Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Для новорожденного


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2011, 14:06
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купите большую пачку подгузников, размер 2. Вот уж точно лишним не будет.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:09
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подгузы закончатся и памяти не останется о подарке
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто-то тут уже писал - набор для создания отпечатков ручек и ножек. Еще вариант - красивый альбом до года, интересненький какой-нибудь, куда записывать можно. Мобиль в кроватку - тоже вариант.
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:58
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
подгузы закончатся и памяти не останется о подарке
Ну ведь подарок не обязательно должен быть памятным, он может быть просто полезным.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:33
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вообще много чего можно подарить! Заходишь в любой детский магазин (например в Дети) и можно смело любой подарок выбирать, от вещичек до колясок.
У меня например всегда глаза разбегаются и ВСЕ хочется купить - обувь, одежду, игрушки, коляска хоть и есть а все равно на другие засматриваюсь, короче вариантов великое множество.
В число необходимых предметов можно добавить еще стульчик для кормления, тоже неплохой подарок. Вряд ли сами родители на момент рождения его приобретут, а после 6 месяцев он ой как понадобится. Манеж нам дарили, некоторое время сажали туда дочку, но она его терпеть не могла, так что за подарок мы остались благодарны, но на деле он практически не пригодился, но тут уж не угадаешь... Блендер еще очень полезный подарок, когда настанет время прикорма так вообще незаменимая вещь будет, пюрешки всякие крутить. Что еще? Сушку для белья переносную нам дарили, причем мы сами говорили что хотим ее т.к. зимой сушить белье на балконе не вариант... Мяч для гимнастики мы покупали, до года ежедневно на этом мяче упражнялись с дочей (по рекомендации педиатра). Развивающий коврик нам дарили, но он как-то мимо нас прошел, доче ни он ни мобиль не были интересны, она у меня шилопопка, не любит сидеть и смотреть в одну точку
Вот еще классный подарок - детский музыкальный развивающий центр! Типа вот такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нам другой дарили, подешевле и попроще, но смысл тот же (вот такой у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Дочу он заинтересовал месяцев в 6-7, но зато интерес до сих пор держится. Вообще стоит пошуршать в детском магазине в отделе развивающих игрушек, деткам они как правило нравятся, особенно музыкальные.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:54
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У нас были такие же качели. Пользовались только шезлонгом, самими качелями редко.
Потом дала их в пользование подруге, у нее двойня. Ни одна из девочек их не оценила.
Так что я бы посоветовала сильно подумать, на счет такого подарка. И места они много занимают.
Ну вот, все детки разные Мы наоборот шезлонгом никогда не пользовались, а вот качельки с 2 и месяцев до 8 были для нас реальным спасением! Дочка днем нигде больше кроме как раскачиваясь в них не засыпала. Могла скандалить до посинения, а как только в качельки ее сажали, включали их на 3 скорость и музыку включали, сразу тишина наступала! Честное слово, если бы не качельки муж наверное бы умер от голода, а квартира наша вся грязью бы заросла. А так я ее в качельки сажала, она там засыпала и я спокойно могла заниматься своими делами в ближайшие пару часов. А месяцев с 9 где-то ей самой по себе вдруг качельки разонравились, стоило посадить ее туда и включить их истерика начиналась, короче доча накаталась Теперь днем спит только в кровати (причем в нашей, в своей как родилась ни одного дня не спала)

Написала про кровать и вспомнила! Мы с мужем вот такую люльку покупали http://bigpics.gorbushka.ru/baby-service.ruaJK0in.jpg Первые пару недель доча там спала. Потом эта люлька пригодилась нашим родственникам, они тоже первые 2 месяца активно ей пользовались. Так что тоже можно рассматривать как вариант подарка, но люлька недешевая и идет на очень небольшой период времени. Правда мы ее можно сказать использовали по полной программе - зимой, в холодную погоду, когда с ребенком на улицу не выйдешь, мы эту люльку на балкон поставили и доча там "гуляла" (мы когда маленькие были на улице всегда спали)
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 16:06
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

