Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 13:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

Детки августа 2009( часть 8)

С новым домиком! Приятного общения!!!
Дни рождения деток из августовской болталочки 2009г

2 июля - Азалия (Роза)

20 июля - Дарья (Мира)


28 июля - Никита (Катеринка***)

29 июля - Анна (Мамулюша)

31 июля - Максим (Юлька)

4 августа - Дмитрий (morskaya29)
4 августа - Дмитрий (Манюня 2009)

5 августа - Таисия (Белка-Ульяна)

6 августа - Георгий (Кисюня-Татьяна)
6 августа - Полина (Кася и Сяся)

7 августа - Алина (Ада)
7 августа - Александр (Nasiba)
7 августа - Александр (isma)

7 августа - Маргарита (fly-angel)
7 августа - Виктория (Asteriya)

9 августа - Елизавета (Irisshka)

10 августа - Алла (Ne-igra)


12 августа - Виктория (Zainka)
12 августа - Анастасия (Малышкин)

13 августа - Василиса (Нюся)
13 августа - Ариша(Миледи)

15 августа - Матвей (Ладочка)
15 августа - Екатерина (Helena)

16 августа - Антон (Angel...)
16 августа - Даниель (inesska)


17 августа - Matthew(Матвей) (Tigrenyatko)
17 августа -Максим
(Люсьен)

18 августа - София (Siren*)

19 августа - Иван (Reala)
19 августа - Роман (koly4ka)
19 августа - Юрий (Аннуhка)

19 августа - Леонид (PTati - Татьяна)

20 августа - Ева (Тигра)
20 августа-Аня (Машулька)

21 августа - Никита (Бармалейка)
21 августа - Анна (Mashynji)

23 августа - Сергей (Barby)

24 августа - Юлиана (MaLyTkA)

25 августа - Мария (Барбариска)

28 августа - Аделина (Альбиша)

30 августа - Анастасия (gwert)

31 августа - Денис (Liliana - Лилия)

1 сентября - Кирилл (Аня Чипса)

7 сентября - Полина (Катеренок)


Наши Дни рождения
19 января 1990г. Машулька
23 января 1989г. Белка
6 февраля 1985г. Isma
2 марта 1981г. Кисюня
3 марта-Малышкин
25 марта 1987г. Ладочка
29 марта 1980г. morskaya29
29 марта 1984г. ne-igra
15 апреля 1984г. Mashynji
20 апреля 1982г. Роза
25 апреля 1983г. Angel...
25 апреля 1986г. Манюня 2009
5 мая 1984г. Аня Чипса
29 мая 1984г. - Мира
7 июля 1982г. Helena
6 августа 1988г. Siren*
7 августа 1983г. Barby
14 августа 1987г. Альбиша
16 августа 1981г. PTati
4 сентября 1981г. Irisshka
7 сентября 1983г. Asteriya
15 сентября 1988г. Аннуhка
21 сентября - inesska
27 сентября Tigrenyatko
30 сентября 1982г. Катеренок
21 ноября 1981г. Nasiba
26 ноября 1989г. Бармалейка
01 декабря 1983г. Юлька
02 декабря 1986г. Нюся
4 декабря 1978г. Liliana
19 декабря 1983г. Барбариска
26 декабря 1986г. fly-angel


Годовщины свадеб
24 января 2009г. Белка
29 января 2009г. Бармалейка
14 февраля 2009г. Isma
17 февраля 2007г. Мира
21 февраля 2009г. Mashynji
27 февраля 2009г. Юлька
07 марта 2009г. Альбиша
04 апреля 2009г. morskaya29
16 мая 2009г. Ладочка
4 июня 2009г. – Liliana
05 июня 2009г. Кисюня
06 июня 2008г. Машулька
14 июня 2007 года - inesska
25 июня 2004г. Helena
28 июня 2008г. PTati
18 июля 2008г. Аня Чипса
23 июля 2005г. Nasiba
28 июля 2001г. Asteriya
31 июля 2009г. Аннуhка
12 августа 2006г. fly-angel
15 августа 2008г. Манюня 2009
15 августа 2008г. Barby
21 августа 2004г. Барбариска
23 сентября 2005г. Angel...
26 сентября 2008г. Роза
30 сентября 2006г. ne-igra
13 октября 2007г. Нюся
27 октября 2007г. Катеренок
29 ноября 2008г. Малышкин
30 ноября 2001г. Irisshka
10 декабря Tigrenyatko
[/B]
*Dolce Vita* вне форума  
Old 22.01.2011, 13:27
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уррра! Новый домик! Я первая!

