Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2012, 11:03
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Меня сегодня все "бросили". Родители мужа уехали гулять в центр города, а муж с кумом поехал на великах кататься. Вырвался, называется, на свободу, давно собирался, а тут я как раз отпустила. Сидел дома, мультик смотрел. Но почему нельзя было предложить мне посмотреть вместе с ним, не понимаю...
Ой, мужики это вообще что-то...
Обидно то, что малому подгузники меняю только я, переодеваю его тоже только я. Очень редко бывает, когда мы идем на улицу, то я прошу одеть ему шапочку и кофточку (если холодно). Да, он с ним играется, но блин, я хочу больше помощи...
Сказал, что вернется с покатушек где-то в 7 вечера. А уехал в 13-30! А ты сиди с малым одна дома, как в обычный будний день. Вместо того, чтоб с ребенком больше времени провести, мы катаемся на великах с кумом, который завтра уезжает на море. Ну, и хорошо!
Свет, да мужики ж, они вечные дети, но ты права, все равно бывает обидно. Спасибо, что хоть как-то помогает, есть мужики, которые вообще не касаются. У меня у знакомой муж вообще с детьми никак, Снежана оставила с ним младшую, которой 5 лет было, уговорила посидеть с нею 2 часа, ушла со старшей в поликлинику, пришла через 3 часа и чуть в обморок не упала, т.к. мелкая все с ног на голову перевернула, а муж лежит телек смотрит. На ее вопрос почему не смотрел за ней, он ответил, что смотрел 2 часа, а раз ты не пришла домой вовремя, то лишний час он быть нянькой не обязан. Вот так.

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!
скажите кто уже оформил детские на второго ребенка(работающие мамочки), рассчитывают также как на 1-го, т.е. 40% от среднего заработка? заранее спасибо!!!!!!!!!!
Я получила за полмесяца. Да, все так, 40%.
Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!потом вас почитаю,пока про нас напишу.в общем мелкий на мне уснул в четверг,а в 3ночи проснулся и так плакал,зотел есть ,а не мог уже ни есть,ни пить горло болело,температура до 39,в общем нас на скорой забрали,малой всю дорогу плакал,орал,сделали ему жаропонижающие и снотворное вкололи,он уснул.в общем подхватили вирус воздушно-капельным путем,не знаю правда где,у нас в городе оказывается эпидемия-герпесная ангина,все горло полностью в бульбачках этих было..хорошо,что уже вылечились оперативно..несколько дней спасал нас хипповский чай,тольуо его мог мелкий пить,было нам и питье и едой он...сегодня нас выписали..соседские дети по палате и их мамаши-это еще один разговор...одна правда сразу поняла,а вторая не очень,ребенок орал постоянно,визжал-она ему даже рот не затыкала,поэтомк когда ее ребенок спал-я особо тишину не соблюдала,в общемьмы сней постоянно ругались..из-за нен и ее ребенка мой мелкий настолько вздрагивал от визга,что теперь постоянно плачет во сне и всхлипывает так горько,мне его так жалко..зато сегодня их когда выписали он от тишины проспал днем у меня 5часов подряд!!!!
Боже мой, бедненький Ромашка. Мало того, что так заболел, да еще и тетка вредная попалась. Есть такая категория людей для которых существуют только их дети. Выздоравливайте и больше не болейте.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 11:04
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,приветики!!!
не потеряли нас?
Конечно потеряли. Как детки?

