Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2016, 21:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Марсианин о силе духа человека и желании жить несмотря ни на что. Местами затянут, но в целом мне понравилось)
мне тоже понравился! Хоть и много подобных фильмов, но этот зацепил, сначала муж смотреть начал, я присоединилась, не могла оторваться.


Шпион (2015)
Боевик-комедия

В ролях Мелисса Маккарти, Джейсон Стэтхем. И даже наша Верка Сердючка мелькнула. Посмотрела дважды фильм. На второй раз, больше понравился, "раскусила". Очень повеселил фильм. Осталось приятное впечатление. Даже вспоминаем некоторые моменты с друзьями и шутим до сих пор. Готова пересмотреть еще раз фильм!

Копы в юбках(2013)
Тоже боевик комедия.

По году выпуска старее фильма Шпиона, посмотрели из-за актрисы Мелиссы Макарти. Фильм тоже понравился. Веселый, местами захватывающие моменты. В главных ролях также Сандра Балок снимается, мне она всегда нравилась.


Всё могу (2015)
Комедия, фантастика

Не сказать что очень очень понравился фильм. Очень напоминает фильм Брюс всемогущий. Но разочек можно посмотреть. Немного посмеяться.


Монстры на каникулах 2 (или Отель Трансильвания 2) (2015)
Мультик.

Понравился гораздо больше первой части! Веселый, смешной! Осталось очень приятное позитивное впечатление. Готова отнести к тем фильмам что можно пересматривать еще раз!


Букашки. Приключения в Долине муравьев. (2014)
Мультик.

Мне нравятся из этой серии мультики. Этот тоже очень понравился. Муж скачивал с расчетом что даже и наши маленькие сынишки могут мельком посмотреть. И мы отдохнули за просмотром, и малышам нашим немного понравилось, озвучка суперская, и насекомые, все это еще и красочное и почти как настоящее!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2016, 01:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Монстры на каникулах мне тоже понравился, легкий мультик)

Багровый пик триллер, местами ужастик о том как живые люди бывают страшнее призраков. Для любителей жанра - должно понравится, фильм атмосферный, держит в напряжении, плюс эпоха подходящая - старинное поместье, платья и т.п.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2016, 11:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела на днях фильм "Посвященный". Очень напоминает Дивергентов или Голодные игры. На 1 раз можно посмотреть.
Начала смотреть "Выживший", но не осилила, хотя фильм, говорят, неплохой Но после сцены с медведем мне реально стало плохо. Хорошо, что не пошла в кинотеатр на него.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2016, 11:39
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Десять лет рабства
12
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
фильм "амистад" намного тяжелее
я его начала пару дней назад, пока не втянулась
сегодня-завтра может закончу..
может, к концу более интересно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
смотрела "ёлки лохматые"?
я так хотела его посмотреть перед этим НГ, но не вышло
инета дома нет, не скачать(((

Добавлено через 7 минут

а мы пересмотрели все час ти про Чаки наконец))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут уже мальчику 16 лет, учится в военной академии, и Чаки находит мальчика и там))
вообще забавная часть, первые 2 как-то лучше были
хоть и старенькие совсем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
самая запоминающаяся часть про Чаки из детства
помню, как коленки дрожали, когда смотрела ночью (когда мелкой была, конечно)
эта часть наводила жуткий ужас прям
сейчас уже смотрели как комедию )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрела эту часть впервые
вообще ужас)))
всмысле плохо
очень плохо)))
больше не пересмотрю никогда
хотя фильм и вышел в 2004.. но Невеста Чаки куда лучше

Добавлено через 4 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
неплохой фильм, но до хорошего все же далеко
но дает почву задуматься о своем отношении к приемным детям
насколько это тяжелое и ответственное решение
и насколько это перевернет вашу жизнь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень хороший фильм с Уиллом Смитом
я б его даже пересмотрела при случае
я переживала за них весь фильм и верила, конечно, в хэппи энд, как без него?
чуть даже слезу не пустила в некоторых моментах
но сдержалась)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2016, 18:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Полярный рейс (2013)
Жанр: комедия
В поисках больших денег летчик Игорь решает пожертвовать семьей ради выгодного контракта.
Однако жена больше не в силах терпеть отсутствие мужа.
Пока он на другом конце света она ставит его перед выбором: работа или семья.
Игорь не готов потерять любимую и детей. Он решает любой ценой добраться домой к Новому году.
Надеясь на удачу и помощь от пушистого талисмана, он отправляется в неблизкий и путь.
Успеет ли Игорь вернуться до того, как куранты пробьют двенадцать?


Новогодняя комедия.....милая, добрая .....одноразовая....