С подругами пообщаемся и распределим что кому подарить, удивить конечно хотим =)
Мне интересно, что-бы ещё можно было добавить к этому списку вещей?
Ещё посоветовали:
16) стульчик для кормления
17) блендер
18) мяч для гимнастики
19) детский музыкальный развивающий центр
20) альбом для первых фоток
С именем ребёнка пока не определились, но будет мальчик. Какую фразу лучше написать на номере на коляску? Так чтоб прикольно было и красиво, рисуночек там какой нить?
Какой лучше фото альбом - просто купить или индивидуальный заказать с красивой обложкой?
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 16:57
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

На мой взгляд надо в любом случае по поводу подарка посоветоваться или с мамой или с близкими людьми, которые знают, что у них уже есть и что им очно подарят.
Просто у нас с этими подарками оказалось 2 зимних розовых конверта, нам одного вполне хватило. Так же если выподарите альбом до года, и допустим бабушка тоже альбом подарит, то 2 их не нужно будет.
А если дарить без расспросов мамы, то лучше всего из списка мне кажется подарить надор для слепка ручки и ножки, их можно делать хоть каждый год малышу, поэтому если кто-то еще выберет такой же подарок, то он пригодиться
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 19:24
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот кстати по поводу номера на коляску... Честно говоря, на мой субъективный взгляд это такой бред... Если бы мне такое подарили я бы не поняла юмора. Конечно сказала бы спасибо, но об использовании даже и не думала бы. Короче на мой взгляд абсолютно ненужный подарок. Прохожие максимум на такую коляску будут думать что мама немного того... ку-ку. Да и нафига например посторонним людям знать что в коляске лежит мальчик Даня (это я к примеру)???
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:02
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

по поводу номера на коляску - мне оч нравится, Мелинда посмотрите сами какая красота))) Имя мальчика я пока не знаю, но можно придумать что-нибудь: "мамина радость" или "папина гордость" красивые картинки.

Посоветовали ещё:
21) ортопедическую подушку для новорожденных в кроватку
22) детское автокресло
23) детские весы (первое время очень нужная вещь)

С подругами роли распределим кто - что принесёт )))
в общем у меня уже хороший список =)) что можно ещё добавить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer-na-detskuy-kolyasku.jpg
Просмотров: 321
Размер:	38.2 Кб
ID:	5457  
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:03
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

На мой взгляд весы не очень нужны. Если вдруг понадобиться необходимость, то млжно их взять на прокат (намного дешевле выйдет). А взвешивать в любом случае будут в поликлинике
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:17
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchic-w Посмотреть сообщение
по поводу номера на коляску - мне оч нравится, Мелинда посмотрите сами какая красота))) Имя мальчика я пока не знаю, но можно придумать что-нибудь: "мамина радость" или "папина гордость" красивые картинки.

Посоветовали ещё:
21) ортопедическую подушку для новорожденных в кроватку
22) детское автокресло
23) детские весы (первое время очень нужная вещь)

С подругами роли распределим кто - что принесёт )))
в общем у меня уже хороший список =)) что можно ещё добавить?
В номере для коляски основной вопрос упирается в возраст мамочки и ее подружек... Ибо это простительно для 18-20 летних девушек, но честно, если бы я увидела такое на коляске девушки лет эдак 25 (а у нас ооочень много беременных и мамочек вокруг и ни у кого я не видела ничего подобного, и без этого запоминаются детки и мамочки), то сильно бы удивилась! Поэтому возникает вопрос, а сколько лет будущей мамочке?
Подушка... Первый год после рождения ребенка вообще рекомендуют без подушки ребенка укладывать. А весы кстати и правда ненужная вещь... Итак каждый месяц надо будет в поликлинику ходить взвешиваться и замеряться. Автокресло да, вещь! Нам деньги дарили, но с оговоркой что именно на него )))) Мы честно всю подаренную сумму на него и истратили
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 22:17
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

