Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 10:37
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
девочки, кто где суши заказывает? друзья вечером зайдут, посидим немного, готовить некогда, доча не дает, посидеть некому с ней, старшая к бабушке уехала....
я в Тануки беру почти всегда
или Япоше
мурррзик вне форума  
Old 29.12.2011, 10:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

предлагаю переехать
мурррзик вне форума  
Old 29.12.2011, 10:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Ксюш, собачка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я хоть собак и не сильно, но твоя ооочень такая симпатяшка!!!!!
Танюш, мой сын мечтает о таксе)))))как они вобще?тяжело с такими, они ведь охотники...!
спасибки Ленусь!!!

Доброе утро балтушки!!!

Ленуська


Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 10:43
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение

ленок!!!!!!!!))))))))поздравляю!)))))
а че мы не переезжаем та???????????
спасибочки))))

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
танукииииииииии
)))))
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
предлагаю переехать
так давайте переезжать))))

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
я в Тануки беру почти всегда
или Япоше
ща посмотрю))))
Kisuly вне форума  
Old 29.12.2011, 10:43
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Ксю!

ой че то не то сцитировала
В Тануки Лен
Нюта78 вне форума  
Old 29.12.2011, 10:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
привет Ксю!

ой че то не то сцитировала
В Тануки Лен
Привет лапуль!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 10:54
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет..совсем нет времени..недавно домой приехали...целый день в делах....постриглась,маникюр и покрытие гель лаком сделала....который месяц держится.Подарки докупила....в пробках сто часов простояли...Самир щяс капризулит че то..а мне еду готовить,погладить,белье развесить....уффф...А еще...радость...папа мне на НГ 15 тыщ подарил..офанареть...
Ух ты!!!!!Дождалась Дианка внимания от папы!!!!!

Леночка с днем рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!

Девочки мы с техосмотра
10600 и 76 см! Воть. И еще нам прививу вкатили гепатитную!
Оляяяя - кисик! Как там Катюша после прививки вчерашней??????
Юлианна вне форума  
Old 29.12.2011, 10:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и куда все делись????
Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 10:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!!Дождалась Дианка внимания от папы!!!!!

Леночка с днем рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!

Девочки мы с техосмотра
10600 и 76 см! Воть. И еще нам прививу вкатили гепатитную!
Оляяяя - кисик! Как там Катюша после прививки вчерашней??????
Молодцы!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 10:59
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Молодцы!!!!
Спасибо, Ксюнь!!!!!

Собака у тебя здоровская!!!!! Я тоже оч люблю собак, у меня пуделиха была...такая умная....вообще умней собак нет животных....
Юлианна вне форума  
Old 29.12.2011, 11:02
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюнь!!!!!

Собака у тебя здоровская!!!!! Я тоже оч люблю собак, у меня пуделиха была...такая умная....вообще умней собак нет животных....
Спасибки!!!!!

у меня тоже пудель был))

но я всегда хотела большую собаку)))
Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 11:02
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро)))Я выспалась)))Юхухухухух....
ЛЕНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ElDi вне форума  
Old 29.12.2011, 11:05
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Спасибки!!!!!

у меня тоже пудель был))

но я всегда хотела большую собаку)))
О да! я тоже хочу большую собаку! Я даже когда пуделя брала - она по паспорту Королевский пудель 70см в холке должна была быть...но уродилась малышкой см50...
Как будут позволять нам квартирные условия и младший подрастет обяз возьму собаку - может ретривера не знаю пока....
Юлианна вне форума  
Old 29.12.2011, 11:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девы!
вернее пока, мы отчаливаем гулять!
у меня муж кстати вчера выехал к нам, сеня ночью мож приедет
Нюта78 вне форума  
Old 29.12.2011, 11:11
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию


Леночка-кисуль,радости много в жизни желаю,пусть мечты сбываются!!!!женского счастья!!!
kicik вне форума  
Old 29.12.2011, 11:13
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
О да! я тоже хочу большую собаку! Я даже когда пуделя брала - она по паспорту Королевский пудель 70см в холке должна была быть...но уродилась малышкой см50...
Как будут позволять нам квартирные условия и младший подрастет обяз возьму собаку - может ретривера не знаю пока....
у меня вообще карликовый был)))

а с этой классно, мы на занятия ездим, вот весной думаю будем опять ездить, а с папой она вообще разболталась чучундра)))

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
привет девы!
вернее пока, мы отчаливаем гулять!
у меня муж кстати вчера выехал к нам, сеня ночью мож приедет
круто))))
Ksu.D. вне форума  
Old 29.12.2011, 11:19
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!!Дождалась Дианка внимания от папы!!!!!

Леночка с днем рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!

Девочки мы с техосмотра
10600 и 76 см! Воть. И еще нам прививу вкатили гепатитную!
Оляяяя - кисик! Как там Катюша после прививки вчерашней??????
приветики!!!!!ни фига вы какие большие, по сравнению с вами, мы аааащееее малявки
нормально перенесла,хорошо!!!! с прививочкой вас!!!тож последнюю поставили?
kicik вне форума  
Old 29.12.2011, 11:21
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!!!
kicik вне форума  
Old 29.12.2011, 11:21
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

переезжаем девочки
Ana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.