Замуж любой ценой (2015)
Жанр: драма, комедия
Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж.
Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня,
Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить
несчастливый брак своего бывшего возлюбленного.
Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?
Страна: США


Тоже самое..... Новогодняя комедия.....милая, добрая .....одноразовая....

Добавлено через 22 часа 54 минуты

Новогодняя жена (2013)
Жанр: комедия

В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели…
Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…
подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари:
если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе,
но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.



Фильм просто ОТЛИЧНЫЙ
Очень добрый и милый..... с удовольствием посмотрела
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 02:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
"В погоне за счастьем"
по ссылке вспомнила про фильм

мне очень он понравился,трогательный...по реальным событиям поставили этот фильм

интересные факты почитала про этот фильм по твоей ссылке..

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Новогодняя жена
щас гляну

Добавлено через 2 часа 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Новогодняя жена (2013)
классный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 10:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мне очень он понравился,трогательный...по реальным событиям поставили этот фильм
да, именно трогательный
но здорово, что в итоге - хэппи энд

мы досмотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хороший фильм в целом, но затянут, как мне показалось
особенно начало
втянулась только к середине..
но вот концовка, конечно
у меня нет слов =/
никому не пожелаешь..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 11:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но здорово, что в итоге - хэппи энд
это точно

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но вот концовка, конечно
у меня нет слов =/
никому не пожелаешь..
да,печально
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 17:10
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я посмотрела в погоне за счастьем .очень жизнеутверждающий фильм.ведь от жалости к себе человек становится слабее.нужно идти до конца.....класс
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 17:34
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Букашки. Приключения в Долине муравьев. (2014)
Мультик.
Мне тоже нравится, а муж сказал что наркоманский мультик какой-то=)))
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
"В погоне за счастьем"
очень хороший фильм с Уиллом Смитом
я б его даже пересмотрела при случае
я переживала за них весь фильм и верила, конечно, в хэппи энд, как без него?
чуть даже слезу не пустила в некоторых моментах
Люблю Уилла Смита, все фильмы с ним почти смотрела... а может и все=)))

А я посмотрела фильм 12 месяцев.Новая сказка(2014)
Ужасно на мой взгляд, никак не получается снимать такие же прекрасные добрые сказки какие мы в детстве смотрели, я до сих пор их люблю и детям показывать буду. А это что смотрела, что не смотрела впечатлений ноль.
Модная мамочка
После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
так себе, на один раз.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 20:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наконец то досмотрела
Стажep (2015)
Жанр: комедия
Джулс Остин — домохозяйка, которая организовала на своей кухне интернет-магазин модной одежды.
Для нее это было своего рода хобби, но совсем скоро она стала довольно серьезной соперницей для конкурентов.
Она не успевала справляться со всеми заказами, поэтому была вынуждена нанять на работу несколько помощников.
Вскоре Джулс решила расширить свой бизнес: она наняла несколько работников
и даже заключила довольно выгодные контракты с поставщиками.
Постепенно ее бизнес рос и в один определенный момент ее штат сотрудников уже насчитывал более двухсот человек.
Но однажды внезапно взбунтовался ее муж, которому перестало хватать внимания супруги.
Но больше всего его беспокоила дочь, которая практически перестала видеть маму
и в последнее время отбилась от рук. У Джулс не осталось другого выбора,
как дать объявление в газету о найме личного помощника,
который занимался бы всеми важными договорами и контролировал действия растущего коллектива...
Страна: США
Режиссер: Нэнси Майерс


Хороший, добрый фильм
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 20:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Иринушка,я вот открыла стажера, но ещё не смотрела... Может сегодня смогу посмотреть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 03:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Стажep (2015)
замечательный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

легко смотрится
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 21:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тоже буквально несколько дней назад посмотрела "В погоне за счастьем", что добавить, кто не смотрел, посмотрите!!
"Забойный реванш" - фильм о двух боксерах которым под 70, у которых осталось недосказанность между собой на ринге и судьба их сталкивает. Сталоне и Де Ниро в главных ролях. Хорошенькая комедия)))
"Больше чем секс" с Эшон Катчером и Натали Портман. Посмотрев фильм минут 20 вспомнила что смотрела, но не выключила) Легкая комедия, где ясен исход.
И вот только досмотрела " Добро пожаловать в капкан", ой как мне фильм понравился. Фильм держит в напряжении. И только в конце все становится ясно.
Цитата:
Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить
Добавлено через 48 минут

девочки, у меня тут просьба есть
смотрю я фильмы те,которые мне из россии привозят,тк скорость дома маловата чтоб скачать, раньше на работе качала, но сейчас декрет) в общем вот список того что есть,посоветуйте что посмотреть в первую очередь