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Приветик,мамульки!)
И так,немножко о нас расскажу,,,Вас читаю каждый вечер,поэтому в курсе событий ))
У гас мегапроблема:АЛИСА СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ КАКАТЬ САМА уже недели 2 ,наверн...то мыльце в попку вставляла,то клизму делала,,,,даже ДюфаЛак +линекс не помогают,,,,-4дня их даю...кроме вечернего мегаметиоризма и болей в животике-ни какого эффекта...ее-то отсутствие какашек неделю не беспокоит,но сама она их выказать не может...хотя и после клизмы консистенция что-то между кашицей и пластилином...блин...вчера вечером такое мне мололо устроил(не гадила 4дня)-я ей клизмы поставила,НО покакала она чуточек,,,и уснула ...Сеня утром раздобыли глицериновые свечки-ей поставили(ДюфаЛак 5мл утром и линекс 3раза в день по 1 капсуле я так же даю)-и о чудо,днем она нас порадовала какашкой-столько из нее вышло,так и не понятно-где в такой крошке столько поместилось какусек...так что вот...не знаю как наладить у дочи какуськи самостоятельные...(((
Еще и со старшим проблемы...нарушился режим сна...днем с драками укладывается...криками и соплями,хотя раньше с этим проблем НИКОГДА НЕ БЫЛО Теперь нереально бешеный стал...а вечером-это вообще повеситься Мона-дерется,орет...Ах,да...ниче не ест(последний зубик еле вылазки ест,еще чуток остался)...вот,думаю Мож ему какие умпокоителтные подавать...от бешенства и психов Как разойдется порой,,и капризничает,и капризничает,ни в чем не знает отказа,,,не терпит когда ему перечат...кароч полный пиз*** Хотя раньше,когда им занималась я,а не муж(это у нас сейчас им муж занимается),,он и вставал и ложился во время...без проблем кушал-редко когда капризничал ...а щас...это просто МАшина плакания и капризов
Крис, может быть у тебя молоко жирное, потому и запоры? Но обычно после 4 месяцев все налаживается.
А сыночек скорее всего так свою ревность выражает, думаю, муж тут не причем, хотя в нарушении режима его вина есть.

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня перезвонили и сказали, что комодик завтра привезут!!! Хотя изначально обещали 27.06. Я так рада!!!
А вчера же доставили всю мою "красоту" (тарелочный сервиз, вазу и заварник). Я вчера это все промыла и красивенько расставила. Отдала свекрови тарелки, которые она нам давала во временное пользование. А сегодня уже и чай в новом заварнике заварила! Красота!
С покупочками!!!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 16:43
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Не новая, но свеженькая в идеальном техническом состоянии. Как говорит мой муж, что машинка должна быть такая, которую сам сможешь ремонтировать, хотя бы по мелочам, как буд-то я ее ремонтировать буду

РОМАШКУ, АЛИСУ И ЗЛАТУ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!!!
Вика, спасибо за поздравления!

Ага, мой муж тоже говорит, что машину нужно покупать такую, чтоб потом финансов хватало на ее ремонт. Муж уже ездил показывать нашу машину возможному покупателю и ездил смотреть ту, которую думали купить б/у. Оказалось, что эта б/у машина по железу даже хуже нашей, которая 1999 г. выпуска. Вобщем, пока что решили нашу не продавать и ничего не покупать в замен... Куда надо вызову такси или с мужем поеду..

Ааа... сегодня едем забирать комодик!!! Я с малым в слинге подойду, тут недалеко, а муж после работы на машине подьедет. Уже жду не дождусь, когда он будет у нас в комнате и я туда все необходимое детское разложу!!!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 00:23
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки приветик!

Ромашку, Алиску и Златочку с трехмесячьем!!!

Спасибо большое за поздравления с даткой! Очень приятно !!!
Я чуть до вас добралась))) Совсем мне моя капризуха покоя не дает... постоянно на ручках...

Вика, с машинкой тебя! Оч. нужная весЧЬ) Я уже с двумя приловчилась ездить... Старшему купили бустер, ну а Ирку в Сашкино кресло положили (оно у нас раскладывается для ляличек маленьких)
Свет, ну как, установили комодик?

Сегодня вот были в поликлиннике, весим уже 7,500 гр. и 63 см.)
ПОка есть возможность, покажу фоточки
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 00:53
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Сладкоежка, какие вы класснющие!!!!
А что такое бустер?

Да, комодик уже собрали. Завтра буду его заполнять вещичками!
Только мужу он не нравится.. и вообще он нашел такой же в инете, но в Киеве, самовывоз. В итоге мне комод обошолся на 70 грн. дороже, чем если бы муж нашел мне его изначально и сьездил бы за ним, а не сейчас...
Говорит, что можно было бы заплатить на 200-300 гривен больше и купить из дерева, а не пластиковый..
Та ну его! Мне нравится!!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 00:54
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вот такой комод:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 06:57
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветики,деевочки!!!!

