Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы платите за сад?
до 500 рублей 12 7.74%
от 500 до 1000 рублей 45 29.03%
от 1000 до 2000 рублей 63 40.65%
от 2000 тысяч рублей и выше 35 22.58%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2013, 08:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Нам сегодня сказали, что с января у нас сад будет стоить 160 рублей день, следовательно в месяц, если ходишь 20 дней, то плата составит 3200, сейчас платят 107, 50 в день, за месяц выходит чуть больше 2 тыс.
нормально...
у нас после сентябрьского повышения 98,70 в день...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 14:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
У нас тоже долго начисляют

А с сентября были отчисления?
У меня еще нет...может,тоже позже будет..
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 15:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мурррзик, нет не было еще ни разу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

из того что я узнала компенсацию начисляют за три месяца...в частности мы начали ходить в сентябре начисление соотвественно будет только в ноябре-декабре...а так как в бюджете (как выяснилось) нет денег то скорее всего в декабре
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:07
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага
Ну хорошо тогда
А то я думала,может че неправильно записали они,и мне не возвращают эту огроооомную сумму))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 07:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

сходила я к заведующей, узнала про эти 20%.. Они возвращаются государством, и положены всем без исключения. Нам их будут переводить не на книжку, а раз в полгода будут делать перерасчет за садик, т е в какой то месяц просто заплатим меньше и все)))
Только я не понимаю...почему об этом сразу, при приеме, и оформлении документов нельзя было сказать...Все ходить надо((( самим до истины докапываться(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 08:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нам все сразу говорили, еще на первом собрании в саду. И плачу я сразу за вычетом этих процентов, ежемесячно. Получается пол стоимости сада, так как 2 ре - -50% около 400 рубликов.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 08:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас сразу с вычетом платить нельзя. дают квитанцию на 1300р будь добр оплати в полном размере. а вот когда эти 20% возвращаются никто не говорит)) надо мужу напомнить чтоб разузнал))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 08:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Нам сегодня сказали, что с января у нас сад будет стоить 160 рублей день, следовательно в месяц, если ходишь 20 дней, то плата составит 3200, сейчас платят 107, 50 в день, за месяц выходит чуть больше 2 тыс.
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Вот это цееены!!!! У нас день 35...
у нас день стоит 70,48 руб.
Т.е. полный мес порядка 1400 руб.

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
сходила я к заведующей, узнала про эти 20%.. Они возвращаются государством, и положены всем без исключения. Нам их будут переводить не на книжку, а раз в полгода будут делать перерасчет за садик, т е в какой то месяц просто заплатим меньше и все)))
Только я не понимаю...почему об этом сразу, при приеме, и оформлении документов нельзя было сказать...Все ходить надо((( самим до истины докапываться(((
Мы поступали позже в сад и нам заведующая сразу про это сказала и копии попросила принести, подала на этот возврат, сказала если в течении 2 мес не приходит, приходить в бухг. или к ней и узнавать они будут запрос делать.

У нас сразу нельзя его в стоимость включать например.
И платим мы наперед полный месяц .т.е сейчас будем полностью оплачивать декабрь, а пересчет будет в сл. месяце.
Вот мы пошли в ноябре с 6го числа и потом болели с 19го. оплатили полностью, сейчас как поняла в декабре должен быть пересчет с этим учетом...посмотрим.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 09:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кстати про повышение стоимости тоже слышала до 3-5 тыс...вопрос это кто решать будет местная администрация или это на совести Федеральных властей????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 15:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки!!!!1.09.13 нам повысили до 1350р за месяц,а с 1.01.14 вообще 2200.....пипец...слов нет
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 15:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне в конце декабря прислали 20% этих
с января у нас сад стал 1700,был 1250.но нас в декабре на собрании об этом предупредили что приняли такую сумму
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 15:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне интересно вот что,нам сказали,что будут повышать раз в учебный год,а повысили уже дважды.....как найти правду?законно?воспитатели уходят,им денег не платят...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 16:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мне интересно вот что,нам сказали,что будут повышать раз в учебный год,а повысили уже дважды.....как найти правду?законно?воспитатели уходят,им денег не платят...
И у нас второй раз повысиои
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 16:45
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас с 1 января 2014г оплата 1450, было 900.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 16:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас было 1200
С1 января 1900р
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 17:22
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас плата за садик не изменилась.
Я в декабре платила за январь и сегодня заплатила за февраль-все осталось как и было.
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 18:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
А с сентября были отчисления?
У меня еще нет...может,тоже позже будет..
Ань, нам сказали на той неделе на собрании, что как раз в этом месяце должны как раз за сентябрь прийти
Нам еще квиток не давали в этом месяце, так что и не знаю повысилось ли...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 18:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как раз сегодня квитанции выдали-на одного 97 руб и скока то коп! В том месяце было по 106 р! Но многодетные у нас стока и поучают....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас была плата 71 руб с копейками, а теперь с января почти 82 руб в день.
подняли на 10 руб в день т.е это примерно на 200р в мес. увеличилось.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.