21- Двадцать одно.mkv (122:41)
40 дней и 40 ночей / 40 Days and 40 Nights (2002) BDRip-AVC rip by rulya74 (95:23)
kingsize87 - 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2014) BDRip (102:35)
10000 лет до нашей эры.mkv (108:55)
Intervqyu-12239_(anwap.org).mp4 (112:26)
Motel.2014.P.HDRip.1.46GB.avi (108:39)
А зори здесь тихие.avi (111:25)
kingsize87 - Admiral.2008.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB (124:02)
Американский снайпер.avi (133:50)
Амнезия.avi (93:12)
Апокалипто.avi (135:29)
Аттикус институт.mkv (82:49)
Афера по-американски.avi (138: 4)
V.l.a.d.i. - Бабло.avi (91:59)
Беглецы.avi (88:26)
Бёрдмен.avi (119:15)
Бессоница.avi (118:13)
Бесстрашный.avi (103:41)
Битва за Севастополь.avi (117:54)
Большая афера.avi (113: 8)
Большие глаза.avi (105:36)
HITMAN - Большой куш / Snatch (2000) BDRip (102:46)
IRONCLUB - Bunker.2011.P.HDRip.IRONCLUB (96:31)
Василиса.avi (99:50)
kingsize87 - Великий уравнитель / The Equalizer (2014) BDRip (132:02)
Военный ныряльщик.avi (128:47)
kingsize87 - Воздушный маршал / Non-Stop [ESP] (2014) BDRip (106:03)
Возмездие.avi (116:19)
Ворон.avi (110:52)
Enemy (2013) - HELLYWOOD (90:52)
SENATOR (HDTVRip 720) - Все или ничего / Longest Yard, The (2005) (108:51)
релиз от FREEISLAND.ORG (122:19)
Вычислитель.avi (86:12)
Генеральская дочь.avi (116:24)
Godzilla 2014 from ExkinoRay (123: 7)
Голова в облаках.avi (116:15)
Голоса.avi (103:54)
Гравитация.avi (91:53)
Гран Торино.avi (116:34)
Грань будущего.mkv (113:27)
INTERCINEMA - Grjaznie.igry.2012.P.HDRip.1400MB.INTERCINEMA (124:51)
Два ствола.avi (109:15)
yaroslaigor - Дворецкий / The Butler (2013) BDRip (132:05)
День ВЫБОРОВ.avi (156:26)
ДЕНЬ радио.avi (103: 1)
Джеймс Браун - Путь наверх.avi (138:50)
arm2008 - Джиа / Gia [UNRATED] (1998) BDRip (125:07)
Джобс - империя соблазна.avi (122:16)
John Carter (132: 1)
rustorrents.org (101:12)
Джонни Д.mkv (139:43)
ДИКАРИ.avi (107:46)
Дикие истории.avi (121:59)
Дорога домой.avi (133:11)
Дорога на Берлин.avi (82:20)
Дурак.avi (116: 2)
Shevon (BDRemux) - Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten / In Order of Disappearance (2014) (116:29)
3imeMachi9e - Elk1.L0hmatye.2014.O.HDRip.1400MB.uniongang.tv (85:48)
Жить.avi (72: 0)
Забирая жизни.avi (109: 6)
Занесло.avi (99: 3)
zim2001 - Заплати другому.avi (123:28)
tise - Запятнанная репутация / The Human Stain (2003) BDRip (107:46)
zim2001 - Зодиак.avi (162:35)
Игра в имитацию.avi (114:13)
Игра на выживание.avi (84:19)
smallz - Igri.razuma.2001.D.BDRip_Smallrip.Com (128:02)
RP4 CHG - THE SOVIET OF FOUR - Игры разума [A Beautiful Mind.2001.D.480.RP4.ALCO] (135:19)
Из машины.avi (108: 0)
Interstellar (2014) - HELLYWOOD (169: 3)
Исход - Боги и короли.avi (150:49)
Как меня зовут.avi (86:54)
Кибер.avi (132:55)
by m@rinfox - Киллер.avi (95:16)
Кинг-Конг.avi (175:14)
Кингсман - секретная служба.avi (129:19)
Rip by mitrian (NOLIMITS-TEAM.RU) (118:45)
Команда мечты.avi (96:56)
Кровавая леди Баттори.avi (107: 3)
Кровью и потом - Анаболики.avi (129:36)
Крым - Путь на Родину.mkv (144:49)
Лагерь.mkv (95: 4)
Левиафан.avi (141: 3)
tide - Легенды осени.avi (127:21)
TimeMashine&Kolbas - Haunt.2013.D.HDRip.UNIONGANG.TV (83:37)
Лофт.avi (98:22)
Маленькая смерть.avi (96:22)
Маленький гигант большого секса.avi (78:38)
Мамочка.avi (138:21)
Маойр.avi (99:21)
Медвежатник.avi (124: 1)
Rip by victordan 95 (105:50)
Мерзлая земля.avi (105:34)
Миллион способов потерять голову.avi (115:54)
Мой путь / Mai wei (2011) BDRip-AVC rip by Rulya74 (143: 8)
Мстители / The Avengers (2012) (142:54)
На дне.avi (127:18)
Не валяй дурака.avi (99:19)
Orbit - Nezvanye.2009.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB (87:16)
The Amazing Spider-Man 2 (2014) - HELLYWOOD (141:34)
НОЙ.avi (137:53)
Облачный атлас.avi (172: 7)
ОЗ - великий и ужастный.avi (130:29)
Околофутбола.avi (92:57)
VOLKiGOR - Особо Опасен / Wanted (2008) BDRip (110:00)
Оставшийся.mkv (87:50)
Остров.avi (135:59)
HELLYWOOD - rip by potroks (100: 6)
Pandorum (2009) (108: 5)
Параноя.avi (106: 6)
Паркер.avi (118:40)
Vиkt0R - Pathology (2008) BDRip (94:49)
Перелом.avi (113:27)
Rise of the Planet of the Apes (2011) BDRip 1080p от Dimok (104:56)
Планета обезьян.mkv (119:58)
Плохой Санта.avi (99:16)
Побеждая время.mkv (97: 4)
Побочный эффект.avi (101:33)
Повторяющие реальность.avi (89:14)
Подарок с характером.avi (88:13)
Vaippp - Poddubnyy (2014) (117:41)
Пока не сыграл в ящик.avi (97: 4)
Последний самурай.avi (154:11)
IRONCLUB - Poslednjaja.iskra.zhizni.2011.P.DVDRip.IRONCLUB (94:29)
Потерянный рай.avi (119:28)
Превосходство.avi (119:16)
Grace of Monaco (2014) - HELLYWOOD (102:20)
Rip by Tembr (84:41)
Распутин.avi (83: 2)
Ildarec014 - Rey.2004.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HELLYWOOD (152:25)
Рюрик. Потерянная быль.mpg ( 0: 0)
Саботаж.avi (109:40)
Соучастник.avi (119:56)
Список Шиндлера.avi (195:12)
Сталинград.avi (125:29)
стражи галактики.mp4 (120:51)
avt83@DHT-Movies (95:51)
Vaippp - Trance (2013) (101:19)
IRONCLUB - The.Call.2013.D.DVDRip.IRONCLUB (90:06)
Три дня на побег.avi (133: 8)
Три сердца.avi (104: 1)
Уолл-стрит - Деньги не спят.avi (132:58)
Rip by constman [FLINTFILMS.RU] (106:21)
Хочешь или нет.avi (87:42)
Хэнкок.mkv (102:14)
3imeMachi9e - Chernoe.More.2014.P.HDRip.2100MB.ELEKTRI4KA.uniong ang.tv (109:44)
Чудо.avi (110:25)
Я, робот.mkv (114:43)
Янки в Африке.avi (86: 1)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 21:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно,но печальные судьбы

