

И куплю магний)))))

Добавлено через 1 минуту

Rinara, с неделечкой!!!!
Alionchik вне форума  
Old 09.07.2015, 08:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alionchik, ну..кроме матки и придатков у нас ещё куча органов
И все они имеют равно подло себя вести
А магний не навредит. Я сейчас на магнии такая благостная))
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 11:18
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Besenok, ой-ой...держись, мы сильные, и слона на скаку и все такое..все будет хорошо=)

Alionchik, спасибочки=)

Тоже чтоль магния попить. Поясницу потягивает, но у меня работа сидячая, двигаюсь мало..Мож поэтому...
Rinara вне форума  
Old 09.07.2015, 11:26
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Besenok, сочувствую от всей души, держись пожалуйста дорогая, это вовсе не крест. Самое главное вовремя заметили. Мы будем все вместе держать за тебя кулачки, выздоровления после операции, позитивного настроя. Мне многое пришлось пережить за 39 лет жизни. И уже потом, когда проходит время понимаешь, что только вера в лучшее и позитив способны со всем справиться. И самое главное, рядом есть любящие сердечки.

Добавлено через 5 минут

Alionchik, ждем хороших вестей после посещения врача. самое главное разобраться что к чему. И устранить) Сама сегодня сижу стрессую. Горло дерет, насморк появился( боюсь прямо. Простыла где то, а что можно принимать что нет не понятно(
Вот ромашку пью, горло содой полощу. Моя Г только в 15 будет на связи, прочитала что нос можно аквамарисом пшыкать.
И с работы не уйти, взяла к себе на подработку сына с другом, дак пока вливаются контролировать надо)
Lorka вне форума  
Old 09.07.2015, 11:27
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Besenok, сочувствую от всей души, держись пожалуйста дорогая, это вовсе не крест. Самое главное вовремя заметили. Мы будем все вместе держать за тебя кулачки, выздоровления после операции, позитивного настроя. Мне многое пришлось пережить за 39 лет жизни. И уже потом, когда проходит время понимаешь, что только вера в лучшее и позитив способны со всем справиться. И самое главное, рядом есть любящие сердечки.
Спасибо за тёплые слова и за поддержку!
Я не кисну! Все хорошо, главное вовремя операцию сделали.
Все через тернии мне достается.... Все что нас не убивает,делает нас сильнее
Берегите девчонки себя и своих крошек дай Бог вам всем здоровья!
Besenok вне форума  
Old 09.07.2015, 11:31
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Rinara, сидячая работа печалька( у самой такая, еще и вся компами обставлена. Это ж детка через мои глазки потом будет впитывать все что смотрю))) А я много что смотрю) Новости люблю, форум про котов, Пузяку, и много чего еще)

Добавлено через 1 минуту

Besenok, Умничка какая! И тебе спасибо за добрые слова)
Lorka вне форума  
Old 09.07.2015, 11:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, ты на каком котофоруме сидишь?)

Сидячая работа - зло
Я пользуюсь любым поводом пройтись хоть куда-нибудь!
В другой корпус, к коллеге..
И да, магний пью!


Rinara, делай 5минутки раз в час: пройтись в другой конец офиса и обратно.
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 11:47
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А магний какой? Мне моя гиня сказала можно МагнеБ6, если типа нервничаешь недельку попей, потом перерыв.
Rinara вне форума  
Old 09.07.2015, 11:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Rinara, я магнерот пью. Первые два дня до насыщения (по 2 трижды), потом день-два по две дважды, потом по одной дважды..ещё не знаю, сколько
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 12:33
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Мейн кун форум. Где КуноПапа рулит.

Добавлено через 2 минуты

Все равно печалит меня линеечка) количество неделек малыша совпадает, дата родов почти на две недели не бьет) Решила все же остановиться на варианте где точно видно возраст малыша в животике. Правда я себя знаю, еще раз пятьсот линеечку сменю

Добавлено через 42 секунды

Девочки, а что самое смешное. Этож мы жеж работаем сейчас все. На работе сидим и работаем в Пузяке)

Ну вот удалось сделать правильное фото с моим младшим котом) Это я и Иська) По паспорту Айсидор.
Lorka вне форума  
Old 09.07.2015, 13:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, а я на мейнкунаортале))) правда, редко

Я знаю, что тебе сделать с линеечкой) скажи мне свою дату О, а я тебе посчитаю, какую дату М тебе нужно вставить в линейку, чтобы отражался актуальный срок)

У меня на работе комп полетел, вчерашние спецы не смогли починить. Жду новый комп) вот и бездельничаю)

Добавлено через 38 секунд

Ися прекрасен))))

Добавлено через 20 секунд

Lorka, на бис: из каких они питомников?
Родинка вне форума  
Old 09.07.2015, 13:22
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, По старшему я и потеряла инфу, там была не совсем порядочная заводчица, хотя клуб зареган и доки у меня на руках. А младший у меня от ооочень звездных родителей) И получился большим, лапастым мальчишкой. И еще продолжает расти. Сейчас 9.5 кг.

Немного интриги, наш папа Моцарт от которого Ися взял шубу


Наш дедушка Блюз от которого Ися взял стать


И наш дедушка по маме от которого Ися взял размер и цвет


А это наш Исечка таким был
Lorka вне форума  
Old 09.07.2015, 13:23
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну воот
Родинка, я там целую статью с родословной младшего накатала а меня опять на проверку отправили)
Lorka вне форума  
Old 09.07.2015, 13:26
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lorka, вау! белый!тигр=)
Rinara вне форума  
Old 09.07.2015, 13:35
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

А мой старший это шило, огонь, хулиган вечно выворачивающий со всех полок вещи, ворующий ручки, способный на мордосе изобразить целую морю эмоций. Мам пап я наших не знаю воочию)
Какой такой шашлык? Ничего не видел

Мамочка постирала постельное и сняла с веревок

Lorka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.