Кристин,на счет запоров не знаю ничего.а на счет старшего,у нас тоже и психи.и режима теперь совершего нет((((
я знаю некоторые мамочки пустырник дают
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 06:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет,я на такой все тоже смотрела.думала взять его для всяких малочей,а потом детям отдать игрушки ложить
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 06:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ,какие вы пухляшки-симпатюльки!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 10:13
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,такие хорошиенькие на фотках!!мелкая такая прям взрослая!!!
Свет,у нас тоже такой комодик дома,только светлый,муж в нем держит инструменты свои,и еще один только на ящичках передняя наружняя стенка плетеная,там я белье держу,а сколько у вас такой стоит в переводе на наши деньги?мы у нас такой за 900р покупали...
Кристин,мы вот от запоров спасались только свечками глицириновыми,покупали для взрослых,тк детские купили один раз и больше не видели,а для взрослых просто на пополам свечку разрезала и половинку своему вставляля...честно сказать,у нас эти звпоро систематически...но вот девочка,которая со мной в рд лежала все время советовала линекс...а я в начале дюфалаком,который вообще не помогал,смечь же специальную пьем с лактулозой для послабления,ну и свечки..так вот в больнице сейчас лежали инам назначили этот линекс...так у меня малой теперь как маленький после каждого кормления как по часам ходит в туалет и вечно пукает,мне аж стыжно с ним куда-либо ходитьщ...)))
  Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 12:32
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветики всем!!!
Спасибо за комплиментики) Нам оч приятно

Танюшку с тремя месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
А что такое бустер?
Это вот такая штучка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Вот такой комод:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ай, мужичкам нашим вечно не угодить... Не заморачивайся! Главное что тебе нравится Я кстати тож такой хочу в детскую купить, только разноцветный, у нас 1200 руб. стоит...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 13:21
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Танечку с 3-мя месяцами!!!


Девочки, представляете, а мы когда вчера вечером с малым и мужем гуляли, встретили мою акушерку из роддома. Она, наверное, с мужем шла. Так я ее вначале не узнала, а потом присмотрелась и расплылась в улыбке Она тоже мне улыбнулась, но вряд ли меня вспомнила... так и прошли мимо друг друга...

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Свет,у нас тоже такой комодик дома,только светлый,муж в нем держит инструменты свои,и еще один только на ящичках передняя наружняя стенка плетеная,там я белье держу,а сколько у вас такой стоит в переводе на наши деньги?мы у нас такой за 900р покупали...
Сам комод стоит 266 грн. = 1098.42 р.
А с доставкой 339 грн. = 1399.87 р.
Это я посчитала на сайте валютного калькулятора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 15:40
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!


Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 01:24
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет.
Свет с покупками тебя. У нас такой камодик тоже продается, но он весь разрисован персонажем из диснеевских мультиков. Для мальчиков "Тачки", для девочек всякие золушки.
Наташ вы такие хорошенькие
Вчера ходили к врачу, в весе прибавили 1300г и рост теперь 60 см. весим теперь 5800 г. ощутимо стало на руках держать.
Муж теперь ревнует я же шмоток прикупила, юбки, платье. А мне же тоже хочется выглядеть хорошо. даже если я с ребенком дома сижу
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 01:27
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Крисси, ты что! ничего не есть? Услышала б такое от меня моя мама, уже б отругала!
Ну, хотя сейчас такая жарища, что и аппетита может просто не быть...
Я тоже мало ем. Не получается нормально питаться. В итоге получается завтрак пару бутеров и потом только ужин. Все переживаю, что молока не будет хватать Хотя бы протянуть еще три месяца, как со старшим сыном.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 13:04
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Сладкоежка, все хочу спросить, в каком возрасте вы сделали это чудесное фото на твоей аватаре? А то я хочу что-то подобное сфоткать, так малой не дается...