"...упирается в возраст мамочки и ее подружек..." - ну, не знаю... возраст не так важен, на другом примере объясню: моей бабушке подарили ноутбук - вещ замечательная, всё время общается с родственниками по скайпу и контакту... хотя если пересчитать 70-летних бабушек которые пользуются ноутбуком - будет очень мало...
В общем на вкус и цвет - товарища нет.
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:37
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

номер на коляску-прикольно..конечно сама мама врядли будет заморачиваться с ним, а если подарок..но я б не стала одевать его если б поинтересовались нужен или нет-ответила бы Нет..лучше что нибудь более полезное..
подушка не нужна.Только если проблемы с шеей у ребенка,ну тут врач рекомендует.
весы тоже не нужны
автокресло-хорошо!у нас хоть и нет машины,но нам часто на такси приходится ездить, используем автолюльку,но уже выросли почти из нее..и самим 10 штук на автокресло без машины собственной не охото отдавать, а если б подарили..

нам вот дарят только не нужные подарки..одежду исключительно..иногда ту,которая мала хотя мы прямым текстом просили нам подарить например увлажнитель воздуха.Но просьбу проигнорили и подарили шмотки.Которых у нас много.Я сама люблю выбирать одежду.
Лучше б игрушки дарили.Их много не бывает.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:42
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Купите большую пачку подгузников, размер 2. Вот уж точно лишним не будет.
а как можно определить подойдут подгузы или нет нам вот после рождения несколько пачек выкинуть пришлось...не подошли..не очень приятно если от подарка останется память лишь в виде покраснения на попке эти вещи нужно только близким родственникам покупать либо спросить напрямую у мамы..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:45
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Лучше б игрушки дарили.Их много не бывает.
Это так кажется. У нас полон дом игрушек - дочке почти все не интересны. Хотя сама я мало что покупала, в основном или дарили или от племянника "в наследство" досталось. Поэтому радуют эти игрушки только наших гостей

А подарки на все праздники я заказываю родным, пусть не сюрприз зато нужная вещь. Самое главное, что для дочки сюрприз. Вот сейчас попросила кровать, конечно дочка не оценит этот подарок, но ей в придачу к кровати мозайку подарят (поэтому и нам хорошо и ей приятно)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:47
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а как можно определить подойдут подгузы или нет нам вот после рождения несколько пачек выкинуть пришлось...не подошли..не очень приятно если от подарка останется память лишь в виде покраснения на попке эти вещи нужно только близким родственникам покупать либо спросить напрямую у мамы..
До рождения никто не скажет какие подойдут. Так как алергия только потом может проявится
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А лично мы с мужем ждали в подарок набор для отпечатка ручки и ножки ребенка, так и не дождались, купили сами. Когда дочке был месяц сделали слепок и запечатлели на будущее Причем мы многим говорили что хотим эту вещь в подарок, но никто не обратил внимания...
аналогично!мы дольше ждали его в подарок в полгода сами купили

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
можно подарить ваучер в детский магазин, выберут, что будет необходимо малышу. Мы дарили друзьям, они остались довольны
вот это очень хороший подарок!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 09:54
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Это так кажется. У нас полон дом игрушек - дочке почти все не интересны. Хотя сама я мало что покупала, в основном или дарили или от племянника "в наследство" досталось. Поэтому радуют эти игрушки только наших гостей

А подарки на все праздники я заказываю родным, пусть не сюрприз зато нужная вещь. Самое главное, что для дочки сюрприз. Вот сейчас попросила кровать, конечно дочка не оценит этот подарок, но ей в придачу к кровати мозайку подарят (поэтому и нам хорошо и ей приятно)
везет вам а нам приходится каждый месяц новые игрушки покупать и от подарка мы бы не отказались

да конечно,лучше заказывать подарки,еще б гости прислушивались
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
До рождения никто не скажет какие подойдут. Так как алергия только потом может проявится
ну вот и я о том же..подарок этот бессмысленный
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 14:31
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Можно торт из памперсов сделать и подарить,в инете много примеров,как сделать...первое,что в голову пришло
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.