Ольчик, хвалитесь срочно костюмом, я как раз хотела спросить о нём! Размерчик ваш?
Irisshka вне форума  
Old 22.01.2011, 13:39
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ух ты!

Уля и Оля, неотучайте малышек от пустышки хотяб до лета!!!
мое ИМХО, что до 2-х лет детка должна сосать, а что? - пустышку! почему? для того чтобы "засосать" стресс, который возникает у крошки с самого утра (садик, отлучение с мамой на время сада и прочее), мне вобще наплевать когда мне говорят, а вернеей никто не смеет, что Вика большая уже для пустыхи! Залепила бы таким разговорчивым
+у девочек режуться зубки! а сосание способствует утиханию зуда зубов и десен и снятию немного боли
это здоровье только вашей детки!

че еще хотела написать непомню, верней несохранилось с переездом
Asteriya вне форума  
Old 22.01.2011, 13:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Уррра! Новый домик! Я первая!

Ольчик, хвалитесь срочно костюмом, я как раз хотела спросить о нём! Размерчик ваш?
Размер да и с учетом подворотов, нам еще и на осень хватит. Чуть позже покажу. А цвет ммммм....

Ой иришка, мужу моему и цены и качество товара понравились...сказал искать летнюю обувь и платье на 2 года, а я боюсь опять в это лезть...
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 13:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
ух ты!

Уля и Оля, неотучайте малышек от пустышки!!!
мое ИМХО, что до 2-х лет детка должна сосать, а что? - пустышку! почему? для того чтобы "засосать" стресс, который возникает у крошки с самого утра (садик, отлучение с мамой и прочее), мне вобще наплевать когда мне говорят, а вернеей никто не смеет, что Вика большая уже для пустыхи! Залепила бы таким разговорчивым
+у девочек режуться зубки! а сосание способствует утиханию зуда зубов и десен и снятию немного боли
это здоровье только вашей детки!

че еще хотела написать непомню, верней несохранилось с переездом
Наташь, дома она у меня с сосой носится и спит, на улице не даю и в садике нет. Ты хотела мне по поводу крючкотворства написать???
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 13:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Наташь, дома она у меня с сосой носится и спит, на улице не даю и в садике нет. Ты хотела мне по поводу крючкотворства написать???
а ну да
как и Ульяне, подарок за подарок
на халяву у меня совесть не позволит подарочек от вас принять! (объяснила как могла, надеюсь на понимание )
Asteriya вне форума  
Old 22.01.2011, 13:46
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Размер да и с учетом подворотов, нам еще и на осень хватит. Чуть позже покажу. А цвет ммммм....

Ой иришка, мужу моему и цены и качество товара понравились...сказал искать летнюю обувь и платье на 2 года, а я боюсь опять в это лезть...
жду-жду!!!! фоты на модели!!!
Asteriya вне форума  
Old 22.01.2011, 13:48
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Наташь, дома она у меня с сосой носится и спит, на улице не даю и в садике нет.
а почему? в саду самый стресс, тебе не всели равно кто-что говорит о вашей пустышке? Даше она нужна!
Asteriya вне форума  
Old 22.01.2011, 13:54
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы палец сосем,как отобрать???
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 22.01.2011, 13:55
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж купил мне игрушку-принтер,сижу балдю,всякую фигню распечатываю!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 22.01.2011, 14:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Наташь, в садике все равно воспитатели отбирают, иначе эту соску Дашка подружески даст всем лизнуть... о вот она её целый день там ждёт, я только за ней прихожу первое что слышу :"Оя де сося?"

Наташь, ты мне так и не сказла ты хочешь этим заниматься или нет??? А насчёт в ответ, мне правда ничего не надо.
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 14:13
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
ух ты!

Уля и Оля, неотучайте малышек от пустышки хотяб до лета!!!
мое ИМХО, что до 2-х лет детка должна сосать, а что? - пустышку! почему? для того чтобы "засосать" стресс, который возникает у крошки с самого утра (садик, отлучение с мамой на время сада и прочее), мне вобще наплевать когда мне говорят, а вернеей никто не смеет, что Вика большая уже для пустыхи! Залепила бы таким разговорчивым
+у девочек режуться зубки! а сосание способствует утиханию зуда зубов и десен и снятию немного боли
это здоровье только вашей детки!