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Апокалипто
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,напряжёнка,но очень прекрасно снято

гг замечательно играл

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]мне 1 раза хватило его посмотреть и больше не хочется
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 22:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
замечательный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

легко смотрится
Мне тоже очень понравился, вчера посмотрела)

Добавлено через 1 минуту

Гульнара Н., многие фильмы из списка смотрела, некоторые ничего, некоторые на любителя, но опять же смотря кто что любит. Тебе какие фильмы нравятся?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно,но печальные


Список Шиндлера
мне 1 раза хватило его посмотреть и больше не хочется
Фильмы конечно нелегкие но считаю хотя бы раз в жизни нужно посмотреть всем, это уже классика!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 22:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Гульнара Н., ого какой списочек! Еле дочитала! Я тоже присоединяюсь к вопросу, какой жанр тебе больше всего нравится? Потому что у тебя такое разнообразие! Мне много из твоего списка знакомы, но советовать сложно не зная вкуса.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 22:53
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я люблю комедию, драму, детектив, не люблю ужасы, триллеры страшные, и фэнтази. Вообще главное не нудятина чтоб была, и не затянуто.триллер-детектив тоже смотрю
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 22:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Янки в Африке посмотри тогда сегодня! Отличная старая комедия, можно несколько раз пересмотреть и не надоест!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 08:29
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Муж по гарантии наше кино.
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.

Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. [/I][/SIZE]


простенький,но ничего так, для выходного дня))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.