Оля, с прибавочкой вас! А мы во вторник пойдем к нашему терапевту. Правда ровно в 3 месяца я и сама малого дома взвешивала, весил 5620 кг А вот рост мы давно не мерили, аж интересно, Ромка такой длинный уже стал

Оля, да, у нас тоже есть разноцветные комоды, с дельфинами видела и с другими зверюшками. Но я захотела именно такой, чтоб хоть как-то в интерьер вписывался цветом

Девочки, а с чем вы бутерброды едите? С обычной колбасой, варенкой или с/к? Я все думаю, что такое еще нельзя кушать

Мне в такую жару тоже что-то особо кушать не хочеться. Раньше я хоть супы себе варила, а это что-то совсем разленилась... Но все же стараюсь кушать три раза в день, правда в обед ем меньше всего
А вчера у меня так болела голова у правого виска, аж до тошноты, что и кушать толком ничего не хотелось. Правда свои нажаренные блинчики я почти все сразу слопала
А в час ночи не выдержала и выпила ибупром, а то спать от боли не могла...
Вобщем, так вчера голова болела, что я даже не осилила сложить вещи в комод...
У нас вчера днем было +36 Наверное, из-за этого голова болела так сильно
Впервые на улицу вышли в 21-00...


Девочки, а ваши малыши уже берут или держат в ручках колечки? А то мы своему их засовываем в ручки, он немного подержит и отпускат... Это так должно быть и он позже будет их крепче держать? Или надо его каким-то спосбом другим учить?

Ромка вчера весь день говорил "аыыы" Раньше обычно больше "ау" или "агу" было.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 16:18
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет всем!
спасибо,девочки!!!

были в поликлинике.весим 5100,рост 55.вот такие мы малявки)))))невропатолог сказала,что у нас всё хорошо.даже массаж не назначили((((но будем мы сами делать.уже договорились)))

Диан,а че тут стыдного,если маленький пукает?моя тоже пердит(простите за такое слово).но она в самом деле.как пукнет громно и много.а главное,вонюче.зато животику хорошо)))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:16
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Мне прям зла не хватает Время второй час ночи, а соседи сверху что с полами делают, стучат. Им уже в батарею стучали и в стену, похрену. Я только что поднималась к ним. Извинились, а все равно что-то постукивают пару раз.

Свет у меня Данька только совсем недавно начала тянуть ручки к игрушкам и держать их немного дольше. А раньше я ему вкладывала в ладошку и он через несколько секунд отпускал. Это так и должно быть. Ты просто наберись терпения.

Ириш вы такие крошки прям. Миниатюрные прям
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 10:07
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию



Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 16:03
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!! А мы во вторник узнаем сколько набрали в росте и весе!!!! Всех с прибавочкой!!!!
Свет,у меня мелкий эти колечки терпеть не может и все время их выкидывает,даже ручку не зажимает!!! Зато абожает играть с мягкой звездочкой,бегемотиками мягкими,маракассом и тряпочкой!!! Эти вещи он давно и в ручки берет и в рот сует!!!! Может твое у кольца тоже не нравятся???
У меня мелкий иногда когда плачет или зовет сеня переодически проскальзывает мам-мааа,ой так приятно,ощущение сразу такое!!!!!!
Были у невролога вчера,еще тонус есть небольшой,разрешила нам через 3недели начать делать прививки,а потом опять массаж 15сеансов...и соответственно сейчас у нас идет подготовка к прививкам и тд,значит мелкому вместо 4мес,прикорм придется вводить после 6месяцев!!!!

Ввоот...на счет прививок,ну боюсь я эту нашу бесплатную акд,поговорила с врачем,куча инфы перечитпла.остановилась делать платно в инвитро пентаксимом(иностранный препарат,вместо акдс нашей)...мне и врач очень много рассказала про все прививки,французские,американские,наши,про заболевания,соучаи болезней после них,как какая прививка из аасортимента готовится....с сужем поговорила и решила ну их эти наши...лучше заплатим,да и врач сказала если есть возможность,лучше иностранные..тем более у нас в инвитро сидит специалист ,который делает эти прививки,заключают договор,ребенка перед прививкой проверяют,проверяют все анализы,а потом еще 3дня наблюдают после прививки...вот
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.