че еще хотела написать непомню, верней несохранилось с переездом
Моя просто ещё с сосой мало говорит.Что то бубнит через сосу.Поэтому меня все пилят...Свекровь вообще сказала..вы уедите в Египет,я Тасю к горшку приучу и от соски отучу..мол это не дело.

А я вообще за соску.Я сама сосала до 2х лет...мама говорила не отобрать было=)
Может тогда не буду отучать,а лишь сокращу время её сосания за день.А то моя целый день с ней может ходить.

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
а ну да
как и Ульяне, подарок за подарок
на халяву у меня совесть не позволит подарочек от вас принять! (объяснила как могла, надеюсь на понимание )
Да ладно тебе=))
Пришлешь мне открытку=))А я тебе подарочек.
Обещаю в феврале.Так что кидай адресок в личку...
И твои пожелания...спицы или крючок..тоненький,толстенький..
Вообщем жду жду
Белка вне форума  
Old 22.01.2011, 14:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Да ладно тебе=))
Пришлешь мне открытку=))А я тебе подарочек.
Обещаю в феврале.Так что кидай адресок в личку...
И твои пожелания...спицы или крючок..тоненький,толстенький..
Вообщем жду жду
Ах дак значит Ульяна решила Наташу приобщить к вязанию...
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 14:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ах дак значит Ульяна решила Наташу приобщить к вязанию...
мне бы самой до конца приобщиться.
А то начинаю вязать,чуть чуть свяжу и откладываю.
Дел куча..вот и верчусь...А потом лень одолевает.
Надо как то бороться с собой..Ведь желание есть=)


Девочки как вы думаете если белье постиралось с Силитом(для туалета)его сразу на помойку или можно пару раз простирать и все ок?


а то у меня Тася в стиралку силит засунула..Пока я в комнате убиралась.Потом на автомате машинку включила..
Все думала,чтож такое стучит...А потом бутыль увидела..
Белка вне форума  
Old 22.01.2011, 15:42
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Машке по весне вот такой комплект закажу жене брата!Уже договорилась![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 22.01.2011, 15:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Я Машке по весне вот такой комплект закажу жене брата!Уже договорилась![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вау..красота какая
Белка вне форума  
Old 22.01.2011, 16:19
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Наташь, в садике все равно воспитатели отбирают, иначе эту соску Дашка подружески даст всем лизнуть... о вот она её целый день там ждёт, я только за ней прихожу первое что слышу :"Оя де сося?"

Наташь, ты мне так и не сказла ты хочешь этим заниматься или нет??? А насчёт в ответ, мне правда ничего не надо.
"Оя"? Даша тебя мама называет?
да я хочу вязанием крючком заняца!!!!!!!!!
уже в мечтах

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ах дак значит Ульяна решила Наташу приобщить к вязанию...


Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
мне бы самой до конца приобщиться.
А то начинаю вязать,чуть чуть свяжу и откладываю.
Дел куча..вот и верчусь...А потом лень одолевает.
Надо как то бороться с собой..Ведь желание есть=)


Девочки как вы думаете если белье постиралось с Силитом(для туалета)его сразу на помойку или можно пару раз простирать и все ок?


а то у меня Тася в стиралку силит засунула..Пока я в комнате убиралась.Потом на автомате машинку включила..
Все думала,чтож такое стучит...А потом бутыль увидела..
офигеть! Тася учудила!!!
но такто не до смеха.. я незнаю что с бельем будет
Мама твоя шустрая шибко, посмотрим как научит....
Asteriya вне форума  
Old 22.01.2011, 16:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот и переживаю..чтож с бельем будет.Засыпала порошком,кондиционер добавила.Пусть стирается.
Может ещё спасем его.Главное чтоб потом аллергия по телу не пошла
Белка вне форума  
Old 22.01.2011, 16:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Натуль, ну у нас тут деток в группе учили как зовут маму и папу... дык меня терь Дашка периодически зовёт ОЯ, а мужа МАМА...Я честно сказать не против, что она меня по имени кличет, у неё в 70% я мама. А вот папа наш редко папа, он то мама, то СЯся.
Мира вне форума  
Old 22.01.2011, 16:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня дочка почему то Папу перестала Папой называть.Он или Баба или Мама.И что теперь делать?
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.